SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsklasse, Gruppe 1: Terminübersicht

Runde 1 am 10.09.2017 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SG Kaarst 2 - Ronsdorfer SV 1 3,5:4,5
SV Dinslaken 3 - SF Brett vor'm Kopp Duisburg 1 3:5
SC Erkrath 1 - SC Springer St.Tönis 1 5:3
SV Wermelskirchen 2 - TuS Düsseldorf-Nord 1 3:5
Uedemer SC 2 - Krefelder SK Turm 3 3,5:4,5
Runde 2 am 01.10.2017 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Ronsdorfer SV 1 - Krefelder SK Turm 3 4:4
TuS Düsseldorf-Nord 1 - Uedemer SC 2 4,5:3,5
SC Springer St.Tönis 1 - SV Wermelskirchen 2 4:4
SF Brett vor'm Kopp Duisburg 1 - SC Erkrath 1 2,5:5,5
SG Kaarst 2 - SV Dinslaken 3 3:5
Runde 3 am 05.11.2017 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Dinslaken 3 - Ronsdorfer SV 1 4:4
SC Erkrath 1 - SG Kaarst 2 6,5:1,5
SV Wermelskirchen 2 - SF Brett vor'm Kopp Duisburg 1 4,5:3,5
Uedemer SC 2 - SC Springer St.Tönis 1 3:5
Krefelder SK Turm 3 - TuS Düsseldorf-Nord 1 5,5:2,5
Runde 4 am 03.12.2017 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Ronsdorfer SV 1 - TuS Düsseldorf-Nord 1 6,5:1,5
SC Springer St.Tönis 1 - Krefelder SK Turm 3 4:4
SF Brett vor'm Kopp Duisburg 1 - Uedemer SC 2 4:4
SG Kaarst 2 - SV Wermelskirchen 2 3,5:4,5
SV Dinslaken 3 - SC Erkrath 1 2,5:5,5
Runde 5 am 14.01.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SC Erkrath 1 - Ronsdorfer SV 1 6,5:1,5
SV Wermelskirchen 2 - SV Dinslaken 3 5:3
Uedemer SC 2 - SG Kaarst 2 6,5:1,5
Krefelder SK Turm 3 - SF Brett vor'm Kopp Duisburg 1 3,5:4,5
TuS Düsseldorf-Nord 1 - SC Springer St.Tönis 1 4:4
Runde 6 am 04.03.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Ronsdorfer SV 1 - SC Springer St.Tönis 1 5,5:2,5
SF Brett vor'm Kopp Duisburg 1 - TuS Düsseldorf-Nord 1 5,5:2,5
SG Kaarst 2 - Krefelder SK Turm 3 2,5:5,5
SV Dinslaken 3 - Uedemer SC 2 4,5:3,5
SC Erkrath 1 - SV Wermelskirchen 2 6,5:1,5
Runde 7 am 29.04.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
SV Wermelskirchen 2 - Ronsdorfer SV 1 3:5
Uedemer SC 2 - SC Erkrath 1 5:3
Krefelder SK Turm 3 - SV Dinslaken 3 1,5:6,5
TuS Düsseldorf-Nord 1 - SG Kaarst 2 4:4
SC Springer St.Tönis 1 - SF Brett vor'm Kopp Duisburg 1 3,5:4,5
Runde 8 am 13.05.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Ronsdorfer SV 1 - SF Brett vor'm Kopp Duisburg 1 3,5:4,5
SG Kaarst 2 - SC Springer St.Tönis 1 4:4
SV Dinslaken 3 - TuS Düsseldorf-Nord 1 5,5:2,5 neuer Spielort: Trapprennbahn, Bärenkampallee 24, 46535 Dinslaken
SC Erkrath 1 - Krefelder SK Turm 3 7:1
SV Wermelskirchen 2 - Uedemer SC 2 3:5
Runde 9 am 03.06.2018 um 10:00 Uhr Schiedsrichter
Uedemer SC 2 - Ronsdorfer SV 1
Krefelder SK Turm 3 - SV Wermelskirchen 2
TuS Düsseldorf-Nord 1 - SC Erkrath 1
SC Springer St.Tönis 1 - SV Dinslaken 3
SF Brett vor'm Kopp Duisburg 1 - SG Kaarst 2