SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

U20 - Jugendverbandsliga, Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Düsseldorfer SK 2 — VKZ: 62236

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Kostenko, Peter Alexander 1188 31 Burnaz, Ayla Tatu 1225
10 Kirzhner, Alexander 1254 1287-3 32 Yilmaz, Melis 1220
11 Pan, Chris 1233 986-7 33 Müller, Katharina 1200
12 Brückmann, Adrian 1205 1009-11 34 Osmani, Amelie 1137
13 Melnytskyi, Daniil 1244 925-5 35 Wilke, Julius 1272
14 Kuhn, Rahel 1266 36 Lüling, Vanessa 1271
15 Melnytskyi, Denys 1243 939-4 37 Alugili, Yosef 1270
16 Potupin, Leontij 1247 38 Dang Thanh, Quan 1273 1567-31
17 Mijatovic, Robert 1242 814-8 39 Bräuer, Samuel 1275
18 Platon, Noah 1252 40 Schmidt, Mohamed 1276
19 Usov, Daniel 1250 41 Handabaka, Diego 1281
20 Musehold, Anton 1253 42 Thoma, Nathan 1280
21 Wagner, Mitchell 1223 43 Blume, Ari 1277
22 Cheng, Jan Michael 1124 44 Obraszov, Georgi 1278
23 Zagorje, Joel 1249 45 Obraszov, Eva 1279
24 Tadic, Nikolaj 1191 46 Krstovic, Marko 1282
25 Ilic, Aleksandar 1221 47 Penate, Enrique 1283
26 Kim, Hyung-Bin 1260 48 Balci, Baris 1284
27 Sood, Aakarshan 1258 49 Patzig, Oskar 1285
28 Van Volxem, Milan 1246 50 Behrmann, Henri 1286
29 Wozniak, Philipp 1183 51 Milivojevic, Viktor 1287
30 de Gleria, Alessia 1251 52 Staffel, Niklas 1288
Mannschaftsführer: Alexander Lechner, Semmelweißstraße 8-10, 53123 Bonn, Tel.: 0176 62099615, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günther Coen, Paracelsusstraße 90a, 42549 Velbert, Tel.: 02051 419076, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrsaal St. Adolfus, Kaiserswerther Str. 60, 40447 Düsseldorf
Nebeneingang

Ausweichquartier: ; Pfarrsaal der Rochus Kirche, Bagelstraße / Ecke Prinz-Georg-Straße, 40479 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 2: SF Erkelenz 1 — VKZ: 62403

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Bhattacharyya, Sumit 0935 1414-42 7 Mertens, Daniel 0960 858-7
2 Esser, Finn 0950 1321-29 8 Topp, Robin 0970
3 Dohrendorf, Cedrik Henry 0947 1323-19 9 Sadler, Maximilian 0971 774-2
4 Dohr, Luca 0949 887-22 10 Brosch, Jonathan Till 0964
5 Biebighäuser, Lukas 0958 777-3 11 Dobin, Louis 0977
6 Brosch, Caspar Julian 0965 751-10
Mannschaftsführer: Detlef Schott, Corneliushof 1, 41812 Erkelenz, Tel.: 02431 9011000, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Detlef Schott, Corneliushof 1, 41812 Erkelenz, Tel.: 02431 9011000, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinschaftshauptschule der Stadt Erkelenz, Zehnthofweg 2, 41812 Erkelenz

nach oben

Losnr.: 3: SG Kaarst 3 — VKZ: 62219

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
13 Costa, Fernando 1066 1004-12 33 Sevim, Anil Finn Atif 1109
14 Schmitz, Daniel 1026 1231-13 34 Strunk, Yasmin 1085
15 Lipski, Maximilian 1065 882-5 35 Simon, Attila 1092
16 Kühnhold, Linus 1094 890-2 36 Otto, Benedikt 1086
17 Neidenoff, Phil 1084 905-7 37 Celikkaya, Can-Luca 1078
18 Kühnhold, Justus 1083 1028-2 38 He, Jingfei 1105
19 Bodnariu, Sascha Cosmin 1070 812-3 39 De Silva, Dahami 1111
20 Osaulenko, Danylo 1081 1138-1 40 Marzinkowski, Jan 1108
21 Engler, Mirko 1090 756-1 41 Dong, Qü 1093
22 Holterbosch, Ida 1079 1006-1 42 Xue, Lucas 1100
23 Vogel, Philipp 1106 43 Zang, Linde 1097
24 Dedic, Neo 1068 44 Augst, Janik 1048
25 Haufs, Erik 1087 45 Riedel, Christian 1040
26 Ohmen, Sebastian 1102 46 Dicken, Tim 1088
27 Lorenz, Noel 1103 47 Dicken, Lena 1089
28 Büring, Joshua 1080 48 Mandla, Maja Pauline 1121
29 Park, Ju Won 1091 851-1 49 Büring, Yannik 1120
30 Dresen, Merlin 1114 50 Poklonskij, Daniel 1123
31 Li, Wen Xuan 1098 51 Kutsche, Jakob 1122
32 De Silva, Yasara 1110
Mannschaftsführer: Bernhard Kapeller, Maubisstr. 21, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 605475, Tel.: 0151 57241877, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Rolf Solle, Elbinger Weg 1, 41564 Kaarst, Tel.: 02131 67818, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Gebäude, 2. Etage, Räume 208-213, Am Schulzentrum 18, 41564 Kaarst

nach oben

Losnr.: 4: Uedemer SC 1 — VKZ: 62431

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Pauls, Fynn 1017 1813-37 8 Demes, Florian 1065 1185-1
2 Obciety, Sandra 1039 1408-30 9 Günther, Joseph 1011 750-6
3 Basten, Bent 1051 1013-11 10 Koenen, Kevin 1075
4 Jakubowski, Elisabeth 1029 891-6 11 Lisiecka, Vanessa 1073
5 Kannenberg, Jonas 1034 828-8 12 Kaniuth, Lukas 1074
6 Los, Aaron 1032 734-5 13 Wülfing, Fritz 1078
7 Pauls, Bastian 1062 14 Punzel, Max 1077
Mannschaftsführer: Lars Günther, Rother Berg 56, 47589 Uedem, Tel.: 02825 106333, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Janßen, Weezer Str. 117, 47574 Goch, Tel.: 02823 86581, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hauptschule Uedem, Meursfeldstraße 8, 47589 Uedem

nach oben

Losnr.: 5: Düsseldorfer SV 1 — VKZ: 62202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Klaska, Philipp Leon 1105 1486-13 19 Etkin, Michael-Maximilian 1127 757-2
2 Kravtchin, Leo 1085 1359-19 20 Liu, Christian 1112 764-2
3 Hecker, Linus Maximin 1086 1307-17 21 Privou Mena, Maurice 1106 755-1
4 Menai, Nick 1079 1403-15 22 Manoj, Medha 1119
5 Hecker, Nora Maria 1092 1272-12 23 Zhang, Luka 1113 791-1
6 Haßel, Lasse 1084 1039-15 24 Delgado Cruz, Luisa 1131
7 Hörhager-Celjo, Denis 1116 1156-10 25 Dordevic, Tom 1144 1089-6
8 Hörhager-Celjo, Dino 1115 1264-10 26 Multhaup, Leon 1114 782-1
9 Werhahn, Rebecca 1078 27 Kruggel, Roman 1110
10 Sharma, Aarush 1099 1139-10 28 Zhang, Sabrina-Boran 1107
11 Schmidt, Boris 1124 1183-14 29 Delgado Cruz, Marina 1130
12 Voicu, Mihai 1134 1210-9 30 Simmert, Christopher 1135
13 Bunzel, Janick 1121 918-2 31 Heinrich, Tim 1117
14 Kovalenko, David 1133 1202-6 32 Kallmayer, Richard 1132
15 Chennamangalam, Ashutosh 1120 1054-3 33 Hecker, Matthias Damian 1104
16 Yu, Jiacheng 1111 823-4 34 Zhang, Ka 1108
17 Wunderlich, Maximilian 1075 35 Kovalenko, Sofia 1136
18 Ludwig, Elijah 1100
Mannschaftsführer: Verena Wunderlich, Anrather Weg 26, 40547 Düsseldorf, Tel.: 0211 591894
Postempfänger: Peter Ringelstein, Itterstr. 48, 40589 Düsseldorf, Tel.: 0211 7590115, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bistro u. Tagespflege der Diakonie, Hansaallee 112-114, 40547 Düsseldorf

nach oben

Losnr.: 6: FC Viktoria Alpen 1 — VKZ: 62522

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Ronneburg, Tim 0006 1335-18 6 Prang, Nils 0039 981-10
2 Küsters, Falco 0011 1166-18 1001 Convent, Hannes 0013 847-6
3 Eichhofer, Luca 0002 1330-17 1002 Buhl, Maris 0044 1033-7
4 Küsters, Steffen 0005 1142-21 1003 Römer, Timon 0018 961-9
5 Malmström, Jan Hendrik 0019 911-8 1004 Michels, Tim 0045 1122-9
Mannschaftsführer: Wolfgang Buhren, An de Krütpasch 25, 47661 Issum, Tel.: 02835 1593, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Buhren, An de Krütpasch 25, 47661 Issum, Tel.: 02835 1593, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelisches Gemeindehaus, Geldernerstrasse 20, 47661 Issum
-

nach oben

Losnr.: 7: SF Moers 1 — VKZ: 62510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Boy, Lukas 0411 1322-20 10 Weyers, Alexander 0427
2 Magas, Christopher 0410 1128-10 11 Osinski, Justin 0421 833-6
3 Reiter, Michael 0440 817-25 12 Weidner, Lucien 0444
4 Borgerding, Leon 0429 740-4 13 Wrobbel, Mika 0446
5 Helmich, Luis 0433 14 Dudek, Tom 0445
6 Möller, Tom Jacob 0432 15 Kolu, Danel 0412
7 Kolu, Levin 0413 16 Zein, Vincent 0448
8 Müller, Julia 0428 17 Desoi, Elias 0449
9 Kock, Maximilian 0443
Mannschaftsführer: Sven Bode, Böhmerstraße 37, 45144 Essen, Tel.: 0157 84435348, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Weimann-Zupan, Azaleenweg 10, 47445 Moers, Tel.: 02841 769496, Tel.: 0173 7485781, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Fritz-Büttner-Heim der AWO, Bonifatiusstr. 72, 47441 Moers

nach oben

Losnr.: 8: Krefelder SK Turm 2 — VKZ: 62419

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
8 Reuter, Julian-Frank 1072 1632-31 12 Noever, Jonas 1197 1204-36
9 von der Weyden, Louis 1113 1560-46 2001 Schoog, Timo 1163 1208-7
10 Kügler, Niklas 1186 1519-35 2002 Neu, Marc 1176 1092-13
11 Panjer, Sidney 1071 1362-28
Mannschaftsführer: Christian Wüsten, Tel.: 02151 9492271, Tel.: 0176 45790930, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Hans Schlickum, Talring 124, 47802 Krefeld, Tel.: 02151 9319390, Tel.: 02151 9319388, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Krefeld, Johansenaue 1, 47809 Krefeld

nach oben