SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Ahlen 2 — VKZ: 61505

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Nattermüller, Irina 0226 1905-153 2001 Dreesbach, Tobias 0285 1828-78
10 Nattermüller, Matthias 0165 1960-123 2002 Dreesbach, Christoph 0286 1790-80
11 Wagner, Ralf 0128 1827-158 2003 Hürter, Wilhelm 1027 1673-36
12 Decker, Alexander 0287 1925-17 2004 Theissen, Bernhard 0080 1486-50
13 Leifeld, Jochen 0132 1782-88 2005 Busche, Heinz 0300 1300-170
14 Junker, Timo 1049 1792-51 2006 Krichel, Norbert 0118 1639-51
15 Wefers, Simon 1004 1506-47 2007 Dahlhoff, Heinrich 0200 1603-8
16 Oberdorfer, Jakob 0276 1339-37 2008 Offele, Karsten 0297 1518-5
Mannschaftsführer: Klaus Busche, Im Beesenfeld 74a, 59227 Ahlen, Tel.: +49 2382 9876665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Carsten Steinle, Averkamp Straße 9-11, 48151 Münster, Tel.: 0251 531304, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerzentrum "Alte Schuhfabrik", Königstr. 7, 59227 Ahlen

Ausweichquartier: ; Mensa des Städt. Gymnasium, Bruno-Wagler-Weg 4, 59227 Ahlen
(Zu erreichen über Westfalendamm), Nichtraucher, da öffentliches Gebäude! Rollstuhlfahrergeeignet, da ebenerdig!

nach oben

Losnr.: 2: SV Königsspringer Hamm 2 — VKZ: 61520

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Preikschas, Norbert 0049 1751-53 15 Krukowski, Wojtek 0067 1645-21
10 Happel, Ludger 0013 1817-55 16 Przybela, Franz 0051 1645-66
11 Paduch, Alexander 0066 1840-28 2001 Hellwig, Hugo 0038 1541-80
12 Happel, Jürgen 0012 1716-52 2002 Taube, Frank 1021 1798-62
13 Ittner, Ralf 0039 1668-54 2003 Paduch, Roland 0070 1745-17
14 Weigang, Peter 0053 1662-51
Mannschaftsführer: Ralf Ittner, Kissinger Weg 37, 59067 Hamm, Tel.: 02381/442545
Postempfänger: Michael Klaus, Lessingstraße 17, 59063 Hamm, Tel.: 02381 53421, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Tagesstätte, Am Jugendheim 3, 59077 Hamm-Herringen

nach oben

Losnr.: 3: SV Unna 1 — VKZ: 61508

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Grube, Frank 0254 1843-159 7 Reininghaus, Dennis 0261 1751-60
2 Barskij, Aleksandr 1083 1851-147 8 Eichhorn, Robin 0285 1728-29
3 Solberg, Kirsten 0271 1878-140 1001 Bertschik, Jonas 1070 1664-44
4 Irländer, Walter 0002 1886-74 1002 Watzlawek, Volker 1058 1616-95
5 Vleeming, Vincent 1074 1874-2 1003 Langaditis, Sevastianos 0256 1733-61
6 Algera, Remko Wessel 1073
Mannschaftsführer: Frank Grube, Tel.: 02501 594799, Tel.: 0176 41648291, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Kirsten Solberg, Hohe Geest 21, 48165 Münster, Tel.: 02501 594799, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

Ausweichquartier: ; Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

nach oben

Losnr.: 4: SG Werl-Wickede 1 — VKZ: 61518

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lampe, Thomas 0135 1968-21 6 Vieweger, Torsten 0235 1906-56
2 Schwarzkopf, Christian 0232 2043-117 7 Brunberg, Ingo 0227 1788-37
3 Karmainski, Andreas 0228 2106-63 8 Scheibe, Andreas 0203 1783-57
4 Stolle, Dietmar 0234 2007-52 1001 Kammerer, Rene 0103 1762-60
5 Beulertz, Stefan 0201 1948-42 1002 Zimmer, Sebastian 0117 1684-95
Mannschaftsführer: Sebastian Zimmer, Propst-Köster-Str. 9, 59457 Werl, Tel.: 02922 8032927, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sebastian Zimmer, Propst-Köster-Str. 9, 59457 Werl, Tel.: 02922 8032927, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa des Marien-Gymnasium, Beringweg 9-19, 59457 Werl
Die Einfahrt auf den Schulhof befindet sich gegenüber der Hausnummer 12. Der Spielraum befindet sich im rechten Gebäudeteil im Untergeschoss.

nach oben

Losnr.: 5: SV Kamen 3 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Späh, Jan Lukas 1036 1808-31 22 Grasse, Herbert 0178 1724-94
18 Schenkmann, Eduard 0174 1985-43 23 Riemer, Dominik 1009 1665-50
19 Wiese, Thomas 0106 1795-107 24 Kreutzberg, Steffen 0171 1571-29
20 Rotter, Chris 0176 1636-47 3001 Möller, Manuel 0177 1489-41
21 Finke, Wolfgang 0195 1682-35 3002 Bernstein, Jan 1040 1421-19
Mannschaftsführer: Chris Rotter, Tel.: 0176 32888128
Postempfänger: Thomas Traunecker, Ostheerener Feld 14, 59174 Kamen, Tel.: 02307 72103, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heerener Straße 205, 59174 Kamen-Heeren
Jugendtraining & Regel-Sportstätte der Mannschaften

nach oben

Losnr.: 6: SV Kamen 4 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Wittkugel, Friedhelm 0164 1797-133 30 Grundmann, Wolfgang-Udo 0079 1652-88
26 Rybicki, Hans 0088 1756-120 31 Rönnpagel, Manfred 0173 1746-11
27 Markert, Kurt 1017 1730-77 32 Knöpper, Werner 0019 1530-61
28 Tubis, Reiner 0085 1707-110 4001 Zebrowski, Marcel 1071 1483-18
29 Heinrich, Reinhard 0130 1639-60 4002 Jaeger, Manfred 0081 1428-21
Mannschaftsführer: Reiner Tubis, Dortmunder Allee 27, 59174 Kamen, Tel.: 02307-72242, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Traunecker, Ostheerener Feld 14, 59174 Kamen, Tel.: 02307 72103, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heerener Straße 205, 59174 Kamen-Heeren
Jugendtraining & Regel-Sportstätte der Mannschaften

nach oben

Losnr.: 7: SG Caissa Hamm 1 — VKZ: 61517

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Rüwe, Diethelm 1025 1784-52 5 Breuer, Mathias 0065 1660-51
2 Bauch, Sieghard 0002 1859-50 6 Lankers, Marcus 0035 1744-41
3 Röller, Bernhard 0102 1801-64 7 Unruh, Markus 0057 1698-41
4 Boriesosdiek, Knut 0120 1756-22 8 Halft, Christian 0106 1646-28
Mannschaftsführer: Marcus Lankers, Provinzialstr. 47, 59077 Hamm, Tel.: 0160 7627037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Marcus Lankers, Provinzialstr. 47, 59077 Hamm, Tel.: 0160 7627037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pelkumer Treff, Am Pelkumer Bach 2a, 59077 Hamm

nach oben

Losnr.: 8: SV Unna 2 — VKZ: 61508

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hartmann, Jürgen 1009 1535-9 14 Seibert, Joachim 1005 1597-23
10 Burosch, Raimund 1017 1388-56 15 Behn, Jürgen 0183 1679-79
11 Schweda, Albert 1001 1530-26 16 Hoffmann, Eckhard 1041 1400-21
12 Schweda, Sven 1007 1472-32 2001 Kogan, Anatol 1033 1311-10
13 Volkermann, Thomas 1075 2002 Stawinoga, Pascal 1039 1445-20
Mannschaftsführer: Joachim Seibert, Tel.: 0231 211119, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Kirsten Solberg, Hohe Geest 21, 48165 Münster, Tel.: 02501 594799, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

Ausweichquartier: ; Gruppenräume der Lindenbrauerei, Rio-Reiser-Weg 1, 59423 Unna
Es hat sich nur die Anschrift geändert, der Ort ist der gleiche geblieben. Der Rio-Reiser-Weg ist die "Durchfahrt" von der Massener Str. zu dem Platz hinter der Lindenbrauerei.

nach oben

Losnr.: 9: SV Bönen 2 — VKZ: 61515

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Wegner, Stephan 0176 1790-54 13 Budde, Uwe 0057 1740-61
10 Mönkemeyer, Maik 0185 1710-46 14 Romstadt, Dirk 0080 1676-45
11 Specht, Ingo 0117 1712-83 15 Rudlof, Jürgen 0093 1654-76
12 Nielinger, Marco 0141 1712-32 16 Leisen, Peter 0191 1683-27
Mannschaftsführer: Jürgen Rudlof, Lilienstr. 5, 59199 Bönen, Tel.: 02383 4004, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Guntram Lenz, Brückenstraße 24, 59065 Hamm, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

nach oben

Losnr.: 10: SK Werne 1 — VKZ: 61507

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schlierkamp, Ferdinand 0169 2023-83 5 Meya, Carsten 0293 1756-31
2 Schnelting, Michael 0107 2030-86 6 Schotte, Ralf 0286 1742-54
3 Gäßner, Marcus 0212 1784-50 7 Schreiber, Alfred 0171 1707-68
4 Hörstrup, Robert 0109 1775-46 8 Höselbarth, Thomas 0280 1562-16
Mannschaftsführer: Ferdinand Schlierkamp, Geiststraße 15, 59368 Werne, Tel.: 02389 45429, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Alfred Schreiber, Barlachstr. 15, 59368 Werne, Tel.: 02389 1348, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Juwel, Bahnhofstraße 10, 59368 Werne
Mannschaftsspiellokal

nach oben