SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

SV Ubbedissen 1

1 Sprute, Timon — DWZ: 1944-61 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
1 Walter, Lutz SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: - +:- 0.0 aus 3
1 Milonas, Konstantinos SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1719-70 ½:½ 1.5 aus 7
1 Großkopf, Lars Zugzwang Minden 1; DWZ: 1978-45 ½:½ 5.5 aus 8
1 Krüger, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1875-61 ½:½ 4.5 aus 8
1 Wehrmann, Olaf SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1907-68 -:+ 5.5 aus 8
1 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2; DWZ: 1783-80 1:0 4.0 aus 8
1 Schittek, Dieter SK Turm Lage 1; DWZ: 1704-65 ½:½ 2.0 aus 7
1 Champion, Oliver SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1925-58 0:1 6.0 aus 8
2 Lausten, Sven — DWZ: 1823-64 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
2 Schmidt, Alexander SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1799-49 1:0 5.0 aus 8
2 Maslungas, Sortirios SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1596-97 ½:½ 1.0 aus 8
2 Klein, Stephan Zugzwang Minden 1; DWZ: 1827-62 ½:½ 4.0 aus 8
2 Kirchhoff, Michael TuRa Elsen 1; DWZ: 1929-52 0:1 5.0 aus 8
2 Schwarz, Thomas SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1950-105 ½:½ 6.0 aus 8
2 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1757-67 ½:½ 4.0 aus 7
2 Althöfer, Ingo SK Turm Lage 1; DWZ: 1858-47 ½:½ 1.0 aus 2
2 Fenner, Martin SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1898-280 0:1 7.0 aus 8
3 Budde, Olaf — DWZ: 1778-36 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
3 Klahold, Dieter SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1712-75 1:0 2.5 aus 8
3 Butwilowski, Alexander SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1702-66 ½:½ 2.5 aus 8
3 Dorn, Kathrin Zugzwang Minden 1; DWZ: 1785-88 0:1 2.5 aus 8
3 Hosic, Suad TuRa Elsen 1; DWZ: 1830-37 -:+ 6.0 aus 8
3 Schwarz, Marc SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1965-57 ½:½ 2.5 aus 3
3 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2; DWZ: 1593-54 1:0 0.5 aus 6
3 Sprute, Udo SK Turm Lage 1; DWZ: 1701-35 ½:½ 2.5 aus 6
4 Dietze, Markus — DWZ: 1785-75 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
4 Paul, Alexander SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1713-35 ½:½ 3.5 aus 6
4 Borgstedt, Rainer SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1545-125 1:0 1.0 aus 8
4 Berger, Peter Zugzwang Minden 1; DWZ: 1714-36 1:0 2.5 aus 7
4 Meyer zu Schweicheln, Götz SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1909-56 ½:½ 5.0 aus 7
3 Scholz, Gerhard SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1822-62 ½:½ 3.5 aus 7
5 Junghans, Arne — DWZ: 1741-14 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
5 Holl, Walter SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1695-13 ½:½ 3.0 aus 7
5 Djuric, Bosco SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1884-31 0:1 5.5 aus 8
5 Knuth, Kai-Michael Zugzwang Minden 1; DWZ: 1685-50 ½:½ 3.0 aus 8
5 Rürup, Hans-Heinz SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1743-181 1:0 5.0 aus 8
4 Darnauer, Christian SG Bünde 2; DWZ: 1265-6 1:0 1.0 aus 4
4 Suermann, Uwe SK Turm Lage 1; DWZ: 1558-37 1:0 2.0 aus 7
6 Possehn, Ewald — DWZ: 1694-62 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Suchland, Hans-Dietrich SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1460-150 1:0 2.5 aus 8
6 Niemeier, Stephanie Zugzwang Minden 1; DWZ: 1619-76 ½:½ 0.5 aus 2
4 Eusterholz, Peter TuRa Elsen 1; DWZ: 1674-36 ½:½ 3.5 aus 7
6 Clemens, Frank SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 2017-28 0:1 4.0 aus 5
5 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1596-47 1:0 3.0 aus 8
5 Brixél, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1627-75 1:0 2.0 aus 7
4 Altenbernd, Dirk SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1823-149 0:1 6.0 aus 8
7 Hecht, Felix — DWZ: 1647-24 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Stromberg, Peter SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1623-61 1:0 4.0 aus 8
7 Pointke, Klaus SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1323-116 ½:½ 3.0 aus 7
7 Spieß, Heiko Zugzwang Minden 1; DWZ: 1443-35 1:0 1.5 aus 6
5 Soued, Massoud TuRa Elsen 1; DWZ: 1669-6 ½:½ 4.0 aus 6
7 Gründling, Kurt-Guenter SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1691-108 0:1 2.5 aus 6
6 Spaeth, Phillipp SG Bünde 2; DWZ: 1526-40 0:1 3.0 aus 5
6 Dix, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1631-56 0:1 3.0 aus 8
5 Siol, Jürgen SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1690-125 1:0 5.0 aus 8
8 Haas, Ralf — DWZ: 1613-45 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
7 Klahold, Franz SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1637-37 ½:½ 3.5 aus 5
8 Gülegül, Tamer SK Sieker Bielefeld 1; DWZ: 1240-14 ½:½ 2.0 aus 8
8 Werner, Stefan Zugzwang Minden 1; DWZ: 1417-38 ½:½ 1.5 aus 4
6 Stambler, Georgi TuRa Elsen 1; DWZ: 1739-46 0:1 3.5 aus 6
8 Hoff, Willi SV Bad Oeynhausen 1; DWZ: 1619-77 ½:½ 6.0 aus 8
7 Stahlmann, Philipp SG Bünde 2; DWZ: 1655-27 ½:½ 0.5 aus 2
7 Neb, Waldemar SK Turm Lage 1; DWZ: 1379-10 1:0 1.5 aus 6
6 von Eßen, Wilhelm SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1674-44 ½:½ 2.0 aus 3
1001 Ellerbrock, Ingo — DWZ: 1587-41 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Becker, Andrej SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1473-8 ½:½ 4.5 aus 8
7 Kübler, Eduard TuRa Elsen 1; DWZ: 1516-11 1:0 4.0 aus 7
1002 Lehmköster, Erich — DWZ: 1642-32 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
8 Freitag, Dario SK Turm Lage 1; DWZ: 1468-8 0:1 4.0 aus 7
10 Sprute, Jaron — DWZ: 1587-52 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Kirchhoff, Josef TuRa Elsen 1; DWZ: 1389-37 1:0 2.0 aus 4
8 Maiwald, Tobias SG Bünde 2; DWZ: 1554-34 0:1 1.0 aus 2
12 Bergner, Thomas — DWZ: 1479-26 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
7 Höhne, Peter SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1637-50 ½:½ 6.0 aus 8
14 Treimann, Matthias — DWZ: 1496-30 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Krieger, Alexander SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1773-70 0:1 4.0 aus 5