SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Unser Fritz 4 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Diekhans, Christoph 0098 1542-78 30 Diekhans, Georg 0100 1198-80
26 Kraft, Jörg 0025 1457-81 4001 Weischenberg, Siegfried 0110 1400-72
27 Nioduschewski, Nils 1026 1330-81 4002 Grieco, Matteo 0151 1269-25
28 Willie, Rolf 0063 1444-56 4003 Czarnecki, Leo 0146 1088-25
29 Wessel, Michael 0103 1368-42 4004 Hintz, Günther 0154 1141-7
Mannschaftsführer: Georg Diekhans, Dorstener Str. 192, 44625 Herne, Tel.: 02325 43779
Postempfänger: Julian Tober, Harkortstraße 40c, 44652 Herne, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum Pluto, Wilhelmstr. 89a, 44649 Herne
Mannschaftskämpfe und Jugendtraining

Ausweichquartier: ; Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 2: SG Rochade Disteln 2 — VKZ: 61714

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Meinberger, Manfred 1007 1658-53 13 Koch, Erik 1020 1172-8
10 Groß, Andreas 1001 1365-21 14 Struckmeier, Daniela 1011 1151-23
11 Bretz, Reinhard 1015 1270-8 2001 Lechtenböhmer, Nico 1034 1145-19
12 Pohl, Andreas 1035 1373-8
Mannschaftsführer: Manfred Meinberger, Reinerstraße 8, 45665 Recklinghausen, Tel.: 02361 4908177, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Netta, Heinrichstr. 23, 45701 Herten, Tel.: 0209 358839, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St.Josef, Kirchstr. 7, 45699 Herten Disteln

nach oben

Losnr.: 3: SG Drewer 3 — VKZ: 61706

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Maibaum, Ludwig 0217 1605-89 22 Stickel, Peter 0175 1339-30
18 Müller, Karl-Peter 0018 1583-25 3001 Gorny, Olaf 0161 1347-46
19 Kopp, Udo 0190 1391-109 3002 Reich, Kurt 0109 1346-36
20 Neumann, Helmut 0020 1478-121 3003 Gawlowski, Sylvester 0172 1398-50
21 Horstig, Christian 0235 1281-35
Mannschaftsführer: Ludwig Maibaum, Am Wetterschacht 27, 45770 Marl
Postempfänger: Volker Mittmann, Wilhelm-Wemmer-Straße 3, 45768 Marl, Tel.: 02365 15540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: hinterer Eingang Schule, Hagenstr.15, 45768 Marl

Ausweichquartier: ; hinterer Eingang Schule, Hagenstr.15, 45768 Marl

nach oben

Losnr.: 4: SC Recklinghausen Altstadt 2 — VKZ: 61701

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Beer, Klaus 0274 1743-54 14 Beer, Christopher 1024 1115-24
10 Savinov, Dmitrij 1000 1443-16 2001 Kuznetsov, Valeriy 0441 1351-25
11 Littmann, Joschka Marius 0459 1378-29 2002 Trefilov, Viktor 0455 1336-25
12 Stark, Franz 0335 1334-40 2003 Maier, Viktor 0437 1381-23
13 Stubbe, Horst 1053 1290-9
Mannschaftsführer: Joschka Marius Littmann, Bochumer Str. 188, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 63322, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Roncallihaus, Brucknerstrasse 8, 45657 Recklinghausen
Zugang vom Kirchplatz

nach oben

Losnr.: 5: SG Suderwich 1 — VKZ: 61711

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fabian, Thomas 0087 1895-54 7 Zühlke, Heinz 0086
2 Krebs, Hans-Joachim 0101 1516-36 8 Seiler, Nils 0091 974-5
3 Weinhöfer, Jürgen 0019 1445-51 9 Seiler, Carsten 0090 968-4
4 Mlakar, Andreas 0005 1432-59 10 Yakoub, Joseph 0100
5 Zielniewicz, Werner 0080 1374-39 11 Kamper, Marco 0107 1768-37
6 Kluck, Ralf 0105
Mannschaftsführer: Jürgen Weinhöfer
Postempfänger: Thomas Fabian, Hufschmiedstraße 17, 45665 Recklinghausen, Tel.: 02361 892976, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Haus des Stadtverbandes, Im Paßkamp 41, 45665 Recklinghausen

nach oben

Losnr.: 6: SV Waltrop 3 — VKZ: 61709

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Degens, Justine 0257 1486-29 3002 Sekulla, Markus 0248 1549-18
18 Bobzien, Richard 0120 1506-73 3003 Jander, Sebastian 0178 1494-21
19 Harde, André 0186 1441-15 3004 De Freitas, Romina 0235 1442-21
20 Brautmeier, Jens 0168 1387-35 3005 Bohle, Jan 0200 1220-19
21 Heitfeld, Eva-Maria 0215 1324-25 3006 Krause, Andreas 0249 1474-15
22 Lammers, Matthias 0204 1337-24 3007 Tenbrock, Daniel 0197 1379-14
3001 Baier, Jörg 0325 1451-55 3008 Stratmann, Jan 0254 1462-10
Mannschaftsführer: Jens Brautmeier, Vagedesstr. 31, 40479 Düsseldorf, Tel.: 0211 29364231
Postempfänger: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 64480, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

Ausweichquartier: ; Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

nach oben

Losnr.: 7: SV Erkenschwick 4 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Möbius, Lukas 0227 1218-20 30 Lojewsky, Lukas 0009 1459-17
26 Böse, Christina 0329 1453-57 4001 Weßelbaum, Tim 0261 1238-14
27 Hesse, Lukas 0326 1368-10 4002 Zier, Rolf 0287 1307-6
28 van de Weyer, Harald 0053 1508-116 4003 Brehm, Marco 0212 1211-5
29 Scholtholt, Christian 0258 1368-17
Mannschaftsführer: Christian Scholtholt, Wittlohstraße 1, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 52813, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Stimbergpark, Am Stimbergpark 78, 45739 Oer-Erkenschwick

Ausweichquartier: ; AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

nach oben

Losnr.: 8: Recklinghäuser SG Läufer-Ost 2 — VKZ: 61705

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hillebrand, Elmar 0127 1710-54 13 Gorgidze, Georg 1046 1185-12
10 Schröder, Leon 1010 1280-21 14 Berger, Tom-Felix 1074
11 Eberhardt, Kai 0115 1430-46 2001 Bruder, Florian 0270 1593-26
12 Hillebrand, Timo 1044 1160-13
Mannschaftsführer: Heinrich Balke, Speckhorner Straße 187, 45659 Recklinghausen, Tel.: 02361 22409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinrich Balke, Speckhorner Straße 187, 45659 Recklinghausen, Tel.: 02361 22409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Oberlinhaus, Hinsbergstr. 14, 45665 Recklinghausen
ab dem 01.12.2017

nach oben

Losnr.: 9: SK Sodingen/Castrop 4 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Schäfer, Michael 1041 1685-148 4002 Rubbert, Horst 0248 1390-105
26 Janmieling, Raphael 1093 1619-39 4003 Puchalla, Paul 1037 1176-16
27 Rubach, Martin 1024 1535-65 4004 Burczik, Leon 1064 1397-21
28 Wald, Heinz-Gerhard 0230 1471-23 4005 Scheibe, Heinrich 0311 1301-23
29 Kiefer, Erwin 1084 1531-25 4006 Krakowiak, Christian 1100 927-6
30 Thierhoff, Friedrich 0013 1580-57 4007 Hartmann, Thomas 1030 1508-14
4001 Jaruschowitz, Roman 1046 1370-21
Mannschaftsführer: Heinrich Scheibe, Liboriusstraße 36, 44807 Bochum, Tel.: 0234 592872
Postempfänger: Georg Waldschmidt, Bebelstraße 6, 44623 Herne, Tel.: 02323 916576, Tel.: 0234 978773, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum Falk-Schule, Castroperstr. 184, 44627 Herne

nach oben