SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga - Gruppe B

SC Porta Westfalica 1

1 Liebelt, Jannik — DWZ: 1987-65 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1981
1 Scholz, Peter SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 2203-109 0:1 6.0 aus 8
1 Grochtmann, Stephan Gütersloher SV 2; DWZ: 1951-167 ½:½ 6.5 aus 9
1 Fuest, Mario SK Wewelsburg 1; DWZ: 1900-50 ½:½ 2.0 aus 8
1 Friedrichsmeier, Axel SG Lippe Süd 1; DWZ: 1951-51 ½:½ 4.0 aus 9
1 Funke, Martin SG Turm Rietberg 1; DWZ: 2281-22 1:0 6.5 aus 8
1 Pieper-Emden, Carsten SG Bünde 1; DWZ: 2164-112 0:1 5.5 aus 8
1 Thenhausen, Dirk Heeper SK 1; DWZ: 2068-103 0:1 4.0 aus 9
1 Henkemeier, Michael SK Werther 2; DWZ: 1742-165 -:- 5.0 aus 9
1 Tamm, Ulrich SG Enger-Spenge 1; DWZ: 2042-154 -:+ 4.5 aus 7
2 Kirnos, Evgeni — DWZ: 2162-47 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 2154
2 Langer, Christian SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 2047-179 ½:½ 7.0 aus 9
2 Punsaem, Gap Gütersloher SV 2; DWZ: 1882-92 ½:½ 2.0 aus 9
2 Dierkes, Heinrich SK Wewelsburg 1; DWZ: 1924-111 1:0 1.0 aus 4
2 Kalwa, Norbert SG Lippe Süd 1; DWZ: 1851-89 1:0 4.5 aus 9
2 Kollenberg, Cedric SG Turm Rietberg 1; DWZ: 2041-28 -:+ 4.5 aus 8
2 Moradi Kahlou, Benjamin SG Bünde 1; DWZ: 1940-26 ½:½ 6.0 aus 9
2 Diele, Ralf SK Werther 2; DWZ: 1751-101 1:0 1.5 aus 7
2 Rühmkorf, Hans-Joachim SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1761-106 -:+ 4.5 aus 9
3 Friesen, Viktor — DWZ: 2174-81 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 2191
3 Kleinhaus, Karl SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1858-37 1:0 3.5 aus 8
3 Brinkmann, Markus Gütersloher SV 2; DWZ: 1911-113 1:0 3.0 aus 7
3 Seipel, Andreas SK Wewelsburg 1; DWZ: 1913-152 1:0 5.0 aus 8
3 Beyer, Steffen SG Lippe Süd 1; DWZ: 1926-33 +:- 1.5 aus 8
2 Hoffmann, Jürgen Heeper SK 1; DWZ: 1914-67 1:0 3.0 aus 8
3 Mujanovic, Mesud SK Werther 2; DWZ: 1673-65 1:0 2.0 aus 9
4 Peters, Waldemar — DWZ: 1775-51 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1783
4 Eickenbusch, Felix SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1864-58 ½:½ 5.0 aus 7
4 König, Andreas Gütersloher SV 2; DWZ: 1834-39 0:1 5.0 aus 9
4 Leopold, Dieter SK Wewelsburg 1; DWZ: 1762-138 ½:½ 3.5 aus 9
4 Schäl, Thomas SG Lippe Süd 1; DWZ: 1856-65 1:0 3.0 aus 9
3 Flöttmann, Oliver SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1988-47 ½:½ 5.5 aus 9
3 Brunke, Christian SG Bünde 1; DWZ: 2078-98 0:1 8.0 aus 9
4 Geisler, Reinhard SK Werther 2; DWZ: 1668-360 ½:½ 3.0 aus 9
3 Peske, Kuno SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1813-81 ½:½ 2.5 aus 8
5 Schrader, Elanor — DWZ: 1750-79 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1733
5 Hackenholt, Arndt SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1721-104 0:1 3.5 aus 9
5 Radde, Horst SK Wewelsburg 1; DWZ: 1713-133 1:0 2.5 aus 9
5 Söltl, Manfred SG Lippe Süd 1; DWZ: 1650-26 0:1 3.0 aus 8
4 Brunke, Pascal SG Bünde 1; DWZ: 1945-79 0:1 8.5 aus 9
3 Tomkin, Romuald Heeper SK 1; DWZ: 1752-10 1:0 4.0 aus 9
4 Sadroschinski, Michael SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1721-111 ½:½ 3.5 aus 9
6 Ringe, Christian — DWZ: 1871-59 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1875
6 Leuckert, Karsten SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1694-49 ½:½ 5.5 aus 8
5 Asani, Baskim Gütersloher SV 2; DWZ: 1867-7 1:0 6.5 aus 9
6 Rempe, Harry SK Wewelsburg 1; DWZ: 1573-46 1:0 2.5 aus 9
6 Wangert, Herbert SG Lippe Süd 1; DWZ: 1550-94 1:0 2.5 aus 8
5 Altenbernd, Jannis-Domenik SG Bünde 1; DWZ: 1924-99 ½:½ 5.0 aus 8
4 Röseler, Wolfgang Heeper SK 1; DWZ: 1725-89 ½:½ 3.5 aus 7
5 Sadroschinski, Dominique SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1676-69 ½:½ 3.5 aus 9
7 Roos, Jonas — DWZ: 1818-61 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1846
7 Gottwald, Heinz SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1710-103 1:0 3.5 aus 7
6 Brinkmann, Andrea Gütersloher SV 2; DWZ: 1766-119 1:0 4.0 aus 6
7 Rekemeier, Frank SG Lippe Süd 1; DWZ: 1655-44 1:0 1.5 aus 9
4 Behler, Sven SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1945-35 0:1 4.5 aus 8
6 Botschek, Martin SG Bünde 1; DWZ: 2030-164 1:0 4.5 aus 7
5 Thenhausen, Andreas Heeper SK 1; DWZ: 1868-67 0:1 5.0 aus 9
5 Daub, Manfred SK Werther 2; DWZ: 1664-88 ½:½ 2.0 aus 8
6 Peske, Friedhelm SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1792-69 ½:½ 5.0 aus 9
8 Schulte, Norbert — DWZ: 1844-62 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 1855
8 Platz, Thomas SV Ennigerloh-Oelde 1; DWZ: 1998-111 0:1 4.0 aus 4
7 Kruze, Frank Gütersloher SV 2; DWZ: 1749-108 1:0 4.0 aus 8
7 Niggemeier, Franz SK Wewelsburg 1; DWZ: 1544-84 1:0 2.5 aus 7
8 Egel, Alexander SG Lippe Süd 1; DWZ: 1582-11 1:0 5.5 aus 9
5 Austermeier, David SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1785-30 0:1 6.5 aus 7
7 Hagemeier, Ulrich SG Bünde 1; DWZ: 2045-83 ½:½ 6.5 aus 9
6 Reimer, Peter Heeper SK 1; DWZ: 1702-46 1:0 1.5 aus 4
6 Milsmann, Reinhard SK Werther 2; DWZ: 1666-116 1:0 4.0 aus 9
7 Becker-Sievert, Maik SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1731-59 ½:½ 0.5 aus 1
1001 Gomolinsky, Phil — DWZ: 1777-64 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1716
8 Riedl, Holger Gütersloher SV 2; DWZ: 1748-60 0:1 1.0 aus 1
8 Niggemeier, Michael SK Wewelsburg 1; DWZ: 1271-73 ½:½ 0.5 aus 2
6 Kollenberg, Joel SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1619-17 ½:½ 5.0 aus 9
7 Pecher, Ulrich Heeper SK 1; DWZ: 1593-68 ½:½ 2.5 aus 8
1002 Bonorden, Olaf — DWZ: 1750-28 — Punkte: (Er.St.: )
9 Riesner, Kai Uwe — DWZ: 1652-21 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1634
8 Stockmeier, Fritz Heeper SK 1; DWZ: 1640-70 0:1 3.0 aus 7
13 Regehr, Juri — DWZ: 1679-35 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1726
7 Langhorst, Herbert SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1807-47 ½:½ 5.5 aus 9
8 Böckstiegel, Ralf SG Bünde 1; DWZ: 1826-74 1:0 0.0 aus 1
14 Döpke, Ingo — DWZ: 1590-51 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1581
8 Schumacher, Ferdinand SG Turm Rietberg 1; DWZ: 1771-78 0:1 1.0 aus 1
15 Schrader, Alia — DWZ: 1617-89 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1638
7 Meise, Volker SK Werther 2; DWZ: 1598-69 1:0 2.0 aus 3
2002 Pape, Christian — DWZ: 1483-48 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1485
8 Niehaus, Dirk SG Enger-Spenge 1; DWZ: 1515-138 ½:½ 0.5 aus 1
17 Stuckenholz, Thomas — DWZ: - — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Diembeck, Andreas SK Werther 2; DWZ: 1499-135 ½:½ 0.5 aus 1