SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Kettwiger SG 3 — VKZ: 61305

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Jürgens, Wilfried 0233 1232-9 25 Kuchenbecker, Julius 0261
18 Böttgenbach, Helmut 0091 1218-31 26 Schneller, Thorsten 0259
19 Mohr, Renate 0235 1191-8 27 Stöcker, Paul 0241
20 Ahrens, Horst 0106 1269-52 28 Arend, Elias 0262
21 Hammen, Horst Uwe 0244 1061-6 29 Karras, Luke 0263
22 Bauer, Pascal 0260 30 Karras, Colin 0264
23 Mohr, Charlotte 0225 1232-14 31 Zolper, Axel 0203 1656-39
24 Elbe, Sebastian 0216 1037-10
Mannschaftsführer: Renate Mohr, Tiergarten 5, 45239 Essen, Tel.: 0201 4503784, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Arno Kuck, Rheinstr. 21, 45219 Essen, Tel.: 02054 971767, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Kettwig, Zi 203/204, Bürgermeister-Fiedler-Platz 1, 45219 Essen
Das Spiellokal ist für Rollstuhlfahrer geeignet.

nach oben

Losnr.: 2: Rochade Steele/Kray 5 — VKZ: 61307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
31 Miah, Mohammad 1052 1267-2 34 Kettermann, Julian 1021 1012-14
32 Bickers, Max 1057 35 Khalaf, Ibrahim Georges 1053 1151-2
33 Vallameti, Sai Hima Teja 1059 36 Kühn, Leonard 1048 957-3
Mannschaftsführer: Julian Kettermann, Tel.: +49 201 7490220, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Ulrich Happe, Rosestraße 2, 45276 Essen, Tel.: 0201 5146830, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturforum Steele, Dreiringstr. 7, 45276 Essen
3. - 7. Mannschaft Aus gegebenem Anlass sind Terminverschiebungen aller Mannschaften von Rochade Steele/Kray nur schriftlich mit dem 1. Spielleiter unter rsk191938@gmail.com abzustimmen und zwingend im Portal64 eintragen zu lassen!

Ausweichquartier: ; Gasthaus Krayer Hof, Wattenscheider Str.39, 45307 Essen
1. & 2. Mannschaft, Jugendbezirksliga und Jugendverbandsliga Sa 15:00 Uhr!! Aus gegebenem Anlass sind Terminverschiebungen aller Mannschaften von Rochade Steele/Kray nur schriftlich mit dem 1. Spielleiter unter rsk191938@gmail.com abzustimmen und zwingend im Portal64 eintragen zu lassen!

nach oben

Losnr.: 3: SV Mülheim-Nord 9 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
63 Wißing, Frank 1216 1202-6 67 Wißing, David 1161 898-15
64 Rudi, Lion 1193 1190-11 68 Grisanov, Ivan 1185 867-9
65 Wißing, Elias 1134 1019-17 9001 Immand, Niklas 1136 758-9
66 Bingel, Johannes 1090 992-16 9002 Memedor, Dzavik 1263
Mannschaftsführer: Frank Wißing, Nachbarsweg 24a, 45481 Mülheim
Postempfänger: Heinz Schmitz, Lüderitzstr. 30, 45473 Mülheim, Tel.: 0208 760453, Fax: 0208 7671932, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben

Losnr.: 4: SV Mülheim-Nord 10 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
69 Bekker, Igor 1227 1370-3 75 Buttgereit, Jan 1142
70 Günther, Stina 1112 1233-23 76 Nopper, Leander 1222
71 Günther, Leif 1109 1149-22 77 Schöttker, Margareta 0256
72 Bekker, Viktoria 1208 998-7 79 Pawlowski, Filip 1251
73 Rath, Leopold 1249 80 Hildebrand, Tobias 1262
74 Wichert, Marco 1231
Mannschaftsführer: Igor Bekker, Eichholzhof 20, 45149 Essen, Tel.: 0201 6140879
Postempfänger: Heinz Schmitz, Lüderitzstr. 30, 45473 Mülheim, Tel.: 0208 760453, Fax: 0208 7671932, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben

Losnr.: 5: Weiße Dame Borbeck 6 — VKZ: 61316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
39 Thiel, Jerôme 1031 1165-12 42 Krohn, Jakob 1066 1012-3
40 Jüttner, Dominik 0452 1012-10 43 Zoet, Florian 1087
41 Braun, Max 1069 949-5 44 Schröter, Felix 1083
Mannschaftsführer: Marcus Isdepski, Tel.: 0201 1099891, Tel.: 0171 9034858, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Siegfried Kipper, Marktstr. 4, 45355 Essen, Tel.: 0201 672543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO-Wilhelm-Heine-Haus, Butzweg 5, 45355 Essen
Eingang Hohehausstraße (auf der Rückseite des Gebäudes)

nach oben

Losnr.: 6: SC Rochade Rüttenscheid 3 — VKZ: 61317

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Neaga, Bogdan 1028 22 Riedel, Michael 0015 1349-52
18 Wischolek, Markus 1031 1725-2 23 Baumann, Christian 0055 1286-50
19 Krebs, Hans 0119 1683-113 24 Missud, Quentin 1027
20 Gotthardt, Marc-André 1025 1598-3 25 Wortmann, Dirk 0123 1261-20
21 Rohde, Alfred 1026 1344-31 26 Grooten, Eugen 1033
Mannschaftsführer: Hans Krebs, Kalkstr. 11, 45359 Essen, Tel.: 0201 8681169, Tel.: 0178 2390642, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jochen Bruckmann, Bolandshof 30, 46539 Dinslaken, Tel.: 0152 21682374, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altentagesstätte Rüttenscheid, Isenbergstr. 81, 45130 Essen

nach oben