SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

DJK Wacker Bergeborbeck 2

9 Görtz, Hans — DWZ: 1811-178 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1807
1 Bauriedel, Friedrich SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1819-124 0:1 3.0 aus 4
1 Otremba, Edwin SF Essen-Katernberg 6; DWZ: 1690-92 1:0 1.0 aus 4
10 Simsheuser, Josef — DWZ: 1768-170 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 1) 1738
1 Praßer, Peter SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1678-60 0:1 1.5 aus 3
1 Jacob, Donald Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1583-1 1:0 0.5 aus 2
2 Eusgeld, Michael SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1810-24 ½:½ 1.0 aus 2
2 Kennemann, Reinhard SF Essen-Katernberg 6; DWZ: 1549-56 0:1 1.0 aus 3
11 Gerhardt, Ralf — DWZ: 1700-53 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1717
2 Kleeberg, Stefan Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1543-96 1:0 0.5 aus 4
3 Kaesemann, Holger SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1652-168 1:0 1.0 aus 3
3 Kennemann, Henrik Jan SF Essen-Katernberg 6; DWZ: 1583-47 ½:½ 1.5 aus 3
12 Nikolic, Djuro — DWZ: 1695-28 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 1) 1687
2 Nalepa, Daniel SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1908-36 ½:½ 2.5 aus 4
3 Ressler, Axel Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1530-29 ½:½ 1.0 aus 3
4 Klitscher, Roland SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1636-53 ½:½ 2.5 aus 4
4 Marvani, Arman SF Essen-Katernberg 6; DWZ: 1510-46 ½:½ 0.5 aus 2
13 Fross, Klaus — DWZ: 1619-66 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1629
3 Pyka, Adrian SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1669-6 ½:½ 2.0 aus 4
4 Küster, Philipp Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1591-17 1:0 2.5 aus 4
5 Temming, Markus SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1630-52 ½:½ 2.5 aus 4
5 Kontny, Markus SF Essen-Katernberg 6; DWZ: 1444-15 ½:½ 1.0 aus 3
14 Hönisch, Florian — DWZ: 1489-118 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1458
4 Jahns, Uwe SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1504-51 ½:½ 1.5 aus 3
5 Kirchmeier, Edmund Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1494-20 0:1 2.0 aus 3
6 Beyer, Heinz SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1593-73 ½:½ 1.0 aus 3
6 Schlepütz, Volker SF Essen-Katernberg 6; DWZ: 1417-82 0:1 2.5 aus 4
15 Hülskath, Wilfried — DWZ: 1690-83 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1649
6 Hait, Simon Rochade Steele/Kray 3; DWZ: 1470-29 1:0 1.5 aus 4
7 Rotthaus, Peter SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1548-108 0:1 1.0 aus 4
7 Knorr, Julian SF Essen-Katernberg 6; DWZ: 1384-35 0:1 2.0 aus 3
16 Keuter, Frank — DWZ: 1458-59 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1453
5 Nitz, Ulrich SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1670-50 0:1 3.0 aus 3
7 Arulrajah, Grace Vinothraj Rochade Steele/Kray 3; DWZ: - 0:1 2.0 aus 2
8 Fiedler, Christian SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1525-56 ½:½ 1.5 aus 4
8 Dicks, Friedrich SF Essen-Katernberg 6; DWZ: 1453-134 ½:½ 2.0 aus 4
17 Elser, Christian — DWZ: 1663-58 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1652
6 Ressel, Jörg SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1396-31 ½:½ 2.0 aus 4
8 Al Hmood, Hamad Rochade Steele/Kray 3; DWZ: - 1:0 0.0 aus 2
18 Jedrzejczyk, Zbigniew — DWZ: 1495-41 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1489
7 Hock, Dieter SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1391-68 ½:½ 3.0 aus 4
19 Brandhorst, Matthias — DWZ: 1499-23 — Punkte: (Er.St.: )
20 Lanatowitz, Holger — DWZ: 1436-54 — Punkte: (Er.St.: )
21 Hebenstreit, Norbert — DWZ: 1373-61 — Punkte: (Er.St.: )
22 Neitzel, Helmut — DWZ: 1128-22 — Punkte: (Er.St.: )