SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TuRa Elsen 1 — VKZ: 64224

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Krüger, Michael 1006 1875-61 7 Soued, Massoud 1012 1669-6
2 Kirchhoff, Michael 0107 1929-52 8 Stambler, Georgi 1000 1739-46
3 Hosic, Suad 0112 1830-37 9 Kübler, Eduard 1011 1516-11
4 Weissbeck, Peter 1013 1862-102 10 Kirchhoff, Josef 0004 1389-37
5 Klaßmann, Herbert 0048 1851-68 11 Herold, Jürgen 1022 1868-22
6 Eusterholz, Peter 0066 1674-36

nach oben

Losnr.: 2: SV Bad Oeynhausen 1 — VKZ: 64402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Witte, Mathias 0135 2012-52 1001 Rürup, Hans-Heinz 0113 1729-179
2 Vogt, Andreas 0161 2212-35 1002 Clemens, Frank 0296 2017-28
3 Wehrmann, Olaf 0170 1907-68 1003 Gründling, Kurt-Guenter 0099 1691-108
4 Schwarz, Thomas 0117 1950-105 1004 Rebb, Rudolf 0160 1649-98
5 Braune, Stephan 0221 1994-46 1005 Hoff, Willi 0103 1619-77
6 Schwarz, Marc 0116 1965-57 1006 Grothe, Klaus 0098 1495-78
7 Meyer zu Schweicheln, Götz 0109 1909-56 1007 Brüggemann, Walter 0094 1449-53
8 Bauer, Heinrich 0142

nach oben

Losnr.: 3: SG Bünde 2 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Jürgens, Ralf 0321 1839-25 15 Soll, Hans-Joachim 1069 1650-18
10 Tiedemann, Mattias 0224 1801-79 16 Sundermeier, Marten 1049 1511-38
11 Vogt, Holger 0065 1757-67 2001 Schimmel, Luca 1020 1451-45
12 Lehmann, Oliver 1088 1721-25 2002 Spaeth, Phillipp 1149 1526-39
13 Vollmer, Wolfgang 0108 1593-54 2003 Stahlmann, Philipp 0315 1655-27
14 Darnauer, Christian 1114 1265-6

nach oben

Losnr.: 4: SV Ubbedissen 1 — VKZ: 64115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sprute, Timon 0153 1945-60 6 Possehn, Ewald 0033 1694-62
2 Lausten, Sven 0169 1823-64 7 Hecht, Felix 0138 1647-24
3 Budde, Olaf 0030 1778-36 8 Haas, Ralf 0193 1613-45
4 Dietze, Markus 0132 1785-75 1001 Ellerbrock, Ingo 0134 1587-41
5 Junghans, Arne 0133 1741-14 1002 Lehmköster, Erich 0100 1642-32

nach oben

Losnr.: 5: SK Turm Lage 1 — VKZ: 64303

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Eichenhofer, Karsten 0126 1882-39 7 Dix, Walter 0085 1631-56
2 Schittek, Dieter 0001 1704-65 8 Neb, Waldemar 0130 1380-10
3 Althöfer, Ingo 0094 1858-47 1001 Freitag, Dario 0131 1468-8
4 Sprute, Udo 0054 1701-35 1002 Kuhn, Ralf 0107 1481-30
5 Suermann, Uwe 0118 1558-37 1003 Schäfer, Hans-Wilhelm 0088 1384-21
6 Brixél, Walter 0010 1627-75

nach oben

Losnr.: 6: SK Tönsberg Oerlinghausen 1 — VKZ: 64305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Champion, Oliver 0146 1925-58 6 Siol, Jürgen 0155 1691-125
2 Fenner, Martin 0027 1898-280 7 von Eßen, Wilhelm 0154 1674-44
3 Scholz, Gerhard 0121 1822-62 8 Höhne, Peter 0054 1637-50
4 Altenbernd, Dirk 0176 1823-149 1001 Krieger, Alexander 0165 1733-69
5 Pestrup, Dieter 0174 1716-47

nach oben

Losnr.: 7: SF Brakel-Bad Driburg 1 — VKZ: 64223

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Walter, Lutz 1026 7 Paul, Alexander 0100 1713-35
2 Welling, Dennis 1021 8 Holl, Walter 1010 1695-13
3 Lindow, Uwe 1031 920-5 1001 Stromberg, Peter 1040 1623-61
4 Kluge, Heidemarie 0118 1790-43 1002 Klahold, Franz 1032 1637-37
5 Schmidt, Alexander 0101 1799-49 1003 Becker, Andrej 1028 1473-8
6 Klahold, Dieter 0010 1712-75

nach oben

Losnr.: 8: SK Sieker Bielefeld 1 — VKZ: 64113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Milonas, Konstantinos 1035 1719-70 6 Suchland, Hans-Dietrich 0048 1461-150
2 Maslungas, Sortirios 1055 1596-97 7 Pointke, Klaus 0066 1323-116
3 Butwilowski, Alexander 1004 1702-66 8 Gülegül, Tamer 1049 1240-14
4 Borgstedt, Rainer 0106 1545-125 1001 Apenbrink, Stephan 0123 1504-25
5 Djuric, Bosco 1057 1884-31

nach oben

Losnr.: 9: Zugzwang Minden 1 — VKZ: 64417

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Großkopf, Lars 0191 1978-45 10 Erlinger, Oliver 1002 1497-8
2 Heinemann, Lars 1008 1941-54 11 Spieß, Heiko 0121 1443-35
3 Klein, Stephan 0112 1827-62 12 Windmöller, Rainer 0193 1472-11
4 Dorn, Kathrin 0116 1785-88 13 Jaulin, André 0094 1420-40
5 Berger, Peter 1005 1714-36 14 Werner, Stefan 0082 1417-38
6 Knuth, Kai-Michael 0031 1685-50 15 Vogel, Bernd 0178 1389-16
7 Fischer, Holger 0059 1672-49 16 Dorn, Oliver 0117 1291-35
8 Niemeier, Stephanie 0077 1619-76 17 Timmer, Michael 0045 1215-42
9 Weper, Udo 0004 1601-22

nach oben

Losnr.: 10: SG Karpovs Enkel 1 — VKZ: 64510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Adler, Romanus 0022 1547-50 6 Paradzik, Vjekoslav 0030 1792-32
2 Rohde, Karsten 0008 1984-92 7 Kermeci, Nandor 1001 1766-10
3 Blümel, Klaus 0001 1895-64 8 Reiners, Stefan 1005 1685-8
4 Walkenhorst, Andreas 0010 1882-69 9 Kinski, Volker 0040
5 Kraus, Guido 0004 1827-57 10 Hoecker, Horst 0020 1420-196

nach oben