SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse - Gruppe A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Spvg. Versmold 1 — VKZ: 64506

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gazda, Istvan 1029 2059-36 7 Schacht, Patrick 0184 1608-36
2 Burov, Ilya 0125 1962-55 8 Lendzian, Alfred 0068 1695-54
3 Schacht, Andreas 0099 1885-66 1001 Gazda, Gergely 1016 1683-17
4 Tumurbaatar, Temuujin 1024 1782-33 1002 Pölzing, Volker 0034 1650-41
5 Gehring, Axel 0165 1765-70 1003 Walther, Johannes 1042 1552-7
6 Schacht, Marcel 0162 1706-43 1004 Heider, Ralf 1019 1722-67

nach oben

Losnr.: 2: SC Turm Beverungen 1 — VKZ: 64213

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sorial, Hanna Nassim 0111 6 Bröker, Christof 0116 1860-28
2 Tiller, Florian 0118 7 Otte, Burkhard 0059 1823-70
3 Vieth, Thorsten 0090 1359-16 8 Peters, Günter 0100 1686-18
4 Pecher, Karl 0062 1534-29 1001 Schendzielorz, Andreas 0113
5 Muratovic, Hilmo 0107 1485-7 1002 Rusanov, Vasily 0086 1649-29

nach oben

Losnr.: 3: SG Freibauer Lübbecke 1 — VKZ: 64420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Reininghaus, Martin 1043 1926-33 7 Schönberger, Markus 0085 1779-80
2 Finkemeier, Dirk 0089 1887-73 8 Wiedermann, Uwe 1052 1646-95
3 Reinkoester, Michael 0038 1772-79 1001 Kolbus, Frank 0007 1657-35
4 Härtel, Birk 0094 1893-26 1002 Wegner, Kurt-Uwe 0031 1549-46
5 Szobries, Harald 1006 1881-168 1003 Nordbrink, Jürgen 1025 1605-28
6 Winkelmann, Fabian 1050 1729-13

nach oben

Losnr.: 4: SK Halle 1 — VKZ: 64503

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Laube, Reiner 0297 2069-65 7 Guhe, Stefan 0335 1751-52
2 Wittenbrock, Frank 0325 1984-80 8 Sivirincuk, Ruslan 0276 1717-32
3 Wiegand, Markus 0249 1814-45 1001 Schirmbeck, Markus 0239 1713-50
4 Gefnider, Andreas 0348 1771-58 1002 Wolff, Karl-Friedrich 0345 1682-58
5 Schulte, Martin 0343 1740-49 1003 Voß, Markus 0267 1499-49
6 Krautkrämer, Karl-Heinz 0072 2024-71

nach oben

Losnr.: 5: SV Königsspringer Lemgo 2 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Wrzesinski, Bartosz 0225 1966-19 15 Seepe, Uwe 0258 1702-56
10 Pozo Campos, Francisco 0199 1816-108 16 Reker, Wolfgang 0013 1590-77
11 Jost, Jan-Timo 0172 1540-64 2001 Nolte, Wilhelm 0105 1599-79
12 Kohlgraf, Frank 0064 1679-68 2002 Kohlgraf, Luca 0196 1543-45
13 Dyck, Peter 0112 1629-45 2003 Nolte, Katharina 0270 1558-66
14 Hecke, Josef 0209 1630-33 2004 Smith, Paul 0143 1561-53

nach oben

Losnr.: 6: Rhedaer SV 1 — VKZ: 64112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Peter, Sebastian 1009 2049-121 6 Pohlmann, Friedhelm 0007 1801-47
2 Stevens, Titus 0966 1977-45 7 Erfeldt, Frank 0022 1737-93
3 Otto, Marcus 0096 1854-52 8 Ophoff, Rigobert 0001 1726-176
4 Alhaj Mohamad, Samer 1002 1783-16 1001 Rosas Ibarra, Natalia 1018 1693-19
5 Jakubowski, Adrian 1019 1880-79 1002 Ewerszumrode, Daniel 0099 1721-60

nach oben

Losnr.: 7: Herforder SV Königsspringer 3 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Pohlmann, Ralph 0190 1809-17 21 Heuermann, Christoph 0295 1338-19
18 Raddatz, Stefan 0057 1782-55 22 Dering, Michael 1017
19 Dolic, Momir 0137 23 Witte, Björn 1007 907-6
20 Bald, Hartmut 0094 1662-32 24 Zube, Niklas 1085

nach oben

Losnr.: 8: SG Löhne 1 — VKZ: 64408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Salzwedel, Wolfgang 0333 1782-37 6 Vollmer, Waldemar 0240 1563-52
2 Switka, Jacek 0239 1766-88 7 Grothe, Dag 0294 1605-39
3 Blome, Ralf 0328 1702-104 8 Vögeding, Christian 0227 1561-62
4 Usling, Thomas 0256 1688-66 1001 Danielmeier, Sven 0320 1545-65
5 Teichrib, Viktor 0210 1634-93

nach oben

Losnr.: 9: SK Sieker Bielefeld 2 — VKZ: 64113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Buchholz, Georg 0012 1711-87 15 Gareiss, Jörg 0128 1715-95
10 Schöne, Karsten 0145 1930-119 16 Matthigack, Werner 0163 1746-48
11 Schulz, Dietrich 0121 1798-164 2001 Ilchizadeh Kavgani, Masih 1042 1552-21
12 Milonas, Hrisowalandis A. 1044 1637-66 2002 Epp, Michael 1011 1557-40
13 Bascheck, Ralf 1022 1821-57 2003 Hernandez, Camilo 1018 1783-16
14 Stakhanov, Alexander 0162 1780-45

nach oben

Losnr.: 10: SV Soest 2 — VKZ: 64208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Giricz, Thomas 1077 1818-80 14 Trompeter, Michael 1117 1754-69
10 Greving, Hermann 1092 1817-55 15 Enste, Thomas 1118 1777-55
11 Beecht, Ralf 1097 1606-39 16 Dongash, Viktor 1088 1767-7
12 Heckmann, Jan 1043 1713-16 2001 Müller, Marvin 1082 1613-54
13 Schröder, Christopher 1102 1659-23 2002 Deisel, Tobias 1067 1522-16

nach oben