SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga - Gruppe B

Gütersloher SV 2

9 Grochtmann, Stephan — DWZ: 1985-171 — Punkte: 6.5 (Er.St.: 2)
1 Tamm, Ulrich SG Enger-Spenge 1; DWZ: 2020-156 1:0 4.5 aus 7
1 Liebelt, Jannik SC Porta Westfalica 1; DWZ: 1965-67 ½:½ 2.5 aus 9
1 Friedrichsmeier, Axel SG Lippe Süd 1; DWZ: 1967-52 ½:½ 4.0 aus 9
1 Moradi Kahlou, Benjamin SG Bünde 1; DWZ: 1971-27 1:0 6.0 aus 9
1 Kraetzer, Rüdiger SK Werther 2; DWZ: 1937-102 1:0 3.0 aus 8
1 Scholz, Peter SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 2202-110 ½:½ 6.0 aus 8
1 Fuest, Mario SK Wewelsburg 1; DWZ: 1903-54 1:0 2.0 aus 8
1 Funke, Martin SG Turm Rietberg 1; DWZ: 2283-24 0:1 6.5 aus 8
1 Beckmann, Emanuel Heeper SK 1; DWZ: 1910-118 +:- 0.0 aus 2
10 Punsaem, Gap — DWZ: 1902-95 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
2 Hacker, Christian SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1970-190 0:1 4.5 aus 7
2 Kirnos, Evgeni SC Porta Westfalica 1; DWZ: 2165-49 ½:½ 4.5 aus 8
2 Kalwa, Norbert SG Lippe Süd 1; DWZ: 1879-90 0:1 4.5 aus 9
2 Brunke, Christian SG Bünde 1; DWZ: 2103-100 ½:½ 8.0 aus 9
2 Prochnow, Malte SK Werther 2; DWZ: 1778-71 ½:½ 0.5 aus 7
2 Langer, Christian SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 2073-182 0:1 7.0 aus 9
2 Seipel, Andreas SK Wewelsburg 1; DWZ: 1927-154 -:+ 5.0 aus 8
2 Flöttmann, Oliver SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1963-49 0:1 5.5 aus 9
2 Thenhausen, Dirk Heeper SK 1; DWZ: 1996-105 ½:½ 4.0 aus 9
11 Seliger, Frank — DWZ: 1930-70 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Beyer, Steffen SG Lippe Süd 1; DWZ: 1898-34 1:0 1.5 aus 8
3 Brunke, Pascal SG Bünde 1; DWZ: 2018-84 0:1 8.5 aus 9
3 Henkemeier, Michael SK Werther 2; DWZ: 1769-174 0:1 5.0 aus 9
3 Kleinhaus, Karl SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1869-40 0:1 3.5 aus 8
3 Leopold, Dieter SK Wewelsburg 1; DWZ: 1707-142 1:0 3.5 aus 9
3 Behler, Sven SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1941-36 ½:½ 4.5 aus 8
3 Tomkin, Romuald Heeper SK 1; DWZ: 1785-11 ½:½ 4.0 aus 9
12 Brinkmann, Markus — DWZ: 1896-114 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Rühmkorf, Hans-Joachim SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1782-108 ½:½ 4.5 aus 9
3 Friesen, Viktor SC Porta Westfalica 1; DWZ: 2147-83 0:1 6.0 aus 6
4 Schäl, Thomas SG Lippe Süd 1; DWZ: 1823-66 1:0 3.0 aus 9
4 Altenbernd, Jannis-Domenik SG Bünde 1; DWZ: 1913-100 ½:½ 5.0 aus 8
4 Kühne, Thomas SK Wewelsburg 1; DWZ: 1810-80 ½:½ 2.5 aus 6
4 Berenbrink, Hendrik SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1908-44 0:1 5.0 aus 6
4 Röseler, Wolfgang Heeper SK 1; DWZ: 1757-90 ½:½ 3.5 aus 7
13 König, Andreas — DWZ: 1825-40 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
4 Peske, Kuno SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1783-82 1:0 2.5 aus 8
4 Peters, Waldemar SC Porta Westfalica 1; DWZ: 1783-52 1:0 3.5 aus 8
5 Söltl, Manfred SG Lippe Süd 1; DWZ: 1661-27 ½:½ 3.0 aus 8
5 Botschek, Martin SG Bünde 1; DWZ: 2013-165 0:1 4.5 aus 7
4 Mujanovic, Mesud SK Werther 2; DWZ: 1654-67 ½:½ 2.0 aus 9
4 Eickenbusch, Felix SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1872-60 0:1 5.0 aus 7
5 Radde, Horst SK Wewelsburg 1; DWZ: 1629-135 ½:½ 2.5 aus 9
5 Kollenberg, Joel SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1728-19 +:- 5.0 aus 9
5 Thenhausen, Andreas Heeper SK 1; DWZ: 1857-68 ½:½ 5.0 aus 9
14 Asani, Baskim — DWZ: 1901-11 — Punkte: 6.5 (Er.St.: 2)
5 Sadroschinski, Michael SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1719-113 ½:½ 3.5 aus 9
5 Ringe, Christian SC Porta Westfalica 1; DWZ: 1875-60 0:1 5.0 aus 7
6 Rekemeier, Frank SG Lippe Süd 1; DWZ: 1622-45 1:0 1.5 aus 9
6 Hagemeier, Ulrich SG Bünde 1; DWZ: 2015-84 1:0 6.5 aus 9
5 Geisler, Reinhard SK Werther 2; DWZ: 1613-370 1:0 3.0 aus 9
5 Hackenholt, Arndt SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1713-105 1:0 3.5 aus 9
6 Rempe, Harry SK Wewelsburg 1; DWZ: 1559-47 1:0 2.5 aus 9
6 Langhorst, Herbert SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1810-49 0:1 5.5 aus 9
6 Pecher, Ulrich Heeper SK 1; DWZ: 1597-69 1:0 2.5 aus 8
15 Brinkmann, Andrea — DWZ: 1779-120 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Sadroschinski, Dominique SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1664-70 1:0 3.5 aus 9
6 Roos, Jonas SC Porta Westfalica 1; DWZ: 1862-64 0:1 5.0 aus 8
7 Gudath, Reiner SG Bünde 1; DWZ: 1843-56 1:0 3.5 aus 6
6 Milsmann, Reinhard SK Werther 2; DWZ: 1644-118 1:0 4.0 aus 9
7 Niggemeier, Franz SK Wewelsburg 1; DWZ: 1587-87 ½:½ 2.5 aus 7
7 Stockmeier, Fritz Heeper SK 1; DWZ: 1649-71 ½:½ 3.0 aus 7
16 Kruze, Frank — DWZ: 1736-109 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
7 Peske, Friedhelm SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1783-70 ½:½ 5.0 aus 9
7 Schulte, Norbert SC Porta Westfalica 1; DWZ: 1856-64 0:1 6.0 aus 9
7 Egel, Alexander SG Lippe Süd 1; DWZ: 1648-12 1:0 5.5 aus 9
8 Nolte, Udo SG Bünde 1; DWZ: 1860-85 ½:½ 3.0 aus 4
6 Leuckert, Karsten SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1773-52 0:1 5.5 aus 8
8 Wibbe, Dietmar SK Wewelsburg 1; DWZ: 1443-4 1:0 0.0 aus 2
7 Austermann, Julius SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1763-22 0:1 1.0 aus 1
8 Grubisic, Duje Heeper SK 1; DWZ: 1554-43 1:0 0.5 aus 2
2001 Lennartz, Miriam — DWZ: 1591-63 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
8 Henjes, Wilhelm SG Lippe Süd 1; DWZ: 1493-120 ½:½ 1.5 aus 2
7 Meise, Volker SK Werther 2; DWZ: 1602-71 0:1 2.0 aus 3
8 Martinschledde, Werner SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1119-3 -:+ 1.0 aus 1
2002 Riedl, Holger — DWZ: 1765-61 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Gomolinsky, Phil SC Porta Westfalica 1; DWZ: 1710-66 1:0 1.5 aus 4
26 Mönig, Rüdiger — DWZ: 1691-51 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
8 Bohlmann, Eckhard SK Werther 2; DWZ: 1451-82 1:0 0.0 aus 2
7 Gottwald, Heinz SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1698-105 0:1 3.5 aus 7
29 Kandler, Philipp — DWZ: 1670-72 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Schmidt, Heinz SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1561-15 ½:½ 0.5 aus 2
45 Neumann, Konstantina — DWZ: 1619-65 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Platz, Thomas SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 2012-112 0:1 4.0 aus 4