SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Springer Kranenburg 1 — VKZ: 62416

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hünnekes, Theo 0003 1845-83 5 Cloosters, Herbert 0141 1796-44
2 Osterkamp, Wolfgang 0095 1906-84 6 Hünnekes, Sebastian 0114 1761-60
3 Boxberg, Oliver 0181 1771-82 7 Knaup, Jens 0129 1649-43
4 Sarmiento, Clein Alexander 0198 1799-2 8 Nguyen, Hien 0197
Mannschaftsführer: Theo Hünnekes, Alte Bahn 24, 47559 Kranenburg, Tel.: 02826 92275, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Theo Hünnekes, Alte Bahn 24, 47559 Kranenburg, Tel.: 02826 92275, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus Hünnekes, Klever Straße 62, 47559 Kranenburg

Ausweichquartier: ; Tennisheim, Am Sportzentrum, 47559 Kranenburg

nach oben

Losnr.: 2: SF Erkelenz 1 — VKZ: 62403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schaum, Moritz 0158 2085-97 6 Schott, Detlef 0186 1739-133
2 Leinwand, Peter 0931 1976-52 7 Nachtmann, Ulrich 0975 1716-68
3 Kienitz, Andre 0109 2062-206 8 Königs, Paul 0976 1615-53
4 Sagenschneider, Uwe 0974 1869-42 1001 Vossen, Leo 0142 1814-84
5 Schmitten, André 0132 1836-73 1002 Arndt, Wilfried 0154 1663-39
Mannschaftsführer: Detlef Schott, Corneliushof 1, 41812 Erkelenz, Tel.: 02431 9011000, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Detlef Schott, Corneliushof 1, 41812 Erkelenz, Tel.: 02431 9011000, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinslokal Kirchhofer, Krefelder Str. 25, 41812 Erkelenz

nach oben

Losnr.: 3: Krefelder SG Rochade 1 — VKZ: 62418

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Berg, Jan 0216 1786-39 6 Ramrath, Bernhard 0149 1649-70
2 Kowalewski, Volker 0091 1779-30 7 Stephany, Heiner 0007 1645-74
3 Knickrehm, Ralf 0176 1779-19 8 Zenke, Heinz-Walter 0054 1632-37
4 Zenke, Friedel 0064 1779-35 1001 Muchow, Matthias 0230 1441-4
5 Uebing, Thorsten 0231 1671-10 1002 Hauser, Klaus 0206 1444-75
Mannschaftsführer: Jan Berg, Kaiserstraße 102, 47800 Krefeld, Tel.: 0176 43468798, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Johansenaue 1, 47809 Krefeld

nach oben

Losnr.: 4: SC Straelen 1 — VKZ: 62428

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schmidt, Erwin 0078 1612-65 6 Basten, Hermann-Josef 0104 1496-46
2 Steinbring, Herbert 0200 1540-86 7 Fröhlich, Heiko 0260 1370-7
3 Matthecka, Jürgen 0202 1549-33 8 Mehler, Heinz-Dieter 0190 1287-12
4 Hendriks, Sven 0225 1495-73 1001 Ingenerf, Peter 0236 1480-3
5 Canders, Michael 0180 1475-11
Mannschaftsführer: Hermann-Josef Basten, Kuhstraße 16, 47652 Weeze, Tel.: 02837 8797, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sven Hendriks, Dinkelweg 52, 47638 Straelen, Tel.: 02834 9424084, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthof "Zum Siegburger", Annastr. 13, 47638 Straelen

Ausweichquartier: ; Grundschule-Holt, Schulweg 4, 47638 Straelen

nach oben

Losnr.: 5: Uedemer SC 3 — VKZ: 62431

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 van Weegen, Raphael 1003 1697-32 21 Poddubskiy, Pavel 1038 1607-22
18 Tack, Alois 0076 1740-120 22 Kammann, Thomas 1058 1610-50
19 Domrath, Marion 1061 1614-61 23 Trappe, Marvin 1060 1478-7
20 Janssen, Michael 0190 1608-31 24 Molter, Steven 1056 1516-18
Mannschaftsführer: Marion Domrath, Holländische Straße 10, 47589 Uedem, Tel.: 02825 2829591, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Janßen, Weezer Str. 117, 47574 Goch, Tel.: 02823 86581, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Uedem, Agathawall 11, 47589 Uedem

nach oben

Losnr.: 6: Krefelder SK Turm 4 — VKZ: 62419

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Wokrina, André 1095 1970-105 31 Flock, Daniel 1107 1655-35
26 Ricken, Katharina 1129 1787-38 32 Meurer, Norbert 0705 1587-90
27 Wüsten, Christian 0399 1903-106 4001 Wehr, Jan 0500 1419-147
28 Noever, Niklas 1196 1715-53 4002 Hüpkes, Julius 1088 1541-28
29 Wende, Alexander 1166 1810-42 4003 Ochs, Dieter 0269 1593-68
30 Frenzel, Marcus 0475 1767-88 4004 Capellen, Patrick 0025 1630-54
Mannschaftsführer: Jan Wehr, Tel.: 0173 8808633, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hans Schlickum, Talring 124, 47802 Krefeld, Tel.: 02151 9319390, Tel.: 02151 9319388, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Krefeld, Johansenaue 1, 47809 Krefeld

nach oben

Losnr.: 7: SF Süchteln 1 — VKZ: 62429

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Beckers, Marius 0146 1903-54 5 Tunjasevic, Vinko 0073 1774-95
2 Stefkovic, Marijan 0121 1972-81 6 Krug, Detlef 0091 1651-41
3 Thevessen, Hubert 0095 1644-91 7 Nelsen, Alexander 0141 1619-47
4 Stefkovic, Martin 0120 1659-119 8 Ewel, Heinz-Jürgen 0131 1624-40
Mannschaftsführer: Hubert Thevessen, Johannisstr. 70, 41749 Viersen, Tel.: 02162 963435
Postempfänger: Hans-Ulrich Nelsen, Tuppenend 57, 41749 Viersen, Tel.: 02162 814737, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Tendyckhaus, Propsteistrasse, 41749 Viersen

Ausweichquartier: ; Tendyckhaus, Propsteistrasse, 41749 Viersen

nach oben

Losnr.: 8: Rheydter SV 2 — VKZ: 62425

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kupermann, Meer 1032 2040-43 16 Heidenreich, Serge 1077 1836-5
10 Engels, Stefan 0285 1856-55 2001 Leßmann, Sönke 1080 1623-36
11 Kempen, Willi 0255 1884-53 2002 Heinrichs, Ralf 1158 1576-82
12 Hamacher, Christian 1150 1876-22 2003 Malakhanov, Yuriy 0269 1583-24
13 Goujov, Alexander 1026 1819-33 2004 Bartels, Simon 1069
14 Schneider, Karl-Heinz 0265 1852-87 2005 Köntges, Markus 0226 1731-116
15 Bießner, Eberhard 1106 1655-284 2006 Hartmann, Stephan 1147 1552-45
Mannschaftsführer: Eberhard Bießner, Schloßstraße 120, 41238 Mönchengladbach, Tel.: 02166 2589084, Tel.: 0176 47508934, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Eberhard Bießner, Schloßstraße 120, 41238 Mönchengladbach, Tel.: 02166 2589084, Tel.: 0176 47508934, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der GHS Dohler Straße, Eingang Olefstraße, 41238 Mönchengladbach
Eingang nur über Olefstraße

Ausweichquartier: ; Mensa der GHS Dohler Straße, Eingang Olefstraße, 41238 Mönchengladbach
Eingang nur über Olefstraße

nach oben

Losnr.: 9: SF Dremmen 1 — VKZ: 62440

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ortleb, Thomas 1013 1771-42 10 Schmitz, Jürgen 0073 1485-29
2 Spiertz, Lukas 0113 1510-13 11 Koppe, Ewald 0023 1513-32
3 Otten, Andre 0039 1700-44 12 Koppe, Adam 0071 1371-24
4 Kochs, Günter 0070 1710-38 13 Gottschalk, Heinz-Josef 0068 1342-30
5 Lukas, Karl 1011 1568-30 14 Kleekamp, Reinhard 1009
6 Boxberger, Igor 1006 1772-22 15 Voßenkaul, Daniel 0108
7 Wilms, Jürgen 1005 1434-6 16 Voßenkaul, Hans Josef 0109
8 Backes, Stefan 0064 1538-38 17 Düsterhus, Josef 0003 1440-17
9 von den Driesch, Wilhelm 0020 1499-35
Mannschaftsführer: Günter Kochs, von-Humboldt-Str. 32, 52511 Geilenkirchen, Tel.: 02451 914910, Tel.: 0170 4764131, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Kochs, von-Humboldt-Str. 32, 52511 Geilenkirchen, Tel.: 02451 914910, Tel.: 0170 4764131, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Grundschule Dremmen, Marienstr. 9, 52525 Heinsberg-Dremmen

nach oben

Losnr.: 10: Mönchengladbacher SV 1 — VKZ: 62420

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schlomberg, Christoph 0314 5 Winz, Heinrich 1029 1805-172
2 Kircher, Roger 0304 1777-29 6 Felder, Klaus 0147 1679-58
3 Witte, Thomas 1020 1761-103 7 Müllers, Robert 0249 1632-37
4 Fischer, Ulrike 1007 1793-82 8 Hussein, Hikmat 1024 1520-4
Mannschaftsführer: Roger Kircher, Karrenweg 78, 41169 Mönchengladbach
Postempfänger: Klaus Felder, Wilhelm Maubach Str. 18, 41068 Mönchengladbach, Tel.: 02161 5765656, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Quartiersbüro Eicken, Thüringer Straße 32, 41063 Mönchengladbach

nach oben