SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20 - Jugendverbandsliga, Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Düsseldorfer SK 2 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kostenko, Peter Alexander 1188 31 Burnaz, Ayla Tatu 1225
10 Kirzhner, Alexander 1254 1398-6 32 Yilmaz, Melis 1220
11 Pan, Chris 1233 985-8 33 Müller, Katharina 1200
12 Brückmann, Adrian 1205 1009-11 34 Osmani, Amelie 1137
13 Melnytskyi, Daniil 1244 35 Wilke, Julius 1272
14 Kuhn, Rahel 1266 36 Lüling, Vanessa 1271
15 Melnytskyi, Denys 1243 37 Alugili, Yosef 1270
16 Potupin, Leontij 1247 38 Dang Thanh, Quan 1273
17 Mijatovic, Robert 1242 867-11 39 Bräuer, Samuel 1275
18 Platon, Noah 1252 1007-1 40 Schmidt, Mohamed 1276
19 Usov, Daniel 1250 41 Handabaka, Diego 1281
20 Musehold, Anton 1253 42 Thoma, Nathan 1280
21 Wagner, Mitchell 1223 43 Blume, Ari 1277
22 Cheng, Jan Michael 1124 44 Obraszov, Georgi 1278
23 Zagorje, Joel 1249 45 Obraszov, Eva 1279
24 Tadic, Nikolaj 1191 46 Krstovic, Marko 1282
25 Ilic, Aleksandar 1221 47 Penate, Enrique 1283
26 Kim, Hyung-Bin 1260 48 Balci, Baris 1284
27 Sood, Aakarshan 1258 49 Patzig, Oskar 1285
28 Van Volxem, Milan 1246 50 Behrmann, Henri 1286
29 Wozniak, Philipp 1183 51 Milivojevic, Viktor 1287
30 de Gleria, Alessia 1251 52 Staffel, Niklas 1288

nach oben

Losnr.: 2: SF Erkelenz 1 — VKZ: 62403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bhattacharyya, Sumit 0935 1410-44 7 Mertens, Daniel 0960 810-9
2 Esser, Finn 0950 1322-33 8 Topp, Robin 0970
3 Dohrendorf, Cedrik Henry 0947 1369-23 9 Sadler, Maximilian 0971 881-4
4 Dohr, Luca 0949 978-26 10 Brosch, Jonathan Till 0964 730-1
5 Biebighäuser, Lukas 0958 900-6 11 Dobin, Louis 0977
6 Brosch, Caspar Julian 0965 870-13

nach oben

Losnr.: 3: SG Kaarst 3 — VKZ: 62219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
13 Costa, Fernando 1066 1273-15 33 Sevim, Anil Finn Atif 1109
14 Schmitz, Daniel 1026 1256-16 34 Strunk, Yasmin 1085
15 Lipski, Maximilian 1065 1058-7 35 Simon, Attila 1092
16 Kühnhold, Linus 1094 973-5 36 Otto, Benedikt 1086
17 Neidenoff, Phil 1084 886-8 37 Celikkaya, Can-Luca 1078
18 Kühnhold, Justus 1083 1067-4 38 He, Jingfei 1105
19 Bodnariu, Sascha Cosmin 1070 945-7 39 De Silva, Dahami 1111
20 Osaulenko, Danylo 1081 1208-3 40 Marzinkowski, Jan 1108
21 Engler, Mirko 1090 870-4 41 Dong, Qü 1093
22 Holterbosch, Ida 1079 1225-5 42 Xue, Lucas 1100
23 Vogel, Philipp 1106 43 Zang, Linde 1097
24 Dedic, Neo 1068 44 Augst, Janik 1048
25 Haufs, Erik 1087 45 Riedel, Christian 1040
26 Ohmen, Sebastian 1102 46 Dicken, Tim 1088
27 Lorenz, Noel 1103 47 Dicken, Lena 1089
28 Büring, Joshua 1080 48 Mandla, Maja Pauline 1121
29 Park, Ju Won 1091 49 Büring, Yannik 1120
30 Dresen, Merlin 1114 50 Poklonskij, Daniel 1123
31 Li, Wen Xuan 1098 51 Kutsche, Jakob 1122
32 De Silva, Yasara 1110

nach oben

Losnr.: 4: Uedemer SC 1 — VKZ: 62431

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pauls, Fynn 1017 1877-41 8 Demes, Florian 1065 997-3
2 Obciety, Sandra 1039 1427-34 9 Günther, Joseph 1011 835-7
3 Basten, Bent 1051 1204-14 10 Koenen, Kevin 1075
4 Jakubowski, Elisabeth 1029 1109-9 11 Lisiecka, Vanessa 1073
5 Kannenberg, Jonas 1034 862-10 12 Kaniuth, Lukas 1074
6 Los, Aaron 1032 815-7 13 Wülfing, Fritz 1078
7 Pauls, Bastian 1062 14 Punzel, Max 1077

nach oben

Losnr.: 5: Düsseldorfer SV 1 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Klaska, Philipp Leon 1105 1521-22 19 Etkin, Michael-Maximilian 1127 936-4
2 Kravtchin, Leo 1085 1269-21 20 Liu, Christian 1112 775-3
3 Hecker, Linus Maximin 1086 1388-21 21 Privou Mena, Maurice 1106 755-1
4 Menai, Nick 1079 1507-20 22 Manoj, Medha 1119 814-2
5 Hecker, Nora Maria 1092 1277-16 23 Zhang, Luka 1113 791-1
6 Haßel, Lasse 1084 1198-19 24 Delgado Cruz, Luisa 1131
7 Hörhager-Celjo, Denis 1116 1097-14 25 Dordevic, Tom 1144 1235-9
8 Hörhager-Celjo, Dino 1115 1331-15 26 Multhaup, Leon 1114 782-1
9 Werhahn, Rebecca 1078 27 Kruggel, Roman 1110
10 Sharma, Aarush 1099 1206-16 28 Zhang, Sabrina-Boran 1107
11 Schmidt, Boris 1124 1340-20 29 Delgado Cruz, Marina 1130 765-1
12 Voicu, Mihai 1134 1289-13 30 Simmert, Christopher 1135 790-1
13 Bunzel, Janick 1121 1010-4 31 Heinrich, Tim 1117
14 Kovalenko, David 1133 1246-10 32 Kallmayer, Richard 1132
15 Chennamangalam, Ashutosh 1120 1172-6 33 Hecker, Matthias Damian 1104
16 Yu, Jiacheng 1111 946-6 34 Zhang, Ka 1108
17 Wunderlich, Maximilian 1075 35 Kovalenko, Sofia 1136 781-1
18 Ludwig, Elijah 1100 36 Schmidt, Mohamed 1276

nach oben

Losnr.: 6: FC Viktoria Alpen 1 — VKZ: 62522

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ronneburg, Tim 0006 1335-18 6 Prang, Nils 0039 1005-11
2 Küsters, Falco 0011 1207-20 1001 Convent, Hannes 0013 820-7
3 Eichhofer, Luca 0002 1339-19 1002 Buhl, Maris 0044 1030-8
4 Küsters, Steffen 0005 1096-23 1003 Römer, Timon 0018 961-9
5 Malmström, Jan Hendrik 0019 1007-9 1004 Michels, Tim 0045 1122-9

nach oben

Losnr.: 7: SF Moers 1 — VKZ: 62510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Boy, Lukas 0411 1244-24 10 Weyers, Alexander 0427
2 Magas, Christopher 0410 1228-13 11 Osinski, Justin 0421 833-6
3 Reiter, Michael 0440 815-26 12 Weidner, Lucien 0444
4 Borgerding, Leon 0429 730-5 13 Wrobbel, Mika 0446
5 Helmich, Luis 0433 741-3 14 Dudek, Tom 0445
6 Möller, Tom Jacob 0432 15 Kolu, Danel 0412
7 Kolu, Levin 0413 16 Zein, Vincent 0448
8 Müller, Julia 0428 17 Desoi, Elias 0449
9 Kock, Maximilian 0443

nach oben

Losnr.: 8: Krefelder SK Turm 2 — VKZ: 62419

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
8 Reuter, Julian-Frank 1072 1672-37 12 Noever, Jonas 1197 1321-39
9 von der Weyden, Louis 1113 1622-53 2001 Schoog, Timo 1163 1230-9
10 Kügler, Niklas 1046 1519-35 2002 Neu, Marc 1176 1059-14
11 Panjer, Sidney 1071 1294-33

nach oben