SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

Brackweder SK 4

25 Fobel, Simon — DWZ: 1671-28 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2)
1 Döding, Karsten Rhedaer SV 3; DWZ: 1553-22 ½:½ 3.0 aus 8
1 Ilginsu, Ismail Laskers Erben 1; DWZ: 1760-32 0:1 8.0 aus 8
1 Mohnke, Peter Bielefelder SK 3; DWZ: 1575-39 1:0 3.0 aus 7
1 Behrendt, Kai Clemens TuS Brake 2; DWZ: 1456-30 ½:½ 2.0 aus 7
1 Lorenz, Uwe SK Stukenbrock 1; DWZ: 1751-53 0:1 5.5 aus 9
1 Niebius, Norbert Heeper SK 2; DWZ: 1876-115 ½:½ 5.0 aus 8
1 Koscinski, Rainer SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1589-50 ½:½ 3.5 aus 8
1 Haase, Kai Gütersloher SV 6; DWZ: 1502-47 1:0 2.5 aus 5
26 Riedel, Frank — DWZ: 1467-15 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1)
2 Kröger, Dennis-Kurt Rhedaer SV 3; DWZ: 1488-43 ½:½ 2.5 aus 7
2 Rzeski, Rolf Laskers Erben 1; DWZ: 1470-24 1:0 3.0 aus 8
2 Schade, Falk Bielefelder SK 3; DWZ: 1613-35 ½:½ 7.0 aus 8
2 Mundhenke, Frank TuS Brake 2; DWZ: 1525-58 1:0 5.5 aus 9
2 Belte, Simon SK Stukenbrock 1; DWZ: 1765-13 ½:½ 7.5 aus 9
2 Schäfer, Denis Heeper SK 2; DWZ: 1517-37 0:1 4.5 aus 9
2 Jung, Helmut SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1407-81 ½:½ 2.5 aus 9
1 Klöpperpieper, Frank SV Ubbedissen 2; DWZ: 1617-75 0:1 3.0 aus 8
2 Schubert, Lukas Gütersloher SV 6; DWZ: 1518-12 ½:½ 1.5 aus 8
27 Döller, Nils — DWZ: 1411-54 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 2)
3 Gebert, Wolfgang Laskers Erben 1; DWZ: 1393-39 1:0 4.5 aus 9
3 Riegler, Moritz Bielefelder SK 3; DWZ: 1541-10 1:0 5.5 aus 7
3 Kerkmann, Jan TuS Brake 2; DWZ: 1670-32 0:1 4.5 aus 7
3 Belte, Stephan SK Stukenbrock 1; DWZ: 1270-8 0:1 3.0 aus 9
3 Beckmann, Raphael Heeper SK 2; DWZ: 1751-52 0:1 7.0 aus 8
3 Theilmeier, Matthias SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1292-36 1:0 2.0 aus 7
3 Neumann, Oliver Gütersloher SV 6; DWZ: 1305-37 0:1 3.0 aus 9
28 Boecker, Gerd — DWZ: 1381-63 — Punkte: 3.0 (Er.St.: 1)
3 Rieke, Heiko Rhedaer SV 3; DWZ: 1530-36 ½:½ 6.0 aus 9
4 Tersch, Eckhard Laskers Erben 1; DWZ: 1395-13 0:1 4.0 aus 9
4 Kaiser, Gerd TuS Brake 2; DWZ: 1384-27 0:1 1.0 aus 6
4 Prilop, Gerhard SK Stukenbrock 1; DWZ: 1252-27 1:0 1.5 aus 9
4 Beckmann, Hartmut Heeper SK 2; DWZ: 1663-101 0:1 8.5 aus 9
4 Schulz, Benedikt SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1411-36 0:1 4.0 aus 8
2 Sprute, Jaron SV Ubbedissen 2; DWZ: 1549-51 ½:½ 5.5 aus 9
4 Neumann, Konstantina Gütersloher SV 6; DWZ: 1613-63 1:0 5.5 aus 8
29 Ehrke, Dieter — DWZ: 1419-42 — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
4 Martens, Johann Rhedaer SV 3; DWZ: 1474-58 1:0 2.5 aus 8
5 Meißner, Helmut Laskers Erben 1; DWZ: 1354-12 ½:½ 3.0 aus 7
4 Pellkofer, Christian Bielefelder SK 3; DWZ: 1441-15 0:1 6.5 aus 9
5 Pijahn, Hansjörg TuS Brake 2; DWZ: 1447-50 1:0 5.5 aus 8
5 Moegelin, Dieter SK Stukenbrock 1; DWZ: 1082-18 1:0 0.5 aus 8
5 Albrecht, Frank Heeper SK 2; DWZ: 1452-32 ½:½ 4.0 aus 8
5 Erben, Daniel SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1220-28 1:0 3.0 aus 7
3 Budde, Stefan SV Ubbedissen 2; DWZ: 1562-56 +:- 4.5 aus 8
5 Qiu, Leo Gütersloher SV 6; DWZ: 1299-56 ½:½ 4.0 aus 8
30 Riedel, Cedric — DWZ: 1424-44 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
5 Bünte, Judith Rhedaer SV 3; DWZ: 1431-79 1:0 5.0 aus 8
6 Grätschus, Peter Laskers Erben 1; DWZ: 1284-20 ½:½ 4.0 aus 9
5 Specht, Ulrich Bielefelder SK 3; DWZ: 1306-14 ½:½ 3.0 aus 7
6 Laker, Dirk TuS Brake 2; DWZ: 1174-27 1:0 0.0 aus 3
6 Drzymalla, Tom SK Stukenbrock 1; DWZ: 810-1 1:0 1.0 aus 7
6 Grubisic, Duje Heeper SK 2; DWZ: 1554-43 0:1 6.0 aus 8
6 Becker, Eduard SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1285-99 1:0 3.0 aus 8
6 Neumann, Michael Gütersloher SV 6; DWZ: 1082-7 1:0 3.0 aus 7
31 Hannwacker, Dennis — DWZ: 1354-20 — Punkte: 7.0 (Er.St.: )
6 Schakau, Jonas Rhedaer SV 3; DWZ: 1407-4 +:- 4.0 aus 6
7 Pergande, Michael Laskers Erben 1; DWZ: 1124-5 1:0 2.5 aus 6
6 Wirbel, Monika Bielefelder SK 3; DWZ: 1338-19 1:0 3.5 aus 5
7 Rottmann, Hans-Jörg TuS Brake 2; DWZ: 1079-29 0:1 3.0 aus 9
7 Beck, David SK Stukenbrock 1; DWZ: 963-3 1:0 0.0 aus 2
7 Kintzler, Manfred Heeper SK 2; DWZ: 1255-50 1:0 2.5 aus 7
4 Hentschel, Dietmar SV Ubbedissen 2; DWZ: 1494-44 1:0 5.0 aus 8
7 Kühn von Burgsdorff, Friedrich Gütersloher SV 6; DWZ: 976-8 1:0 0.0 aus 1
32 Veljkovic, Maksimilijan — DWZ: 1303-24 — Punkte: (Er.St.: )
33 Döller, Jan — DWZ: 1348-38 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
8 Jan, Eduard Laskers Erben 1; DWZ: 1101-1 0:1 1.0 aus 3
7 Winkler, Yonathan Bielefelder SK 3; DWZ: 1207-19 1:0 2.0 aus 4
8 Kloss, Lars-Erik TuS Brake 2; DWZ: 804-7 1:0 1.5 aus 7
8 Brehmer, Martin SK Stukenbrock 1; DWZ: 837-4 +:- 0.0 aus 1
8 Barlmeyer, Wolfgang Heeper SK 2; DWZ: 1288-42 1:0 4.0 aus 7
7 Hochgrefe, Hans SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1555-37 0:1 2.5 aus 3
8 Zhou, Max Yimeng Gütersloher SV 6; DWZ: 938-3 1:0 0.0 aus 1
34 Diekmann, Frederik — DWZ: 1361-68 — Punkte: (Er.St.: )
35 Stegmann, Lasse — DWZ: 1200-15 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Christeleit, Jan Aron Bielefelder SK 3; DWZ: 1051-2 1:0 0.0 aus 1
5 Treimann, Matthias SV Ubbedissen 2; DWZ: 1501-29 0:1 6.0 aus 6
36 Diekmann, Jonas — DWZ: 1095-21 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
8 Lütsch, Günter SV Ennigerloh-Oelde 2; DWZ: 1321-19 0:1 5.0 aus 9
6 Hentschel, Andreas SV Ubbedissen 2; DWZ: 1509-31 ½:½ 3.5 aus 4
37 Becker, Laura-Alexandra — DWZ: 879-3 — Punkte: (Er.St.: )
38 Becker, Robert — DWZ: 925-5 — Punkte: (Er.St.: )
39 Blome, Theresa — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
40 Cetin, Sila — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
41 Deneke, Bernward — DWZ: 1442-25 — Punkte: (Er.St.: )
42 Gössling, Martin — DWZ: 1374-50 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
7 Brandt, Christian Rhedaer SV 3; DWZ: 1239-18 1:0 2.5 aus 9
7 Schönberg, Sven SV Ubbedissen 2; DWZ: 1430-23 1:0 1.0 aus 2
43 Heidemann, Jannes — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
44 Hüser, Udo — DWZ: 1445-26 — Punkte: (Er.St.: )
45 Jung, Wolfgang — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
46 Kiel, Jendrik — DWZ: 833-6 — Punkte: (Er.St.: )
47 Komm, Levin — DWZ: 873-7 — Punkte: (Er.St.: )
48 Komm, Marvin — DWZ: 1015-6 — Punkte: (Er.St.: )
49 Küster, Palina — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
50 Linkemann, Christoph — DWZ: 1603-33 — Punkte: (Er.St.: )
51 Lorenzmeier, Heinz — DWZ: 1433-74 — Punkte: (Er.St.: )
52 Lux, Lukas — DWZ: 1233-4 — Punkte: (Er.St.: )
53 Mayr, Stefan — DWZ: 1610-5 — Punkte: (Er.St.: )
54 Meißner, Peter — DWZ: 1610-51 — Punkte: (Er.St.: )
55 Meseke, Manuel — DWZ: 1029-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Stöppel, Josef Rhedaer SV 3; DWZ: 1169-33 0:1 4.5 aus 7
8 Selenhof, Dominik SV Ubbedissen 2; DWZ: 1240-22 0:1 1.5 aus 2
56 Neumann, Annette — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
57 Neumann, Ekkehard — DWZ: 1773-62 — Punkte: (Er.St.: )
58 Nevetscherov, Danil — DWZ: 848-2 — Punkte: (Er.St.: )
59 Niebuhr, Holger — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
60 Parnow, Andreas — DWZ: 1119-9 — Punkte: (Er.St.: )
61 Rennemann, Stefan — DWZ: 1360-26 — Punkte: (Er.St.: )
62 Rommelfanger, Peter — DWZ: 1884-47 — Punkte: (Er.St.: )
63 Schardt, Cedric — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
64 Schüttfort, Henning — DWZ: 1640-30 — Punkte: (Er.St.: )
65 Sommer, Lars — DWZ: 1604-37 — Punkte: (Er.St.: )
66 Storm, Adrian — DWZ: 720-3 — Punkte: (Er.St.: )
67 Türk, Egemen — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
68 Warmuth, Matthias — DWZ: 1789-14 — Punkte: (Er.St.: )
69 Wehrmann, Georg-Friedrich — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )
70 Witting, Alexander — DWZ: - — Punkte: (Er.St.: )