SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Regionalliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: zweihochsechs Bielefeld 1 — VKZ: 64513

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rücker, Bastian 0009 2058-63 8 Grzonka, Raphael 0010 1916-71
2 Guthier, Max 0011 1998-73 9 Ehrlich, Tim 0002 1938-52
3 Spisla, Dominik 0001 1982-112 10 Husemann, Dirk 0003 1955-43
4 Klein, Lukas 0007 1943-70 11 Meyer, Leon 0008 1820-37
5 Fuhlrott, Tim 0019 1911-42 12 Wolffgang, Georg 0021 1756-79
6 Oelschläger, Lennart 0027 1914-59 13 Borchmann, Thorsten 0022 1653-38
7 Elefteriadis, Paul-Gabriel 0014 1793-124 14 Müller, Frank 0012 1597-27
Mannschaftsführer: Dominik Spisla, Hauptstraße 34, 33647 Bielefeld, Tel.: 0521 39983586, Tel.: 0176 85081579, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dominik Spisla, Hauptstraße 34, 33647 Bielefeld, Tel.: 0521 39983586, Tel.: 0176 85081579, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Karl-Pawlowski-Haus / Treffpunkt, Babenhauser Straße 19, 33613 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 2: SK Werther 1 — VKZ: 64507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Freiberger, Jonas 0114 2208-115 6 Ortpaul, Mario 1024 1872-66
2 Suchland, Marko 0183 2155-66 7 Hufendiek, Ekkehard 0139 1858-136
3 Göcke, Karl Ulrich 0204 2144-117 8 Neumann, Marius 0201 1817-81
4 Henkemeier, Markus 0169 2031-154 1001 Mußgnug, Oliver 0119 1975-85
5 Haskenhoff, Jan 1029 2135-67 1002 Sahrhage, Holger 0036 1965-69
Mannschaftsführer: Karl Ulrich Göcke, Großdornberger Str. 65, 33619 Bielefeld, Tel.: 0521/163192
Postempfänger: Volker Meise, Mozartstr. 7, 33829 Borgholzhausen, Tel.: 05241-80-41303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Häger, Engerstr. 122, 33824 Werther
Spiellokal für Mannschaftskämpfe

Ausweichquartier: ; Storck-Haus, Alte Bielefelder Str. 14, 33824 Werther

nach oben

Losnr.: 3: Gütersloher SV 1 — VKZ: 64107

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Plaßmann, Dominik 1081 2207-145 6 Kapitza, Mathias 1069 2033-96
2 Ebert, Manuel 1041 2141-116 7 Minosjan, Artur 0141 2010-66
3 Hanhörster, Stephan 0097 1991-134 8 Krüger, Tim 1068 2029-110
4 Kretschmann, Michael 0075 2074-76 1001 Scharnowski, Tobias 0178 1954-82
5 Janyska, Dennis 0223 2044-57
Mannschaftsführer: Dominik Plaßmann, Voßheide 2, 33619 Bielefeld, Tel.: 0171 7083879, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Mathias Kapitza, Händelstr. 7, 33335 Gütersloh, Tel.: 05209 919876, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Forum der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

Ausweichquartier: Telefon: 0171 7083879; Mensa der Anne-Frank-Gesamtschule, Düppelstr. 25b, 33330 Gütersloh
Eingang nicht über den Haupteingang, sondern rechts um das Gebäude über die Teestube.

nach oben

Losnr.: 4: SV Soest 1 — VKZ: 64208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Tscheuschner, Tobias 1105 2051-53 6 Nolte, Klaus 1096 1926-50
2 Bremke, Uwe 1099 2091-71 7 Zemella, Christian 1119 1995-71
3 Breker, Roland 1098 2030-83 8 Luimes, Werner 1116 1810-131
4 Gerard, Marcel 1114 1964-49 1001 Schwarzkopp, Franz 1103 1797-52
5 Seibt, Matthias 1104 2048-25
Mannschaftsführer: Franz Schwarzkopp, Am Linnenbrai 9, 59519 Möhnesee, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Benedikt Ungerland, Schürhoffweg 4, 59494 Soest, Tel.: 02921 79874, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Conrad-von-Soest Gymnasium, Paradieser Weg 92, 59494 Soest

nach oben

Losnr.: 5: Brackweder SK 1 — VKZ: 64104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pollmüller, Michael 1092 2087-73 8 Küpper, Victor 0336 1757-60
2 Wolf, Norbert 0192 1994-97 1001 Küsters, Dirk 1081 1816-70
3 Lehmann, Martin 0121 1926-157 1002 Malcher, Werner 1075 2267-13
4 Schmitt, Matthias 0401 1917-90 1003 Johnen, Daniel 0328 2037-90
5 Riedel, David 1017 1926-67 1004 Jacoby, Florian 0419 2111-73
6 Schimmer, Karsten 1066 1929-154 1005 Bluhm, Grischa 0329 2046-5
7 Stephan, Gunther 0059 1931-203
Mannschaftsführer: Karsten Schimmer, Am Ostpark 11, 33604 Bielefeld, Tel.: 0175 8554067, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Riedel, Jöllenbecker Straße 161a, 33613 Bielefeld, Tel.: 0521 3993237, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Rudolf-Rempel-Schule, An der Rosenhöhe 5, 33647 Bielefeld

Ausweichquartier: ; Gemeinschaftshaus Kimbernstr., Kimbernstr. 1, 33647 Bielefeld

nach oben

Losnr.: 6: LSV Turm Lippstadt 2 — VKZ: 64231

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Tran, Duc Cuong 0214 2109-134 15 Laurenz, Waldemar 0136 1837-137
10 Graf, Tobias 1012 1995-39 16 Perinkulam Ramachandran, Vijay Narayanan 1157 1820-7
11 Riesner, Daniel 1118 1930-49 2001 Hagenhoff, Georg 0028 1778-254
12 Borjini, Faouzi 1079 1996-55 2002 Lewandowski, Edward 0061 1778-42
13 Neudorf, Noah Levin 1116 1874-89 2003 Scheer, Maximilian 0219 1651-78
14 Homfeldt, Christopher 1036 1788-90 2004 Klimke, Rudolf 0049 1784-69
Mannschaftsführer: Georg Hagenhoff, Akazienstr. 13, 59557 Lippstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Olaf Winterwerb, Weidegrund 41, 59557 Lippstadt, Tel.: 02941 14093, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Ostendorf-Gymnasiums, Cappeltor 5 (Zufahrt über Mühlenweg), 59555 Lippstadt
Zufahrt über den Mühlenweg, ehemaliges Kanuleistungszentrum

nach oben

Losnr.: 7: Herforder SV Königsspringer 1 — VKZ: 64406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Nordsieck, Thomas 0272 2268-67 6 Quelle, Helmut 0062 2010-157
2 Peist, Jürgen 0292 2231-63 7 Hanisch, Bernd 0030 1970-100
3 Bentel, Robin 1063 2054-142 8 Stoimenov, Ivan 1073 1941-5
4 Bellers, Frank 0309 2197-122 1001 Heuermann, Heinz-Burkhard 0054 1820-191
5 Loemker, Michael 0106 2072-129 1002 Hiller, Stefan 1015 1868-48
Mannschaftsführer: Heinz-Burkhard Heuermann, Elpke 21a, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 96309141, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Burkhard Heuermann, Elpke 21a, 33605 Bielefeld, Tel.: 0521 96309141, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Königin-Mathilde-Gymnasium, Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

nach oben

Losnr.: 8: SF Lieme 2 — VKZ: 64312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Bundesmann, Jörg 1064 2066-89 15 Hoffmann, Andreas 0054 1891-54
10 Stukenbrok, Nils 1039 2002-90 16 Hötger, Udo 1071 1718-30
11 Schulte, Oliver 1030 2059-67 2001 Karsunke, Marvin 0129 1871-100
12 Langenhop, Lars 0119 1908-86 2002 Hueck, Marvin Constantin 0147 1616-46
13 Stork, Joachim 0012 1967-131 2003 Roselius, Christian 0127 1761-57
14 Hohn, Stephan 1017 1901-28
Mannschaftsführer: Udo Hötger, An der Pyramideneiche 9, 32760 Detmold, Tel.: 05231 47742, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Hoffmann, Großer Stein 15, 32657 Lemgo, Tel.: 05261-660066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus Lieme, In der Ecke, 32657 Lemgo-Lieme

nach oben

Losnr.: 9: SV Königsspringer Lemgo 1 — VKZ: 64304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rapatinski, Konstantin 0220 2165-49 6 Jakubek, Leander 0217 1852-55
2 Blübaum, Karl-Ernst 0001 2209-71 7 Kirchner, Karl-Heinz 0068 1867-54
3 Tuschinske, Matthias 0061 2084-92 8 Brechelt, Detlef 0063 1748-38
4 Pajewski, Oliver 0050 1981-66 1001 Bürger, Axel 0238 1769-42
5 Blübaum, Johanna 0153 1977-137
Mannschaftsführer: Matthias Tuschinske, Kluskampstr. 41 b, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 10840, Tel.: 0162 7197975, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Reker, Bismarckstr. 31 a, 32657 Lemgo, Tel.: 05261 17834, Tel.: 0171 3397329, Fax: 05261 974758, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kastanienhaus, Kastanienwall 7 Seiteneing. Kreisel Bismarckstr., 32657 Lemgo

nach oben

Losnr.: 10: SC Geseke 1 — VKZ: 64203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Niediek, Cedric 1015 2058-109 7 Böhmer, Michael 0050 1831-90
2 Kalthoff, Peter 0039 2036-125 8 Hagedorn, Florian 1018 1810-65
3 Schütte, Marcel 0118 1927-79 1001 Berg, Jürgen 0143 1708-97
4 Hagedorn, Alfons 1017 1906-172 1002 Wibberg, Daniel 0113 1519-34
5 Schlefing, Heinz 1028 1883-170 1003 Dilcher, Klaus 0132 2036-36
6 Hötte, Ludger 0056 1909-108
Mannschaftsführer: Marcel Schütte, Marienstraße 25, 33142 paderborn, Tel.: 02951 9372010
Postempfänger: Michael Böhmer, Schorlemer Str. 6 B, 59590 Geseke, Tel.: 02942 799899, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrheim St.Marien, Schlaunstraße 10, 59590 Geseke
Eingang Südseite

nach oben