SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SV Ubbedissen 2

9 Klöpperpieper, Frank — DWZ: 1617-75 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
1 Klosterkamp, Jens-Joris Bielefelder SK 3; DWZ: 1689-92 -:+ 2.5 aus 4
1 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1751-53 ½:½ 5.5 aus 9
1 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1589-50 0:1 3.5 aus 8
1 Neumann, Oliver Gütersloher SV 6; DWZ: 1305-37 ½:½ 3.0 aus 9
1 von Fabeck, Hans Laskers Erben 1; DWZ: 2069-50 0:1 2.5 aus 3
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1876-115 ½:½ 5.0 aus 8
1 Riedel, Frank Brackweder SK 4; DWZ: 1467-15 1:0 4.5 aus 9
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1553-22 ½:½ 3.0 aus 8
10 Sprute, Jaron — DWZ: 1549-51 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 2)
2 Herlt, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1616-38 1:0 2.5 aus 8
2 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1765-13 0:1 7.5 aus 9
2 Jung, Helmut SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1407-81 1:0 2.5 aus 9
2 Neumann, Konstantina Gütersloher SV 6; DWZ: 1613-63 0:1 5.5 aus 8
2 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1760-32 0:1 8.0 aus 8
1 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1456-30 1:0 2.0 aus 7
2 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1517-37 1:0 4.5 aus 9
2 Boecker, Gerd Brackweder SK 4; DWZ: 1381-63 ½:½ 3.0 aus 8
2 Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 3; DWZ: 1488-43 1:0 2.5 aus 7
11 Budde, Stefan — DWZ: 1562-56 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
3 Wienstrath, Klaus Bielefelder SK 3; DWZ: - -:+ 4.0 aus 6
3 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1270-8 1:0 3.0 aus 9
3 Schulz, Henrik SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1428-28 1:0 3.0 aus 7
3 Roick, Patrick Gütersloher SV 6; DWZ: 1305-29 1:0 0.0 aus 1
3 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1470-24 ½:½ 3.0 aus 8
2 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1525-58 0:1 5.5 aus 9
3 Ehrke, Dieter Brackweder SK 4; DWZ: 1419-42 -:+ 6.5 aus 9
3 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3; DWZ: 1530-36 1:0 6.0 aus 9
12 Bergner, Thomas — DWZ: 1479-26 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1)
4 Schade, Falk Bielefelder SK 3; DWZ: 1613-35 0:1 7.0 aus 8
4 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1252-27 1:0 1.5 aus 9
4 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1411-36 0:1 4.0 aus 8
4 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1393-39 0:1 4.5 aus 9
3 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1670-32 ½:½ 4.5 aus 7
3 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1663-101 0:1 8.5 aus 9
4 Martens, Johann Rhedaer SV 3; DWZ: 1474-58 ½:½ 2.5 aus 8
13 Hentschel, Dietmar — DWZ: 1494-44 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
5 Pellkofer, Christian Bielefelder SK 3; DWZ: 1441-15 1:0 6.5 aus 9
5 Kampmeier, Henrik SK Stukenbrock 1; DWZ: 1090-7 1:0 1.0 aus 5
5 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1220-28 0:1 3.0 aus 7
4 Henke, Lorenz Gütersloher SV 6; DWZ: 1125-22 1:0 0.0 aus 3
5 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1395-13 ½:½ 4.0 aus 9
4 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1452-32 1:0 4.0 aus 8
4 Hannwacker, Dennis Brackweder SK 4; DWZ: 1354-20 0:1 7.0 aus 8
5 Bünte, Judith Rhedaer SV 3; DWZ: 1431-79 ½:½ 5.0 aus 8
14 Treimann, Matthias — DWZ: 1502-29 — Punkte: 6.0 (Er.St.: 1)
6 Moegelin, Dieter SK Stukenbrock 1; DWZ: 1082-18 1:0 0.5 aus 8
5 Qiu, Leo Gütersloher SV 6; DWZ: 1299-56 1:0 4.0 aus 8
4 Kaiser, Gerd TuS Brake 2; DWZ: 1384-27 1:0 1.0 aus 6
5 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1554-43 1:0 6.0 aus 8
5 Stegmann, Lasse Brackweder SK 4; DWZ: 1200-15 1:0 1.0 aus 2
6 Brandt, Christian Rhedaer SV 3; DWZ: 1239-18 1:0 2.5 aus 9
15 Ziemann, Uwe — DWZ: 1428-34 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
7 Drzymalla, Tom SK Stukenbrock 1; DWZ: 810-1 1:0 1.0 aus 7
6 Neumann, Michael Gütersloher SV 6; DWZ: 1082-7 1:0 3.0 aus 7
6 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1354-12 1:0 3.0 aus 7
5 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1447-50 ½:½ 5.5 aus 8
7 Stöppel, Josef Rhedaer SV 3; DWZ: 1169-33 -:+ 4.5 aus 7
16 Emkow, Markus — DWZ: 1341-22 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Specht, Ulrich Bielefelder SK 3; DWZ: 1306-14 -:+ 3.0 aus 7
8 Hackstein, Johannes SK Stukenbrock 1; DWZ: 1137-10 ½:½ 1.5 aus 2
6 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1285-99 -:+ 3.0 aus 8
7 Neumann, Anna-Alicia Gütersloher SV 6; DWZ: 1157-39 ½:½ 2.5 aus 6
7 Grätschus, Peter Laskers Erben 1; DWZ: 1284-20 1:0 4.0 aus 9
6 Kloss, Sven-Holger TuS Brake 2; DWZ: 1473-23 0:1 5.0 aus 8
6 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1255-50 0:1 2.5 aus 7
2001 Hentschel, Andreas — DWZ: 1509-31 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
7 Winkler, Yonathan Bielefelder SK 3; DWZ: 1207-19 1:0 2.0 aus 4
7 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1079-29 1:0 3.0 aus 9
7 Domeyer, Dieter Heeper SK 2; DWZ: 1214-22 1:0 3.0 aus 5
6 Diekmann, Jonas Brackweder SK 4; DWZ: 1095-21 ½:½ 0.5 aus 2
2002 Hecht, Martin — DWZ: 1306-7 — Punkte: (Er.St.: )
17 Gewalt, Thomas — DWZ: 1475-24 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Eggers, Uwe Gütersloher SV 6; DWZ: 1312-24 ½:½ 0.5 aus 1
8 Kloss, Lars-Erik TuS Brake 2; DWZ: 804-7 1:0 1.5 aus 7
18 Schönberg, Sven — DWZ: 1430-23 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Burschel, Johannes Bielefelder SK 3; DWZ: 870-7 1:0 0.0 aus 1
7 Gössling, Martin Brackweder SK 4; DWZ: 1375-50 0:1 2.0 aus 2
19 Selenhof, Dominik — DWZ: 1240-22 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Pergande, Michael Laskers Erben 1; DWZ: 1124-5 ½:½ 2.5 aus 6
8 Meseke, Manuel Brackweder SK 4; DWZ: 1029-7 1:0 0.0 aus 2
20 Schürmann, Anke — DWZ: 1275-39 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
7 Fetzer, Martin SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1663-32 1:0 0.0 aus 3
8 Meier, Klaus Heeper SK 2; DWZ: 1180-49 ½:½ 0.5 aus 2
21 Ivanovic, Nicola — DWZ: 1343-1 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Kolkmann, Tom Rhedaer SV 3; DWZ: 1293-14 1:0 1.0 aus 2
25 Staude, Mara Sophie — DWZ: 780-3 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Lütsch, Günter SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1321-19 -:+ 5.0 aus 9