SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SV Menden 2

9 Teuber, Kurt — DWZ: - — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
1 Goutsis, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: - 0:1 5.5 aus 7
1 Dick, Winfried TuS Ende 2; DWZ: 1573-75 ½:½ 1.5 aus 2
1 Willamowski, Manfred SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1527-28 0:1 2.0 aus 6
1 Raue, Jürgen SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1478-99 ½:½ 3.0 aus 7
1 Oset, Kai TG Westhofen 1; DWZ: 1761-27 0:1 5.5 aus 6
10 Pieper, Burkhard — DWZ: 1832-83 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 2)
2 Scharmacher, Gerd SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1351-76 1:0 1.0 aus 7
2 Kohlhage, Raphael SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1443-12 1:0 0.5 aus 2
2 Kunz, Alexander SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1402-19 1:0 2.0 aus 7
2 Nolte, Peter TG Westhofen 1; DWZ: 1595-51 ½:½ 4.0 aus 7
11 Rostek, Henryk — DWZ: 1607-30 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
2 Hinz, Lothar TuS Ende 2; DWZ: 1525-26 ½:½ 1.5 aus 4
3 Hill, Dietmar SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1401-50 -:+ 3.0 aus 4
3 Gieseler, Felix SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1677-10 -:+ 5.5 aus 6
1 Gräbe, Andreas SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1643-78 ½:½ 3.5 aus 6
3 Sürig, Arnd TG Westhofen 1; DWZ: 1590-48 ½:½ 5.0 aus 7
12 Schürmann, Ulrich — DWZ: 1438-22 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
4 Dajthe, Artem SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1535-23 -:+ 3.0 aus 7
13 Ohrmann, Karlheinz — DWZ: 1491-39 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
3 Tiller, Moritz TuS Ende 2; DWZ: 1475-23 0:1 2.5 aus 5
4 Bremer, Helmut SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1413-129 0:1 4.5 aus 6
5 Lachowski, Alexander SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: - ½:½ 5.0 aus 7
2 Gräbe, Heinz SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1462-28 ½:½ 3.0 aus 6
4 Lelitko, Udo TG Westhofen 1; DWZ: 1478-51 ½:½ 3.0 aus 7
14 Sebesta, Leo — DWZ: 1385-40 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
3 Pirner, Andreas SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1524-62 0:1 3.5 aus 6
4 Klein, Wolfgang TuS Ende 2; DWZ: 1421-33 ½:½ 2.0 aus 4
6 Warnack, Siegfried SV Turm Hohenlimburg 2; DWZ: 1438-71 ½:½ 1.5 aus 3
3 Jany, Hans SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1533-82 -:+ 3.5 aus 5
2001 Gramse, Sebastian — DWZ: 1673-28 — Punkte: (Er.St.: )
2002 Blome, Meinolf — DWZ: 1650-30 — Punkte: (Er.St.: )
2003 Czerwinski, Heinz-Jürgen — DWZ: 1621-44 — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Walendzik, Hugo SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1430-54 +:- 2.0 aus 5
2004 Karthaus, Franz-Josef — DWZ: 1593-68 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Göllrich, Egon TG Westhofen 1; DWZ: - -:+ 1.0 aus 4
15 Heinicke, Frank — DWZ: - — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
5 Bülskämper, Georg TuS Ende 2; DWZ: 1504-23 ½:½ 2.5 aus 6
16 Scholz, Christoph — DWZ: 1534-16 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2)
6 Kamp, Reiner TuS Ende 2; DWZ: 1324-83 1:0 3.0 aus 6
17 Schwarze, Alexander — DWZ: - — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
5 Vonderbank, Paul SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1307-93 ½:½ 2.0 aus 6
18 Meißner, Tobias — DWZ: 1394-24 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
5 Schwantes, Damian SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1359-38 0:1 1.5 aus 3
19 Rehbein, Alex — DWZ: 1364-40 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
4 von Bargen, Henning SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1283-16 ½:½ 2.0 aus 6
6 Hövelmann, Alexander TG Westhofen 1; DWZ: 1326-20 0:1 3.0 aus 4
20 Köster, Philipp — DWZ: 1456-33 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
6 Grasse, Johannes SV Victoria Hohenheide 1; DWZ: 1395-12 ½:½ 2.0 aus 3
21 Ismar, Christopher — DWZ: - — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
5 Weidenheimer, Heinrich SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1216-14 0:1 5.0 aus 7
6 Kalkuhl, Gereon SG Ennepe-Ruhr-Süd 4; DWZ: 1257-33 0:1 2.0 aus 6
28 Bilstein, Matthias — DWZ: 1745-70 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
6 Penris, Marc SK Königsspringer Iserlohn 3; DWZ: 1031-11 1:0 1.0 aus 2