SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Königsspringer Haltern 1 — VKZ: 61703

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Czarnik, Jozef 0164 1890-159 7 Truszkowski, Hans 1046 1748-57
2 Lombardi, Marco 0181 1812-179 8 Pöter, Manfred 0062 1650-99
3 Schulz, Alfons 0083 1823-139 1001 Weber, Martin 0111 1934-72
4 Michalicek, Roland 0183 1812-145 1002 Kürten, Hans-Jürgen 0012 1855-71
5 Backmann, Hans 1015 1715-64 1003 Gerlach, Thomas 0153 1973-43
6 Strübig, Dominik 0242 1692-34 1004 Slaby, Dietmar 0045 1794-10
Mannschaftsführer: Jozef Czarnik, Richthof 15, 45721 Haltern am See, Tel.: 0176 11933119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Schniederjan, Im Dahläckern 51, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 6073313, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Trigon, Weseler Str. 131, 45721 Haltern am See

Ausweichquartier: ; Stadtbücherei, Lavesumer Str. 1f, 45721 Haltern am See

nach oben

Losnr.: 2: SV Zeppelin Herne 1 — VKZ: 61723

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Talarski, Joachim 1020 1696-93 11 Molke, Klaus 1018 1423-48
2 von Blumenthal, Nikolaus 0059 1570-33 12 Cillis, Kathrin 1025 1558-46
3 Thiel, Bernd 1017 1689-68 13 Daubitz, Fritz 0024 1289-73
4 Raasch, Achim 0144 1402-26 14 Braunschuh, Peter 1007 1241-7
5 Bott, Michael 1023 1450-57 15 Balcerzak, Jürgen 1019 1198-108
6 Kanacher, Rainer 1013 1740-44 16 Rochol, Jürgen 1005 1184-81
7 Kosfeld, Frank 1022 1703-59 17 Meiritz, Walter 1026 1490-3
8 Labinski, Jürgen 1015 1423-25 18 Gisk, Oliver 1021 1354-40
9 Krause, Martin 1012 1623-49 19 Leichner, Erich 0006 1138-24
10 Kühler, Ferdinand 1014 1562-47
Mannschaftsführer: Achim Raasch, Altenhöfener Str. 129, 44623 Herne, Tel.: 02323 9609408, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Erich Leichner, Gräffstraße 59c, 44623 Herne, Tel.: 02323 491999
Sportstätte: AWO, Kronenstraße 6, 44625 Herne
Lokal ist für Rollstuhlfahrer geeignet!

nach oben

Losnr.: 3: SG Rochade Disteln 1 — VKZ: 61714

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Gehring, Sven 1022 1847-35 5 Schwacke, Michael 0039 1507-22
2 Raabe, Stefan 0022 1864-38 6 Jaust, Marc 1038 1836-47
3 Bretz, Christoph 1014 1697-9 7 Koch, Ingo 1019 1401-5
4 Netta, Wolfgang 0056 1541-60 8 Unfrau, Wilhelm 0055 1457-43
Mannschaftsführer: Wolfgang Netta, Heinrichstr. 23, 45701 Herten, Tel.: 0209 358839, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wolfgang Netta, Heinrichstr. 23, 45701 Herten, Tel.: 0209 358839, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St.Josef, Kirchstr. 7, 45699 Herten Disteln

Ausweichquartier: ; Pfarrzentrum St.Josef, Kirchstr. 7, 45699 Herten Disteln

nach oben

Losnr.: 4: SV Hullern 1 — VKZ: 61713

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Maahs, Bernd 0058 1753-52 7 Brathe, Franz 0050 1474-69
2 Siebelist, Bernd 0084 1849-39 8 Erbguth, Jörg 0093 1493-9
3 Spielmann, Uwe 0082 1696-29 9 Lotte, Wolfgang 0015 1302-51
4 Hartmann, Horst 0083 1601-32 10 Breimann, Theo 0095
5 Walter, Stephanie 0066 1626-29 11 Lehmann, Bernd 0085 1366-15
6 Walter, Helma 0070 1563-46
Mannschaftsführer: Wolfgang Lotte, Hauptstraße 68a, 45721 Haltern, Tel.: 02364 16352, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Franz Brathe, Schmiedestraße 9, 45721 Haltern am See, Tel.: 02364 5781
Sportstätte: Sporthalle, Hauptstr. 71, 45721 Haltern am See

Ausweichquartier: ; Sporthalle, Hauptstr. 71, 45721 Haltern am See

nach oben

Losnr.: 5: SV Waltrop 2 — VKZ: 61709

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Harde, Marco 0140 1691-51 14 Neumann, Robert 0218 1597-23
10 Paris, Holger 0061 1668-77 15 Krolik, Wilfried 0044 1499-135
11 Hilbig, Jörg 0058 1649-70 16 Schmidt, Sebastian 0267 1574-21
12 Odenwald, Andreas 0199 1646-48 2001 Arlt, Andreas 0105 1762-43
13 Nagel, Frank 0253 1639-68 2002 Schlinkmann, Lennart 0188 1810-20
Mannschaftsführer: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 64480, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilfried Krolik, Meckinghover Weg 13, 45711 Datteln, Tel.: 02363 64480, Tel.: 0178 2932931, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

Ausweichquartier: ; Lehnemannshof, Sydowstr. 32, 45731 Waltrop
Kontaktaufnahme über Postempfänger / 1.Vorsitzender Wilfried Krolik Tel.: 02363-64480

nach oben

Losnr.: 6: Recklinghäuser SG Läufer-Ost 1 — VKZ: 61705

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rolf, Jan 0245 1915-58 7 Schulz, Peter 0086 1395-36
2 Multhaup, Alexander 0240 1761-24 8 Schedlbauer, Daniel 0220 1353-37
3 Balke, Heinrich 0124 1812-47 1001 Seifert, Uwe 0165 1489-24
4 Pientka, Roman 0221 1703-39 1002 Henn, Marcus 1076 2033-7
5 Hofmann, Nicolas 0271 1624-33 1003 Schöbel, Frank 1038 1852-65
6 Breuckmann, Walter 0055 1651-108
Mannschaftsführer: Heinrich Balke, Speckhorner Straße 187, 45659 Recklinghausen, Tel.: 02361 22409
Postempfänger: Heinrich Balke, Speckhorner Straße 187, 45659 Recklinghausen, Tel.: 02361 22409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Karl-Pawlowski-Altenzentrum, Windthorststraße 10-19, 45665 Recklinghausen

nach oben

Losnr.: 7: SV Unser Fritz 2 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Prang, Andreas 1039 1739-73 14 Fischöder, Heiko 1099 1889-54
10 Kiwitz, Henri 1036 1731-34 15 Pohl, Martin 0095 1638-93
11 Nowicki, Heiko 1027 1817-111 16 Engelmann, Chris 1003 1781-60
12 Elsner, Mario 0136 1808-39 2001 Kraft, Yannick 1047 1527-26
13 Dlouhy, Peter 0121 1873-85 2002 Thiemann, Sebastian 1032 1758-71
Mannschaftsführer: Peter Dlouhy, Apothekerstr. 17, 44649 Herne, Tel.: 0173 7128388, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Pohl, Hofstr. 12 b, 44651 Herne, Tel.: 02325 651731, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtteilzentrum Pluto, Wilhelmstr. 89a, 44649 Herne
Mannschaftskämpfe und Jugendtraining

Ausweichquartier: ; Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 8: SC Recklinghausen Altstadt 1 — VKZ: 61701

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Wernitz, Albert 1039 1969-92 7 Stubbe, Frank 1008 1673-11
2 Wernitz, Peter 1012 1806-89 8 Grothuesmann, Heinz 0372 1639-71
3 Mayeres, Hans-Christian 0319 1716-123 1001 Roh, Angelika 0423 1515-31
4 Samisch, Romuald 0415 1757-58 1002 Fuchs, Klaus 0357 1391-53
5 Modlinski, Wolfgang 1086 1729-94 1003 Wickenfeld, Udo 1003 1297-120
6 Kotlar, Alfred 0418 1879-229 1004 Kwiatkowski, Heinz 0313 1339-69
Mannschaftsführer: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Wickenfeld, Hochstr. 71, 45661 Recklinghausen, Tel.: 02361 658454, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Roncallihaus, Brucknerstrasse 8, 45657 Recklinghausen
Zugang vom Kirchplatz

nach oben

Losnr.: 9: SK Ickern 1 — VKZ: 61720

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Fahnenschmidt, Willi 1061 2225-89 6 Sawatzki, Dietmar 0004 1756-66
2 Kemna, Martin 1048 2012-128 7 Von Kampen, Sebastian 1023 1569-25
3 Steinke, Rüdiger 1051 1807-94 8 Sieczkarek, Frank 1049 1788-81
4 Schweiger, Udo 0030 1775-98 1001 Rathke, Dieter 0059 1514-112
5 Abramowski, Uwe 0114 1721-119 1002 Langemann, Heinz 0128 1377-45
Mannschaftsführer: Martin Kemna, Germanenstr.5, 44579 Castrop-Rauxel, Tel.: 02305 74114, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Udo Schweiger, Lakestr. 23, 44581 Castrop-Rauxel, Tel.: 02305 8822, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bauernschänke Wetterkamp, Hagenstr. 50, 44581 Castrop-Rauxel

Ausweichquartier: ; AGORA, Zechenstraße 2A, 44581 Castrop-Rauxel

nach oben

Losnr.: 10: SV Erkenschwick 3 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Al Marawi, Abdulhadi 0321 1805-2 22 Heuver, Stefan 0012 1684-11
18 Stratmann, Martin 0154 1803-34 23 Gasper, Armin 0136 1669-49
19 Block, Frank 0330 1775-30 24 Schulz, Angelika 0268 1538-17
20 Schicktanz, Florian 0251 1653-127 3001 Strozewski, Günter 0102 1528-142
21 Schröter, Marco 0322 1698-8 3002 Abulhanov, Dinar 0208 1504-18
Mannschaftsführer: Angelika Schulz, Kiesenfeldweg 22, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 9134014, Tel.: 0176 81350087, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Stimbergpark, Am Stimbergpark 78, 45739 Oer-Erkenschwick

Ausweichquartier: ; AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

nach oben