SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Caissa Hamm 4 — VKZ: 61517

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Keiber, Wilfried 0001 1761-65 27 Grünsel, Lynn 1017
22 Hachmeister, Andrea 0041 1421-60 28 Bäumer, Felix 1019
23 Recktenwald, Bernd 0139 1298-62 29 Hoffmann, Barbara 0036 1522-56
24 Grünsel, Jürgen 1009 1106-7 30 Küper, Justus 1022
25 Grebe, Joshua 1021 31 Hartmann, Justus 1023
26 Hachmeister, Ansgar 1014 775-2 32 Grote, Piet 1024
Mannschaftsführer: Andrea Hachmeister, Pfitznerweg 7, 59227 Ahlen, Tel.: 02382 82345, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marcus Lankers, Provinzialstr. 47, 59077 Hamm, Tel.: 0160 7627037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pelkumer Treff, Am Pelkumer Bach 2a, 59077 Hamm

nach oben

Losnr.: 2: SV Rünthe 2 — VKZ: 61513

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
8 Scholz, Helmut 0105 1241-79 13 Mohr, Uwe 0096 1456-36
9 Skory, Peter 0117 1063-5 14 Koronowski, Erich 0119
10 Kollmann, Wilhelm 0115 1284-21 15 Merkel, Werner 0095 1185-29
11 Kloiber, Johann 0110 935-19 16 Mohr, Klaus-Peter 0116 1188-7
12 Mecklenbrauck, Manfred 0094
Mannschaftsführer: Helmut Scholz, Tel.: +49 2389 5433
Postempfänger: Helmut Scholz, In der Dille 63, 59192 Bergkamen, Tel.: +49 2389 5433
Sportstätte: Jugendheim Spontan Rünthe, Friedrich-Ebert-Platz 4, 59192 Bergkamen

nach oben

Losnr.: 3: SV Unna 4 — VKZ: 61508

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
22 Schletter, Jan-Peter 1047 1227-5 26 Korten, Linus 1021 782-15
23 Lamm, Jürgen 1068 4001 Lieding, Michael 1057 766-5
24 Korten, Ralf 1036 908-9 4002 Lishtvanov, Illya 1076 1038-2
25 Langer, Dietmar 1050 856-6
Mannschaftsführer: Ralf Korten, Tel.: 02303 13331, Fax: 02303 21318, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Kirsten Solberg, Hohe Geest 21, 48165 Münster, Tel.: 02501 594799, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

Ausweichquartier: ; Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

nach oben

Losnr.: 4: SV Ahlen 4 — VKZ: 61505

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
22 Volesky, Anna-Katharina 1000 1033-36 33 Schneider, Frida 1058
23 Wiesendahl, Iris 1022 1110-29 34 Novodvorskij, Aleksandr 1060
24 Meiwes, Lasse 1039 1106-10 35 Eibrink, Marco 1052
25 Wagner, Frank 1005 1043-21 36 Henze, Maximilian 1056
26 Beier, Eva-Elina 1051 787-2 37 Grahl, Anna 1054
27 Jacob, Phil 1055 38 Yilcel, Dygar 1063
28 Heyden, Laith 1061 758-1 39 Möller, Felix 1057
29 Jäger, Nicklas 1059 40 Schäfer, Erik 1068
30 Beier, Sören 1050 797-2 41 Stockbauer, Jonte 1062
31 Wielepp, Maximilian 1065 42 Brejnert, Stanislaw 1064
32 Jäger, Jeremy 1066 43 Hengsbach, Elke 0225
Mannschaftsführer: Iris Wiesendahl, Tel.: 02528 950180, Fax: 02528 950181
Postempfänger: Carsten Steinle, Averkamp Straße 9-11, 48151 Münster, Tel.: 0251 531304, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerzentrum "Alte Schuhfabrik", Königstr. 7, 59227 Ahlen

Ausweichquartier: ; Mensa des Städt. Gymnasium, Bruno-Wagler-Weg 4, 59227 Ahlen
(Zu erreichen über Westfalendamm), Nichtraucher, da öffentliches Gebäude! Rollstuhlfahrergeeignet, da ebenerdig!

nach oben

Losnr.: 5: SV Bönen 5 — VKZ: 61515

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
31 Lauft, Heinz-Jörg 0129 1484-45 41 Annuss, Lukas 0194 777-2
32 Pompe, Leonardo 0178 1099-30 42 Banaczak, Jan-Phillip 0210 771-1
33 Dalley, Jan-Niklas 0175 1205-26 43 Fischer, Niklas 0217 765-1
34 Potthink, Tom 0173 1235-25 44 Potthink, Helen 0213 771-1
35 Annuss, Volker 0198 1094-16 45 Kosiol, Victoria 0219
36 Begel, Manfred 0142 1067-37 46 Kic, Conor 0215
37 Schott, Nino Toni 0187 879-20 47 Puls, Julien 0223
38 Annuss, Simon 0195 943-15 48 Uhde, Sirko 0214
39 Rischmüller, Stefan 0205 903-9 49 Mielke, Nico 0212
40 Wagenblaß, Georgi 0218 791-1 50 Schlickewei, Regina 0136
Mannschaftsführer: Heinz-Jörg Lauft, Rosenstr. 4 b, 59174 Kamen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Guntram Lenz, Brückenstraße 24, 59065 Hamm, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

nach oben

Losnr.: 6: SG Werl-Wickede 4 — VKZ: 61518

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
21 Hoffmann, Manfred 0052 1471-59 28 Götte, Nico 0187 1241-15
22 Schenzer, Ernst-Dieter 0195 1382-33 29 Brandner, Dean Martin 0179 1007-11
23 Fischer, Herbert 0085 1359-31 30 Kistner, Andreas 0212
24 Illner, Thomas 0192 1205-17 31 Kaß, Marc 0226
25 Neumann, Michael 0224 32 Neumann, Konrad 0225
26 Pissarra, Dennis 0126 1123-27 33 Koch, Manfred 0181 1307-98
27 Stute, Benedikt 0172 1267-20 34 Preker, Philipp 0122 1200-23
Mannschaftsführer: Manfred Hoffmann, Büdericher Straße 12, 59457 Werl, Tel.: 02922 805058, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sebastian Zimmer, Propst-Köster-Str. 9, 59457 Werl, Tel.: 02922 8032927, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Marien-Gymnasium, Beringweg 9-19, 59457 Werl
Die Einfahrt auf den Schulhof befindet sich gegenüber der Hausnummer 12. Der Spielraum befindet sich im rechten Gebäudeteil im Untergeschoss.

nach oben

Losnr.: 7: SV Unna 5 — VKZ: 61508

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
27 Sichtermann, Torge 0214 959-28 39 Schömann, Holger 1014 1420-15
28 Ceschinski, Peter 1038 785-6 40 Pompowski, Florian 1072
29 Walter, Dominik 1080 41 Blumenau, Leonhard 1067
30 Weißenborn, Dustin-Joel Kurt 1061 42 Fürst, Jona Ben 1066
31 Straberg, Luke 1063 768-1 43 Opara, Eva 1056
32 Graft, Mathis 1078 44 Middel, Glenn Udo 1048
33 Graft, Arno 1079 45 Koziol, Lukas 1040
34 Banner, Tin 1037 723-2 46 Abromeit, Günter 0095
35 Boese, Elias 1071 47 Prümer, Lasse 1084
36 Gausmann, Lukas 1059 48 Tidswell, Ty Brook 1085
37 Kailuweit, Iwen Johannes 1077 49 Kahlmeier, Alexander 1086
38 Schmidt, Nicolas 1081 50 Kahlmeier, Hanns 1087
Mannschaftsführer: Torge Sichtermann, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Kirsten Solberg, Hohe Geest 21, 48165 Münster, Tel.: 02501 594799, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

Ausweichquartier: ; Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

nach oben

Losnr.: 8: SV Kamen 6 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
38 Hensel, Dominik 1023 1414-37 48 Schulze-Bergcamen, Marina 1068 796-1
39 Seepe, Klaus 1029 1420-5 49 Bernstein, Alina 1055
40 Rumpf, Yannick 1041 1169-18 50 Schwarze, Patrick 1073
41 Ziebarth, Walter 0203 938-16 51 Brand, Jonas 1075
42 Riemer, Jannick 1034 820-3 52 Fürderer, Maximilian 1054
43 Höhn, Thomas 1060 794-2 53 Köhler, Lars-Erik 1061
44 Riemer, Inken 1056 821-8 54 Pelkman, Cameron 1057 773-1
45 Bals, Thabo 1038 798-5 55 Osei, Zacharias 1064
46 Püttmann, Luca 1059 827-4 56 Saxe, Jan-Philipp 1074
47 Darenberg, Nils 1051 805-4 57 Schulze-Bergcamen, Juliane 1072
Mannschaftsführer: Jochen Bals, Schimmelstraße 122, 59174 Kamen, Tel.: 02307 2871487, Fax: 02307 280026
Postempfänger: Thomas Traunecker, Ostheerener Feld 14, 59174 Kamen, Tel.: 02307 72103, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heerener Straße 205, 59174 Kamen-Heeren
Jugendtraining & Regel-Sportstätte der Mannschaften

nach oben