SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe B

SK Sieker Bielefeld 1

1 Milonas, Konstantinos — DWZ: 1736-69 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1712
1 Tiedemann, Mattias SG Bünde 2; DWZ: 1831-76 0:1 2.0 aus 4
1 Sprute, Timon SV Ubbedissen 1; DWZ: 1936-58 ½:½ 2.5 aus 5
1 Champion, Oliver SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1913-56 0:1 3.0 aus 4
1 Kluge, Heidemarie SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1764-41 0:1 2.0 aus 3
2 Maslungas, Sortirios — DWZ: 1601-92 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1599
2 Vogt, Holger SG Bünde 2; DWZ: 1734-65 ½:½ 2.0 aus 4
2 Lausten, Sven SV Ubbedissen 1; DWZ: 1837-63 ½:½ 2.5 aus 5
1 Eichenhofer, Karsten SK Turm Lage 1; DWZ: 1878-38 0:1 2.5 aus 5
2 Fenner, Martin SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1971-270 0:1 4.0 aus 4
2 Schmidt, Alexander SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1771-48 0:1 2.5 aus 4
3 Butwilowski, Alexander — DWZ: 1681-63 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1656
3 Vollmer, Wolfgang SG Bünde 2; DWZ: 1611-52 ½:½ 0.5 aus 3
3 Budde, Olaf SV Ubbedissen 1; DWZ: 1767-35 ½:½ 2.0 aus 5
2 Suermann, Uwe SK Turm Lage 1; DWZ: 1531-35 ½:½ 1.0 aus 4
3 Scholz, Gerhard SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1840-61 0:1 1.5 aus 3
3 Klahold, Dieter SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1743-74 0:1 2.0 aus 4
4 Borgstedt, Rainer — DWZ: 1602-124 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1557
4 Darnauer, Christian SG Bünde 2; DWZ: 1222-5 0:1 1.0 aus 2
4 Dietze, Markus SV Ubbedissen 1; DWZ: 1757-74 0:1 3.0 aus 4
3 Dix, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1629-54 +:- 2.0 aus 5
4 Altenbernd, Dirk SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1814-146 0:1 3.0 aus 4
4 Paul, Alexander SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1715-34 -:+ 2.0 aus 3
5 Djuric, Bosco — DWZ: 1878-29 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1888
5 Soll, Hans-Joachim SG Bünde 2; DWZ: 1596-17 -:+ 2.5 aus 4
5 Junghans, Arne SV Ubbedissen 1; DWZ: 1731-13 1:0 2.0 aus 4
4 Brixél, Walter SK Turm Lage 1; DWZ: 1633-73 +:- 2.0 aus 4
5 Pestrup, Dieter SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1735-46 ½:½ 1.5 aus 4
5 Holl, Walter SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1702-12 1:0 0.5 aus 3
6 Suchland, Hans-Dietrich — DWZ: 1454-147 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1435
6 Sundermeier, Marten SG Bünde 2; DWZ: 1508-36 1:0 2.0 aus 4
6 Possehn, Ewald SV Ubbedissen 1; DWZ: 1712-60 0:1 2.0 aus 4
5 Neb, Waldemar SK Turm Lage 1; DWZ: 1447-7 0:1 1.0 aus 3
6 Siol, Jürgen SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1677-123 0:1 2.5 aus 4
6 Stromberg, Peter SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1650-59 0:1 2.0 aus 4
7 Pointke, Klaus — DWZ: 1320-113 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1320
7 Hecht, Felix SV Ubbedissen 1; DWZ: 1673-21 ½:½ 3.0 aus 5
6 Schäfer, Hans-Wilhelm SK Turm Lage 1; DWZ: 1397-20 ½:½ 1.0 aus 4
7 Höhne, Peter SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1621-49 0:1 4.0 aus 4
7 Becker, Andrej SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1436-7 0:1 3.0 aus 4
8 Gülegül, Tamer — DWZ: 1202-12 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1210
7 Schimmel, Luca SG Bünde 2; DWZ: 1526-43 0:1 1.5 aus 4
8 Haas, Ralf SV Ubbedissen 1; DWZ: 1610-41 ½:½ 2.0 aus 5
7 Marienfeldt, Thomas SK Turm Lage 1; DWZ: 1233-38 ½:½ 0.5 aus 1
8 Krieger, Alexander SK Tönsberg Oerlinghausen 1; DWZ: 1703-66 0:1 1.5 aus 2
8 Sucker, Adolf SF Brakel-Bad Driburg 1; DWZ: 1759-38 0:1 1.0 aus 1
1001 Apenbrink, Stephan — DWZ: 1504-25 — Punkte: (Er.St.: )
19 Jankov, Janko — DWZ: 1431-34 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1419
8 Spaeth, Phillipp SG Bünde 2; DWZ: 1472-37 0:1 2.0 aus 3
8 Jachmann, Franziska SK Turm Lage 1; DWZ: 1097-24 1:0 0.0 aus 1