SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Jugendliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Schmallenberg 1 — VKZ: 63408

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rörig, Cedric 0192 1096-13 6 Sommer, Helena 0170 1105-10
2 Rüssmann, Jacob 0190 936-11 7 Klos, David 0201
3 Brado, Leonie 0189 835-9 8 Weinfurtner, Andreas 0197
4 Promeß, Jens 0207 797-1 9 Voss, Luke 0195
5 Nolte, Domenic 0200 790-1 10 Grobbel, Lukas 0209
Mannschaftsführer: Cedric Rörig, Birkenweg 13, 57392 Schmallenberg
Postempfänger: Andreas Köster, Auf der Mauer 5, 57392 Schmallenberg, Tel.: 02972 9705-14, Tel.: 02972 7573, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthof Krämer-Dünnebacke, Oststr. 16, 57392 Schmallenberg

nach oben

Losnr.: 2: SV Ruhrspringer 1 — VKZ: 63418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Voß, Aaron 0055 1256-25 8 Pähler, Steven 1032
2 Werthmann, Niklas 1022 1291-12 9 Jerusalem, Moritz 1034
3 Jost, Tim 1033 957-6 10 Thevißen, Anna 1006
4 Vormweg, Elias 1016 1023-10 11 Lübke, Sofie 1029
5 Yavuz, Sercan 1041 850-2 12 Westhoff, Leon 1030
6 Schiedeck, Ferdinand 1031 782-4 15 Schwentker, Benjamin 1048
7 Voß, Rahel 1046
Mannschaftsführer: Dietmar Werthmann, Tel.: 02931-939372
Postempfänger: Dietmar Werthmann, Ginsterweg 52, 59821 Arnsberg, Tel.: 02931-939372
Sportstätte: Franz-Stock-Zentrum, Engelbertstr/Ecke Königsbergstr., 59755 Arnsberg
Ortsteil Neheim

nach oben

Losnr.: 3: SV Meschede 1 — VKZ: 63404

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Klauke, Felix 1034 1220-24 7 Martius, Björn 1063
2 Sommer, Kathrin 1056 1294-32 8 Krewet, Theo 1060
3 Montag, Steffen 1044 1153-17 9 Kotthoff, Julian 1067
4 Wiencke, Tim 1031 1112-17 10 Klas, Timo 1033
5 Martius, Philipp 1029 898-12 11 Mertens, Lukas 1051
6 Budde, Xaver 1059 845-4
Mannschaftsführer: Dieter Senff, Am Hohlweg 6, 59872 Meschede, Tel.: 0291 3761, Fax: 0291 9081284, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Dieter Senff, Am Hohlweg 6, 59872 Meschede, Tel.: 0291 3761, Fax: 0291 9081284, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachverein Meschede, Schützenstr. 4, 59872 Meschede-Zentrum
Das evangel. Gemeindehaus , Schützenstr.,ist unser Spiellokal für Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 4: SC Marsberg 1 — VKZ: 63415

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Stellhorn, Tim 1038 1591-23 8 First, Adrian 1047
2 Ehrentraut, Christian 1042 1562-13 9 Tocin, Ali 1044
3 Seewald, Robin 1026 1392-29 10 Kreft, Tim 1011 722-3
4 Schmidtmann, Kimberly 1060 1102-60 12 Schrader, Eric 1055 863-3
5 Richert, Dominik 1050 1158-8 13 Rauer, Luis Samuel 1048 794-5
6 Menkel Haase, Dominik 1064 14 Guisado, Jonas 1041 864-12
7 Bielefeld, Taranis 1063
Mannschaftsführer: Ottmar Fobbe, Leitmarer Straße 27, 34431 Marsberg, Tel.: 02992 2567, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ottmar Fobbe, Leitmarer Straße 27, 34431 Marsberg, Tel.: 02992 2567, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Casparistr. 2, 34431 Marsberg

Ausweichquartier: ; Bürgerhaus, Casparistr. 2, 34431 Marsberg

nach oben

Losnr.: 5: SF Josefsheim Bigge 1 — VKZ: 63406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schmidt, Niklas 1009 1475-29 6 Schmidt, Fabian 1022 755-9
2 Brandenburg, Sebastian 1003 966-23 7 Kruse, Tilo 1029
3 Hess, Tarek 1012 818-13 8 Vorderwülbecke, Alwin 1034 749-1
4 Maroli, Brendon Veit 1033 753-3 9 Leisse, Jost 1025
5 Mathias, Andre Sebastian 1024 874-10
Mannschaftsführer: Josef Kitzhöfer, Schloßweg 11,App. 15, 59939 Olsberg, Tel.: 02962-802059
Postempfänger: Horst Jerzembek, Hauptstraße 87, 59939 Olsberg, Tel.: 02962 3405, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Josefsheim Bigge, Heinrich-Sommer-Str. 13, 59939 Olsberg

Ausweichquartier: ; Josefsheim Bigge, Heinrich-Sommer-Str. 13, 59939 Olsberg

nach oben

Losnr.: 6: SV Herdringen 1 — VKZ: 63402

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Willmes, Julius 1006 806-7 6 Spiegel, Theodor 1013
2 Fricke, Christian 1007 921-6 7 Spiegel, Charlotte 1014
3 Riepe, Julius 1011 933-3 8 Müller, Jan 1015
4 Werthschulte, Jakob 1016 9 Kister, Justin 1018
5 Hennecke, Yannik 1012 852-2 11 Xudagulyan, Xoren 1022
Mannschaftsführer: Christian Fricke, Steinbergstraße 10, 59757 Arnsberg
Postempfänger: Michael Froebus, Schulstraße 14, 42899 Remscheid, Tel.: 02378 913556, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Christopherushaus, Ostentor 3, 59757 Arnsberg-Herdringen

Ausweichquartier: ; Landhotel Dietzel, Neuer Weg 11, 59757 Arnsberg-Herdringen

nach oben