SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SV Mülheim-Nord 6

41 Rehmann, Marcus — DWZ: 1687-81 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1664
1 Schäfer, Johannes SF Essen Überruhr 2; DWZ: 1725-39 0:1 2.5 aus 8
1 Beckmann, Klaus SV Turm Mülheim 1; DWZ: 1773-70 0:1 5.0 aus 7
1 Fattah, Samir SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1781-51 ½:½ 5.0 aus 8
1 Kipper, Siegfried Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1674-88 ½:½ 5.5 aus 7
1 Praßer, Peter SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1678-60 0:1 3.0 aus 7
1 Görtz, Hans DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1827-179 ½:½ 4.0 aus 6
1 Bauriedel, Friedrich SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1819-124 ½:½ 5.5 aus 8
42 Schmitz, Heinz — DWZ: 1871-187 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1841
2 Schäfer, Karl-Ludwig SF Essen Überruhr 2; DWZ: 1595-27 1:0 3.0 aus 8
2 Mevißen, Ulrich SV Turm Mülheim 1; DWZ: 1677-80 0:1 3.0 aus 7
1 Wetzka, Hermann-Josef Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1601-50 1:0 1.5 aus 5
2 Mamikonyan, Davit SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1796-3 0:1 6.5 aus 8
2 Welz, Christian Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1639-72 1:0 2.5 aus 8
2 Nalepa, Daniel SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1908-36 0:1 4.5 aus 7
43 Klein, Simon — DWZ: 1609-32 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1629
3 Dropmann, Heinz-Josef SF Essen Überruhr 2; DWZ: 1783-51 ½:½ 2.0 aus 4
3 Uliczka, Jan SV Turm Mülheim 1; DWZ: 1644-1 ½:½ 3.0 aus 6
2 Kleeberg, Stefan Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1543-97 1:0 2.5 aus 7
3 Thieme, Günter Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1548-98 ½:½ 4.5 aus 7
3 Jahns, Uwe SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1504-51 1:0 3.5 aus 6
2 Simsheuser, Josef DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1768-170 0:1 4.5 aus 8
2 Kaesemann, Holger SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1652-168 ½:½ 3.0 aus 7
44 Stemmer, Harald — DWZ: 1760-62 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 1751
4 Leonov, Artem SF Essen Überruhr 2; DWZ: 1518-28 1:0 3.5 aus 8
4 Michaelis, Klaus SV Turm Mülheim 1; DWZ: 1572-77 1:0 3.0 aus 6
3 Ressler, Axel Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1530-29 1:0 2.5 aus 7
3 Liszka, Günter SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1717-113 0:1 2.5 aus 4
4 Ranz, Marcel Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1631-37 ½:½ 1.5 aus 6
4 Nitz, Ulrich SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1670-50 ½:½ 5.5 aus 7
3 Nikolic, Djuro DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1767-29 ½:½ 4.5 aus 8
3 Klitscher, Roland SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1636-53 ½:½ 4.5 aus 7
45 Heiermann, Michael — DWZ: 1549-78 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1548
5 Meyhoff, Paul SF Essen Überruhr 2; DWZ: 1527-35 0:1 2.5 aus 5
4 Küster, Philipp Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1591-17 0:1 5.0 aus 7
4 Zell, Stefan SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1707-61 ½:½ 3.5 aus 8
5 Medem, Henning Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1555-54 ½:½ 4.0 aus 8
4 Fross, Klaus DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1616-67 1:0 3.5 aus 6
4 Temming, Markus SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1630-52 ½:½ 5.0 aus 8
46 Schrader, Michael — DWZ: 1551-69 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1568
6 Krisam, Marc SF Essen Überruhr 2; DWZ: 1356-12 1:0 2.5 aus 7
5 Schmitthöfer, Herbert SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1609-226 ½:½ 3.0 aus 8
6 Swosdyk, Peter Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1539-70 ½:½ 2.0 aus 4
5 Ressel, Jörg SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1396-31 1:0 3.0 aus 8
5 Hönisch, Florian DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1489-118 ½:½ 1.5 aus 8
5 Beyer, Heinz SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1593-73 ½:½ 2.5 aus 6
47 Klein, Tobias — DWZ: 1496-43 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1521
5 Haakert, Karl SV Turm Mülheim 1; DWZ: 1573-16 ½:½ 3.5 aus 8
5 Hait, Simon Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1479-31 1:0 2.5 aus 8
6 Weber, Rolf SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1647-53 0:1 4.5 aus 6
7 Kalkbrenner, Klaus Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1569-115 ½:½ 4.5 aus 7
6 Hock, Dieter SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1391-68 1:0 3.5 aus 8
6 Rotthaus, Peter SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1548-108 ½:½ 2.0 aus 6
48 Sarnoch, Ewald — DWZ: 1344-52 — Punkte: 4.0 (Er.St.: 2) 1359
7 Boxberg, Verena SF Essen Überruhr 2; DWZ: 1297-68 1:0 0.5 aus 2
6 Bayer, Alfred SV Turm Mülheim 1; DWZ: 1591-73 0:1 3.5 aus 7
6 Richter, Günther Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1437-38 ½:½ 1.5 aus 2
7 Boden, Peter SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1584-9 0:1 6.5 aus 8
8 Zarteck, André Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1541-20 ½:½ 1.5 aus 2
7 Kittel, Swetlana SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1195-15 ½:½ 3.5 aus 6
6 Hülskath, Wilfried DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1690-83 +:- 4.0 aus 7
7 Fiedler, Christian SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1525-56 ½:½ 3.5 aus 7
6001 Stender, Jörg — DWZ: 1608-69 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1602
7 Keuter, Frank DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1458-59 1:0 1.0 aus 8
8 Bauriedel, Max SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 985-11 ½:½ 1.5 aus 2
6002 Krawczyk, Adalbert — DWZ: 1843-70 — Punkte: (Er.St.: )
6003 Klein, Dieter — DWZ: 1574-97 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 1582
8 Oberste-Brandenburg, Christian SF Essen Überruhr 2; DWZ: 1213-32 1:0 0.0 aus 2
7 Land, Ingo SV Turm Mülheim 1; DWZ: 1519-10 1:0 1.5 aus 4
7 Al Hmood, Hamad Rochade Steele/Kray 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
8 Spies, Nico SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1483-11 +:- 4.5 aus 8
8 Arimont, Marcel SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1644-22 0:1 3.0 aus 4
8 Elser, Christian DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1663-58 ½:½ 4.0 aus 5
6004 Beitz, Peter — DWZ: 1666-40 — Punkte: (Er.St.: )
51 Lehmkau, Steffen — DWZ: 1580-33 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 2) 1583
8 Schiller, Horst Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1188-34 1:0 0.0 aus 2