SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisklasse: Terminübersicht

Runde 1 am 10.09.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Datteln 3 - SV Datteln 4 4:0
SV Unser Fritz 5 - SG Rochade Disteln 3 1,5:2,5
SG Rochade Disteln 4 - SV Erkenschwick 6 0,5:3,5
SC Recklinghausen Altstadt 3 - SV Recklinghausen-Süd 3 1,5:2,5
SG Drewer 4 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 3,5:0,5
Runde 2 am 22.10.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Datteln 4 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 0,5:3,5
SV Recklinghausen-Süd 3 - SG Drewer 4 2:2
SV Erkenschwick 6 - SC Recklinghausen Altstadt 3 1:3
SG Rochade Disteln 3 - SG Rochade Disteln 4 3,5:0,5
SV Datteln 3 - SV Unser Fritz 5 3:1
Runde 3 am 12.11.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Unser Fritz 5 - SV Datteln 4 3,5:0,5
SG Rochade Disteln 4 - SV Datteln 3 2:2
SC Recklinghausen Altstadt 3 - SG Rochade Disteln 3 1,5:2,5
SG Drewer 4 - SV Erkenschwick 6 2,5:1,5
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 - SV Recklinghausen-Süd 3 1,5:2,5
Runde 4 am 17.12.2017 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Datteln 4 - SV Recklinghausen-Süd 3 0,5:3,5
SV Erkenschwick 6 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 1,5:2,5
SG Rochade Disteln 3 - SG Drewer 4 0:4
SV Datteln 3 - SC Recklinghausen Altstadt 3 3:1
SV Unser Fritz 5 - SG Rochade Disteln 4 3:1
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die begegnung SG Rochade Disteln 3 - SG Drewer 4 findet bei der SG Drewer statt.
Runde 5 am 21.01.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Rochade Disteln 4 - SV Datteln 4 3:1
SC Recklinghausen Altstadt 3 - SV Unser Fritz 5 3,5:0,5
SG Drewer 4 - SV Datteln 3 2:2
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 - SG Rochade Disteln 3 2:2
SV Recklinghausen-Süd 3 - SV Erkenschwick 6 2:2
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Sportstätte:
Die Begegnung SC RE-Altstadt 3 - SV Unser Fritz 5 findet im Petrushaus, Kirchplatz 5, 45657 Recklinghausen, statt.
Runde 6 am 18.02.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Datteln 4 - SV Erkenschwick 6 1:3
SG Rochade Disteln 3 - SV Recklinghausen-Süd 3 3:1
SV Datteln 3 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 3,5:0,5
SV Unser Fritz 5 - SG Drewer 4 1:3
SG Rochade Disteln 4 - SC Recklinghausen Altstadt 3 2:2
Runde 7 am 04.03.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SC Recklinghausen Altstadt 3 - SV Datteln 4 3:1
SG Drewer 4 - SG Rochade Disteln 4 3:1
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 - SV Unser Fritz 5 0,5:3,5
SV Recklinghausen-Süd 3 - SV Datteln 3 2:2
SV Erkenschwick 6 - SG Rochade Disteln 3 1,5:2,5
Runde 8 am 22.04.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SV Datteln 4 - SG Rochade Disteln 3 1:3
SV Datteln 3 - SV Erkenschwick 6 3,5:0,5
SV Unser Fritz 5 - SV Recklinghausen-Süd 3 1,5:2,5
SG Rochade Disteln 4 - Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 3:1
SC Recklinghausen Altstadt 3 - SG Drewer 4 1,5:2,5
Bemerkung des Staffelleiters:
Änderung der Spielstätte:
Die Begegnung SC RE-Altstadt 3 - SG Drewer 4 findet im Petrushaus, Kirchplatz 5, 45657 Recklinghausen, statt.
Runde 9 am 13.05.2018 um 14:00 Uhr Schiedsrichter
SG Drewer 4 - SV Datteln 4 4:0
Recklinghäuser SG Läufer-Ost 3 - SC Recklinghausen Altstadt 3 2,5:1,5
SV Recklinghausen-Süd 3 - SG Rochade Disteln 4 4:0
SV Erkenschwick 6 - SV Unser Fritz 5 2:2
SG Rochade Disteln 3 - SV Datteln 3 4:0