SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga - Gruppe B: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Ennigerloh-Oelde 1 — VKZ: 64105

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Scholz, Peter 0146 2193-107 7 Leuckert, Karsten 0989 1694-49
2 Langer, Christian 0043 2026-177 8 Gottwald, Heinz 0105 1740-101
3 Iseringhausen, Martin 0253 2053-106 1001 Platz, Thomas 0993 1992-110
4 Kleinhaus, Karl 0939 1824-34 1002 Wulf, Adalbert 0080 1722-219
5 Eickenbusch, Felix 0304 1861-54 1003 Wendt, Hans-Werner 0222 1785-83
6 Hackenholt, Arndt 0206 1733-102
Mannschaftsführer: Peter Scholz, Helmut-Frese-Weg 6b, 33378 Rheda-Wiedenbrück, Tel.: 0171 5288822, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Felix Eickenbusch, Graf-Gralen-Straße 127, 59269 Neubecken, Tel.: 02525 805684
Sportstätte: Kolpingheim Oelde, Ennigerloher Straße 17, 59302 Oelde

nach oben

Losnr.: 2: SK Wewelsburg 1 — VKZ: 64210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fuest, Mario 0138 1888-48 6 Kühne, Thomas 0139 1838-78
2 Dierkes, Heinrich 0030 1939-110 7 Radde, Horst 0066 1737-130
3 Seipel, Andreas 0128 1913-152 8 Rempe, Harry 0132 1573-46
4 Neukötter, Moritz 0140 1828-146 1001 Niggemeier, Franz 0035 1532-83
5 Leopold, Dieter 0029 1756-136 1002 Naundorf, Dieter 0054 1642-158
Mannschaftsführer: Mario Fuest, Mittelstr. 49, 33189 Bad Wünnenberg, Tel.: 02953 7596
Postempfänger: Dieter Leopold, Graffeler Berg 3, 33142 Büren, Tel.: 02955 378, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Pfarrheim, Alter Hof 12, 33142 Büren-Wewelsburg

nach oben

Losnr.: 3: SG Turm Rietberg 1 — VKZ: 64124

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Funke, Martin 0063 2281-22 6 Austermeier, David 1009 1822-29
2 Kollenberg, Cedric 1019 2022-26 7 Kollenberg, Joel 1022 1619-17
3 Flöttmann, Oliver 0048 1988-47 8 Langhorst, Herbert 0010 1807-47
4 Behler, Sven 1001 1945-35 1001 Annegarn, Alexander 0056 1988-34
5 Berenbrink, Hendrik 0074 1890-40 1002 Kuper, Stefan 0044 1925-50
Mannschaftsführer: David Austermeier, Pater-Sanders-Straße 19, 33397 Rietberg, Tel.: 0151 70810275, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ferdinand Schumacher, Gersteinstr. 23, 33397 Rietberg, Tel.: 05244 70965, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendhaus Südtorschule, Delbrücker Str. 1, 33397 Rietberg

nach oben

Losnr.: 4: Heeper SK 1 — VKZ: 64108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Baumhus, Reinhard 1016 2241-121 8 Thenhausen, Andreas 0040 1883-66
2 Beckmann, Emanuel 0181 1910-118 1001 Reimer, Peter 0162 1702-46
3 Thenhausen, Dirk 0064 2068-103 1002 Sehm, Dieter 1007 1797-79
4 Hoffmann, Jürgen 0049 1914-67 1003 Pecher, Ulrich 0018 1594-67
5 Tomkin, Romuald 1055 1752-10 1004 Stockmeier, Fritz 0026 1631-69
6 Steinbacher, Bernd 0223 1795-56 1005 Klose, Lutz 0144 1862-44
7 Röseler, Wolfgang 0218 1725-89
Mannschaftsführer: Andreas Thenhausen, Am Wittenberg 24, 33619 Bielefeld, Tel.: 0521 100856
Postempfänger: Hartmut Beckmann, Am Rehwinkel 13, 33619 Bielefeld, Tel.: 0521 105238, Tel.: 0171 6410985, Fax: 0521 9117254, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vogteigebäude, Heeper Str. 442, 33719 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 5: SG Enger-Spenge 1 — VKZ: 64404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bäumer, Lars 0149 2196-77 6 Peske, Kuno 0016 1826-80
2 Rathmann, Torsten 0134 2100-62 7 Sadroschinski, Michael 0074 1698-110
3 Tamm, Ulrich 0292 2042-154 8 Sadroschinski, Dominique 0514 1676-69
4 Hacker, Christian 0548 1955-184 1001 Peske, Friedhelm 0013 1806-68
5 Rühmkorf, Hans-Joachim 0270 1761-106 1002 Petersen, Carsten 1036 1962-39
Mannschaftsführer: Michael Sadroschinski, Parkstr. 2, 32130 Enger, Tel.: 05224 2360, Fax: 05224 790400, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Harald Bruning, Alter Hofweg 6, 32130 Enger, Tel.: 05224 994687, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Volksbank Enger, Burgstr. 2, 32130 Enger

Ausweichquartier: ; Generationstreff, Werther Str. 22, 32130 Enger

nach oben

Losnr.: 6: Gütersloher SV 2 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Grochtmann, Stephan 0246 1898-165 14 Asani, Baskim 1127 1817-6
10 Punsaem, Gap 0155 1907-91 15 Brinkmann, Andrea 0121 1766-119
11 Seliger, Frank 0145 1952-69 16 Kruze, Frank 0143 1749-108
12 Brinkmann, Markus 0109 1911-113 2001 Lennartz, Miriam 1090 1633-61
13 König, Andreas 0127 1834-39 2002 Riedl, Holger 0088 1748-60
Mannschaftsführer: Stephan Grochtmann, Böhmer Straße 60, 33330 Gütersloh, Tel.: 0157 53004779, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Kapitza, Händelstr. 7, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 919876, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

Ausweichquartier: Telefon: 015256489332; Mensa der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

nach oben

Losnr.: 7: SG Lippe Süd 1 — VKZ: 64317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Friedrichsmeier, Axel 0004 1951-51 5 Söltl, Manfred 0027 1644-25
2 Kalwa, Norbert 0021 1889-88 6 Wangert, Herbert 0040 1630-91
3 Beyer, Steffen 0059 1961-31 7 Rekemeier, Frank 0041 1655-44
4 Schäl, Thomas 0011 1857-64 8 Egel, Alexander 0030 1582-11
Mannschaftsführer: Manfred Söltl, Hospitalstraße 54, 32839 Steinheim, Tel.: 05233 93711
Postempfänger: Wilhelm Henjes, Käthe-Kollwitz-Str. 11, 32791 Lage, Tel.: 05232 61779, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rittersaal, Burgstr. 11, 32805 Horn-Bad Meinberg
Parkmöglickeit 100 m vom Spiellokal (in der Innenstadt ist allgemeines Parkverbot); Adresse 32805 Horn-Bad Meinberg, Am Potthof

nach oben

Losnr.: 8: SG Bünde 1 — VKZ: 64403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Borgelt, Christian 0112 2027-44 7 Botschek, Martin 1117 2030-164
2 Pieper-Emden, Carsten 1158 2164-112 8 Hagemeier, Ulrich 0006 2045-83
3 Moradi Kahlou, Benjamin 1040 1940-26 1001 Gudath, Reiner 1101 1869-54
4 Brunke, Christian 0234 2062-97 1002 Nolte, Udo 0007 1859-84
5 Brunke, Pascal 1010 1938-74 1003 Böckstiegel, Ralf 0015 1826-74
6 Altenbernd, Jannis-Domenik 1155 1917-98
Mannschaftsführer: Christian Brunke, Hans-Böckler-Str. 10, 32257 Bünde, Tel.: 05223 1899931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Linnemann, Rosenstraße 8, 32584 Löhne, Tel.: 05731 86362, Fax: 05731 681227, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: ehemalige Altentagesstätte Bünde-Südlengern, Max-Planck-Str. 52, 32257 Bünde
Wegbeschreibung: BAB A30 Abfahrt Bünde-Hiddenhausen anschl. Herforder Str. Richtung Bünde, 1. Ampelkreuzung rechts und sofort wieder rechts in die Mindener Str. und am Sportplatz links in die Max-Planck-Str., nach 200 m liegt die Altentagestätte auf der linken Seite, bitte Hintereingang über Schulhof benutzen

nach oben

Losnr.: 9: SK Werther 2 — VKZ: 64507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kraetzer, Rüdiger 0094 1917-100 14 Geisler, Reinhard 0062 1634-355
10 Prochnow, Malte 1002 1840-67 15 Daub, Manfred 0103 1662-87
11 Henkemeier, Michael 0082 1760-161 16 Milsmann, Reinhard 0011 1666-116
12 Diele, Ralf 0223 1728-100 2001 Meise, Volker 0121 1598-69
13 Mujanovic, Mesud 1015 1681-64 2002 Meyer, Claus 1004 1697-56
Mannschaftsführer: Michael Henkemeier, Königsbrücker Weg 5a, 32139 Spenge, Tel.: 05225 790420, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Volker Meise, Mozartstr. 7, 33829 Borgholzhausen, Tel.: 05241-80-41303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Häger, Engerstr. 122, 33824 Werther
Spiellokal für Mannschaftskämpfe

Ausweichquartier: ; Storck-Haus, Alte Bielefelder Str. 14, 33824 Werther

nach oben

Losnr.: 10: SC Porta Westfalica 1 — VKZ: 64412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Liebelt, Jannik 0368 2014-64 6 Ringe, Christian 0098 1885-58
2 Kirnos, Evgeni 0370 2157-45 7 Roos, Jonas 0257 1787-60
3 Friesen, Viktor 0369 2178-79 8 Schulte, Norbert 0320 1844-62
4 Peters, Waldemar 0336 1775-51 1001 Gomolinsky, Phil 0247 1777-64
5 Schrader, Elanor 0195 1778-78 1002 Bonorden, Olaf 0130 1750-28
Mannschaftsführer: Uwe Schrader, Ellerburger Str. 112, 32457 Porta Westfalica
Postempfänger: Heinrich Rademacher, Ellerburger Str. 114, 32457 Porta Westfalica, Tel.: 0571 77751, Tel.: 0176 63198297
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus Lerbeck, Zur Porta 75, 32457 Porta Westfalica

Ausweichquartier: Tel. Mannschaftsführer: +49 571 9719520; Grundschule Neesen, Mittelfeldstr. 8, 32457 Porta Westfalica

nach oben