SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Bönen 3 — VKZ: 61515

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Knoop, Jochen 0143 1505-31 21 Longerich, Bernd 0221 1517-21
18 Reinert, Holger 0161 1589-69 22 Martens, Dorothea 0134 1548-79
19 Thormann, Hans 0150 1579-37 23 Wigger, Uwe 0151 1474-33
20 Raddatz, Dieter 0112 1608-52 3001 Hüttl, Ingo 0211 1363-25
Mannschaftsführer: Dieter Raddatz, Am Wiehagen 15, 59192 Bergkamen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Guntram Lenz, Brückenstraße 24, 59065 Hamm, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

nach oben

Losnr.: 2: SV Rünthe 1 — VKZ: 61513

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Enners, Rolf 0090 1659-53 5 Schirrmacher, Peter 0103 1421-43
2 Grundhöfer, Albert 0093 1639-55 6 Driesner, Norbert 0089 1377-49
3 Dörr, Michael 0088 1630-73 7 Friedrich, Norbert 0091 1154-26
4 Scholz, Gerhard 0104 1564-89
Mannschaftsführer: Albert Grundhöfer, An der Südaue 12, 31515 Wunstorf, Tel.: 05031-515397, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Helmut Scholz, In der Dille 63, 59192 Bergkamen, Tel.: +49 2389 5433
Sportstätte: Jugendheim Spontan Rünthe, Friedrich-Ebert-Platz 4, 59192 Bergkamen

nach oben

Losnr.: 3: SK Werne 2 — VKZ: 61507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Geldmacher, Kai 0290 1710-31 14 Pälmke, Manfred 0272 1455-49
10 Timpte, Susanne 0292 1575-43 15 Burgstaller, Fritz 0164 1414-62
11 Nadrowski, Joseph 0257 1549-99 16 Schnelting, Norbert 0288 1184-9
12 Scharfenkamp, Bernd 0262 1567-61 17 Frevert, Arno 0251 1178-21
13 Zimmermann, Egon 0174 1515-64
Mannschaftsführer: Bernd Scharfenkamp, Käthe-Kollwitz-Str. 26, 59368 Werne, Tel.: 02389 781080
Postempfänger: Alfred Schreiber, Barlachstr. 15, 59368 Werne, Tel.: 02389 1348, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Juwel, Bahnhofstraße 10, 59368 Werne
Mannschaftsspiellokal

nach oben

Losnr.: 4: SV Hamm 3 — VKZ: 61503

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Rau, John 0997 1518-20 23 Starker, Martin 0974 1359-47
18 Rau, Markus 0998 1506-18 3001 Kleinselbeck, Jan 0953 1273-25
19 Bock, Wolfram 0180 1594-35 3002 Wegner, Norwin 0022 1249-42
20 Kleinselbeck, Markus 0954 1552-21 3003 Hülße, Timo Rene 0951 1073-15
21 Fitzek, Timm 0944 1512-29 3004 Rau, Jonas 0999 881-5
22 Jastram, Reinhard 0952 1407-40
Mannschaftsführer: Markus Kleinselbeck, Fasanenstraße 44, 59071 Hamm, Tel.: 02381 2796570, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ralf Schlaap, Erlenstraße 29, 59063 Hamm, Tel.: 02381 21112, Fax: 02381 920765, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungsstätte, Alter Uentroper Weg 174, 59071 Hamm
Alte Grundschule Werries

Ausweichquartier: ; Begegnungsstätte, Alter Uentroper Weg 174, 59071 Hamm
Alte Grundschule Werries

nach oben

Losnr.: 5: SC Lünen Horstmar 2 — VKZ: 61516

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Richter, Marc 0186 1646-29 13 Jacobs, Armin 0175 1584-37
10 Scholtyssek, Norbert 0179 1489-90 14 Kampmann, Michael 0118 1536-34
11 Breuker, Detlef 0095 1653-41 15 Kilic, Cem 0163 1467-13
12 Hohlwein, Georg 0100 1652-52 2001 Plagge, Paul 0187 1631-8
Mannschaftsführer: Georg Hohlwein, Düppelstraße 2, 44532 Lünen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Johannes Steinzen, Am Fuchsbach 8a, 44534 Lünen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Multikulturelles Zentrum, Bahnstr. 31, 44532 Lünen

nach oben

Losnr.: 6: SG Werl-Wickede 2 — VKZ: 61518

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hügel, Guido 0175 1777-23 14 Zimmer, Tobias 0118 1671-67
10 Krahn, Reinhard 0229 1729-109 15 Wolf, Wolfgang 0221 1603-18
11 Müller, Andreas 0058 1713-35 2001 Hering, Christian 0162 1578-32
12 Keweloh, Lukas 0155 1674-28 2002 Vogelsang, Christian 0081 1365-47
13 Jenke, Johannes 0046 1689-36
Mannschaftsführer: Christian Vogelsang, Buntekuhstr. 10, 59457 Werl, Tel.: 02922 806489, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sebastian Zimmer, Propst-Köster-Str. 9, 59457 Werl, Tel.: 02922 8032927, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Marien-Gymnasium, Beringweg 9-19, 59457 Werl
Die Einfahrt auf den Schulhof befindet sich gegenüber der Hausnummer 12. Der Spielraum befindet sich im rechten Gebäudeteil im Untergeschoss.

nach oben

Losnr.: 7: SG Caissa Hamm 2 — VKZ: 61517

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Pätzold, Karl-Heinz 0100 1743-85 15 Kaesler, Detlev 0098 1555-43
10 Gleißner, Björn 0044 1700-53 2001 Heinz, Winfried 0096 1415-39
11 Krämer, Hans-Jürgen 0045 1646-41 2002 Pattberg, Harald 0099 1504-27
12 Elberg, Ralf 0034 1568-43 2003 Konik, Dennis 1005 1235-10
13 Böse, Marc 0138 1487-23 2004 Bakr, Timo 1013 1218-5
14 Breddermann, Karl-Heinz 1020 1555-4
Mannschaftsführer: Winfried Heinz, Norbertstr. 5, 59067 Hamm
Postempfänger: Marcus Lankers, Provinzialstr. 47, 59077 Hamm, Tel.: 0160 7627037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pelkumer Treff, Am Pelkumer Bach 2a, 59077 Hamm

nach oben

Losnr.: 8: SV Bönen 4 — VKZ: 61515

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
24 Bednik, Henryk 0190 1514-42 28 Diekmännken, Timo 0188 1238-17
25 Menne, Klaus 0167 1382-46 29 Poppenberg, Lars 0180 1271-24
26 Mukaj, Fitim 0220 1463-2 30 Mockwa, Günter 0144 1237-39
27 Al Hyou, Moustafa 0222 1314-2 4001 Bednik, Leonardo 0189 1309-41
Mannschaftsführer: Lars Poppenberg, Martinstr. 73, 59067 Hamm, Tel.: 02383 580294, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Guntram Lenz, Brückenstraße 24, 59065 Hamm, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

nach oben