SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse

SF Essen-Katernberg 6

41 Otremba, Edwin — DWZ: 1690-92 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1674
1 Fattah, Samir SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1781-51 0:1 4.0 aus 5
1 Kipper, Siegfried Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1674-88 0:1 3.5 aus 4
1 Praßer, Peter SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1678-60 1:0 1.5 aus 4
1 Görtz, Hans DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1811-178 0:1 2.0 aus 3
1 Bauriedel, Friedrich SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1819-124 ½:½ 3.5 aus 5
42 Kennemann, Reinhard — DWZ: 1549-56 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1563
2 Mamikonyan, Davit SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1735-2 0:1 4.5 aus 5
2 Nalepa, Daniel SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1908-36 0:1 2.5 aus 4
2 Simsheuser, Josef DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1768-170 1:0 2.5 aus 5
2 Kaesemann, Holger SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1652-168 -:+ 2.0 aus 4
43 Kennemann, Henrik Jan — DWZ: 1583-47 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1598
2 Welz, Christian Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1639-72 ½:½ 1.0 aus 5
3 Brinkämper, Maik SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1668-36 ½:½ 2.0 aus 3
3 Gerhardt, Ralf DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1700-53 ½:½ 3.5 aus 4
3 Klitscher, Roland SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1636-53 -:+ 3.5 aus 5
44 Marvani, Arman — DWZ: 1510-46 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 1510
3 Zell, Stefan SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1707-61 0:1 2.5 aus 5
4 Nikolic, Djuro DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1695-28 ½:½ 2.5 aus 5
4 Temming, Markus SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1630-52 -:+ 3.5 aus 5
45 Przygoda, Dieter — DWZ: 1527-49 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1541
4 Schmitthöfer, Herbert SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1599-225 ½:½ 3.0 aus 5
3 Thieme, Günter Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1548-98 ½:½ 2.5 aus 4
4 Pyka, Adrian SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1669-6 ½:½ 3.0 aus 5
5 Beyer, Heinz SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1593-73 ½:½ 1.5 aus 4
46 Kontny, Markus — DWZ: 1444-15 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1444
5 Boden, Peter SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1584-9 0:1 5.0 aus 5
5 Jahns, Uwe SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1504-51 ½:½ 2.5 aus 4
5 Fross, Klaus DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1619-66 ½:½ 2.5 aus 4
47 Schlepütz, Volker — DWZ: 1423-83 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1453
6 Spies, Nico SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1350-10 0:1 1.5 aus 5
4 Ranz, Marcel Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1631-37 1:0 0.5 aus 4
6 Ressel, Jörg SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1396-31 ½:½ 2.5 aus 5
6 Hönisch, Florian DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1489-118 1:0 1.0 aus 5
6 Rotthaus, Peter SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1548-108 ½:½ 1.5 aus 5
48 Sternemann, Gregor — DWZ: 1285-3 — Punkte: (Er.St.: )
6001 Kühn, Hans-Joachim — DWZ: 1455-64 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1472
7 Reichelt, Cedric SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1274-13 ½:½ 0.5 aus 2
5 Braun, Joshua Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1592-15 1:0 1.0 aus 3
6002 Knorr, Julian — DWZ: 1384-35 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 1435
6 Medem, Henning Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1555-54 1:0 2.0 aus 5
7 Hock, Dieter SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1391-68 0:1 3.0 aus 5
7 Hülskath, Wilfried DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1690-83 1:0 2.0 aus 4
7 Fiedler, Christian SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1525-56 -:+ 2.5 aus 5
6003 Dicks, Friedrich — DWZ: 1453-134 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 1429
8 Tipp, Alexander SF Essen-Katernberg 5; DWZ: 1198-1 ½:½ 1.5 aus 2
7 Lichius, Reinhard Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 1323-72 ½:½ 0.5 aus 1
8 Kittel, Swetlana SV Rot-Weiß-Altenessen 2; DWZ: 1195-15 ½:½ 2.0 aus 4
8 Keuter, Frank DJK Wacker Bergeborbeck 2; DWZ: 1458-59 ½:½ 1.0 aus 5
8 Wieder, Thomas SK Germania Kupferdreh 2; DWZ: 1508-58 ½:½ 1.0 aus 2
50 Corak, Bugrahan — DWZ: 1196-10 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 1217
8 Kneisel, Tom Lukas Weiße Dame Borbeck 3; DWZ: 964-6 1:0 0.0 aus 1