SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisliga: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SU Huckarde-Westerfilde 3 — VKZ: 61218

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Riemann, Kai 0083 1593-69 21 Bott, Eugen 1039 1379-16
18 Große-Venhaus, Peter 1016 1576-37 22 Rutmann, Ulrich 1028 1254-84
19 Stys, Darius 1015 1574-15 23 Vogt, Alfred 1030 898-11
20 Stepke, Horst 1043 1555-35 24 Klein, Hans 0091 1194-82
Mannschaftsführer: Jürgen Beckers, Bodelschwingher Str. 178, 44357 Dortmund, Tel.: 0231 1893826, Tel.: 0173 5353886, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Jürgen Beckers, Bodelschwingher Str. 178, 44357 Dortmund, Tel.: 0231 1893826, Tel.: 0173 5353886, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hauptschule Westerfilde, Im Odemsloh 107, 44357 Dortmund

nach oben

Losnr.: 2: SVG Marten-Bövinghausen 3 — VKZ: 61208

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Wiebesiek, Michael 0167 1427-64 34 Tutaev, Anna 0984 737-1
18 Borch, Roland 0255 1569-43 35 Hartmann, Aidana 0977
19 Heutehaus, Nils 0270 1357-22 36 Hakobyan, Lusine 0981
20 Roeske, Werner 0944 1417-39 37 Bagdasaryan, Monika 0982
21 Grimme, Rudolf 0161 1386-55 38 Hakobyan, Hamlet 0980
22 Drucks, Gerd 0090 1356-74 39 Bagdasaryan, Djuli 0983
23 Zimmermann, Detlev 0266 1275-18 40 Hegmann, Sebastian 0976
24 Zarske, Michael 0067 1295-76 41 Paplowski, Till 0948 1133-8
25 Gutschow, Werner 0207 1219-38 42 Gielisch, Hendrik 0261 1280-17
26 Wilke, Anna 0947 798-22 43 Wegge, Martin 0264 1620-41
27 Omar, Idris 0970 982-2 44 Müller, Michaela 0114 985-58
28 Slusarski, Lukas 0964 1078-2 45 Schulte-Vierling, Michaela 0219 1335-35
29 Slusarski, David 0963 46 Schulz, Jessica 0217 1081-24
30 Abdulaziz, Aluan 0973 47 Simon, Ludwig 0015 1254-58
31 Omar, Roni 0966 48 Fischer, Gerhard 0956 1344-70
32 Boldbaatar, Mandah 0979 49 Schulte, Friedhelm 0218 1707-37
33 Tutaev, Dmitrij 0985
Mannschaftsführer: Michael Zarske, Holtestraße 12, 44388 Dortmund, Tel.: 0231 638472
Postempfänger: Eduard Schulte, Am Rhader Holz 25, 44388 Dortmund, Tel.: 0231 695689, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gaststätte "Zur alten Post", Theresenstrasse 4, 44388 Dortmund

nach oben

Losnr.: 3: SF Brackel 7 — VKZ: 61209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Duschek, Günter 0010 1560-162 7001 Sohraby, Darjusch 1161 1528-24
50 Mörchel, Lou Malte 1029 1597-20 7002 Kirmes, Hans-Uwe 1210 1398-40
51 Kreis, Steffen 1117 1441-10 7003 Pachura, Karl-Heinz 1267 1444-30
52 Bungarten, Jona 1182 1640-48 7004 Kerkhoff, Reinhold 0374 1443-85
53 Skabs, Denis 1129 1699-36 7005 Jentzsch, Werner Wilfried 1157 1365-111
54 Schneider, Daniel 1187 1534-32 7006 Lückenkemper, Björn 0778 1105-21
55 Tomasjan, Samuel 1220 1545-16 7007 Kesselmeier, Klaus 1106 1247-46
56 Draeger, Hubertus 0822 1438-76 7008 Oehmke, Bernd 1211 1325-20
Mannschaftsführer: Werner Wilfried Jentzsch, Hörder Semerteichstraße 184, 44263 Dortmund, Tel.: 0231 1894016, Tel.: 0152 04767977, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Siebert, Beckstedtweg 41, 44149 Dortmund, Tel.: 0231 5688598, Tel.: 0176 78139060, Fax: 0231 5688597, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim, Westfälische Str.169, 44309 Dortmund
Zugang hinter Tischlerei Jäger

nach oben

Losnr.: 4: SV Eichlinghofen 3 — VKZ: 61214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Stede, Joachim 1020 1647-11 33 Blöcker, Walter 1039
18 Deggim, Dietmar 1019 1600-62 34 Schönfeld, Gisela 0258
19 Vujanic, Dragan 1050 1529-17 35 Stadermann, Leni 0256 734-5
20 Haupt, Rainer 0248 1505-108 36 Richter, Tim 1025 1272-13
21 Fischer, Jürgen 0007 1531-77 37 Spinczyk, Simon 1043 1177-6
22 Winkler, Daniel 1051 1372-12 38 Toporowski, Kenneth 1045
23 Aust, Werner 0050 1506-111 39 Krapohl, Vincent 1031
24 Hering, Franz 1060 1561-68 40 Scholz, Benedict 1068 959-1
25 Gitschel, Peter 0226 1417-39 41 Voß, Theodor 1069 869-1
26 Wolf, Hermann 0101 1378-35 42 Franke, Niklas 1070
27 Skoecz, Horst 0147 1213-96 43 Graberg, Nathalie 1071
28 Klepping, Walter 0016 1101-86 44 Nalliboyana, Sivaram 1072 1202-4
29 Wengelnik, Erwin 0153 1110-43 45 Sutschkowa, Daniel 1075
30 Horenburg, Oliver 0123 1845-86 46 Verch, Jake 1074
31 Grewe, Markus 0186 1807-68 47 Kleyn, Alexander 1076
32 Grewe, Stefan 0205 823-28
Mannschaftsführer: Thomas Hoffmann, Rotgerweg 13, 44229 Dortmund, Tel.: 0231/731814
Postempfänger: Werner Aust, Schürener Str. 14, 44269 Dortmund, Tel.: 0231/456544, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Eichlinghofen, Stockumerstr. 434, 44227 Dortmund

nach oben

Losnr.: 5: SV Rochade Eving 2 — VKZ: 61228

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Fietz, Udo 0042 1649-49 16 Scorpan, Nicolae 1018 1284-12
10 Schulte, Thorsten 0107 1587-41 2001 Marienfeld, Udo 1124 1454-43
11 Zill, Siegfried 1044 1498-54 2002 Rankert, Rolf 0188 1378-72
12 Schulz, Heinz 0224 1417-33 2003 Banken, Gerd 0239 1124-32
13 Benke, Werner 1111 1488-204 2004 Poitz, Michael 1015 1339-15
14 Schacht, Jürgen 0003 1516-123 2005 Hänel, Werner 1108 1663-14
15 Böttger, Siegfried 0183 1458-106
Mannschaftsführer: Heinz Schulz, Deitertstraße 2, 44329 Dortmund, Tel.: 0231 43877355, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Werner Regber, Hofgerichtsweg 20, 44309 Dortmund, Tel.: 0231 256365, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heisenberg-Gymnasium, Preußische Str. 225, 44339 Dortmund

nach oben

Losnr.: 6: SC Hansa Dortmund 4 — VKZ: 61202

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Bischof, Detlef 0123 2178-130 35 Kuss, Eugen 1153 1247-4
26 Bischof, Martin 0140 1790-52 36 Fahle, Karl-Wilhelm 1121 1262-48
27 Vojdani, Bahram 0330 1643-62 37 Alsaabi, Husam 1149 1063-2
28 Werner, Patrick 1017 38 Gerwinn, Ulrich 1157 1090-9
29 Schrimpl, Michael 0253 1524-83 39 Riepe, Markus 1061 892-22
30 Giesenberg, Angela 1016 1467-70 40 Leucht, Hendrik 1135
31 Reinacher, Detlev 0053 1512-166 41 Albert, Daniel 1142
32 Brohl, Thomas 0241 1440-50 42 Weber, Manfred 1015 1400-5
33 Goldbeck, Daniel Ernst 1018 1478-47 43 Lück, Hans 1055 718-8
34 Cardos Rodríguez, Javier 1098 1314-21 44 Vosoghi, Arian 1102
Mannschaftsführer: Angela Giesenberg, Meißener Str. 9, 44139 Dortmund, Tel.: 0231 1858066, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Simon Krüger, Kaiserstraße 86, 44135 Dortmund, Tel.: 0231 5307617, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Westfalen-Kolleg, Rheinische Straße 67, 44137 Dortmund

nach oben

Losnr.: 7: FS Dortmund 5 — VKZ: 61210

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Rostek, Bettina 0124 1578-95 44 Schmidt, Andreas N. 1049 1105-27
34 Collisy, Klaus-Dieter 0164 1466-51 45 Böckmann, Lieselotte 1023 1021-61
35 van den Berg, Thorsten 1067 1429-79 46 Kopelevitsch, Alexander 0107 1541-24
36 Maffei, Hendrik 0178 1308-38 47 Schirmer, Florian 1024 1166-26
37 Röll, Uwe 1036 1371-77 48 Rautenberg, Martin 0171 1082-21
38 Wangrin, Stefan Alfons 1059 1276-58 49 Hebestreit, Roman 0165 973-13
39 Rabe, Mark 1012 1071-52 50 Blasczyk, Martin 1042 1623-46
40 Grüneberg, Ingo 0162 1164-47 51 Ziperstein, Jakob 0111 1867-76
41 Schlettig, Hans-Joachim 1077 1222-28 52 Veksler, Alexander 0118 1789-49
42 Wilkins, Petra 1107 1086-45 53 Raskin, Vitali 1006
43 Weimer, Tobias 1050 1029-20 54 Lahmouni, Mohamad 1110
Mannschaftsführer: Klaus-Dieter Collisy, Tel.: 0151 56020457, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christian Bommert, Blütenweg 4, 44265 Dortmund, Tel.: 0231 3951314, Tel.: 0157 75243752, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Westfalen-Kolleg, Rheinische Str. 67, 44137 Dortmund
ACHTUNG! Übungsabende im "Haus der Vielfalt"

nach oben

Losnr.: 8: SF Brackel 8 — VKZ: 61209

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
57 Deventer, Klaus 1181 1920-60 8002 Schwensen, Jens 0763 1123-13
58 Luft, Marcel 0775 1712-32 8003 Pieper, Sebastian 1168 816-4
59 Sennholz, Michael 1224 1614-54 8004 Weirauch, Martin 1164 1144-3
60 Ewe, Kevin 0332 1486-76 8005 Grote, Daniel 1166 1013-5
61 Reker, Yves 1193 1447-44 8006 Deventer, Alexander 1163 928-5
62 Deventer, Daniel 0668 1449-33 8007 Hülsemann, Benedikt 1215
63 Dickhut, Jonas 1165 1448-12 8008 Heyden, Stefan 0678 1363-27
64 Sölbrandt, Robin 1237 1380-26 8009 Schulte, Sven 0383 1434-20
8001 Kassemeier, Achim 1180 1200-10 8010 Glingener, Tom 1086 1179-10
Mannschaftsführer: Kevin Ewe, Calvinstr. 12, 44143 Dortmund, Tel.: 0176 20184012, Tel.: 0231 2206737, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Siebert, Beckstedtweg 41, 44149 Dortmund, Tel.: 0231 5688598, Tel.: 0176 78139060, Fax: 0231 5688597, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim, Westfälische Str.169, 44309 Dortmund
Zugang hinter Tischlerei Jäger

nach oben

Losnr.: 9: SC Doppelbauer Brambauer 3 — VKZ: 61241

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Thormann, Andre 0015 1868-88 24 Rimm, Marco 0031 1256-22
18 Wehling, Rüdiger 1002 1535-94 25 Botta, Andre 1026
19 Hirschfelder, Marko 0057 1425-40 26 Sänger, Stefan 1027
20 Wodrich, Michael 1013 1174-7 27 Jung, Rainer 0008 1266-32
21 Krawczyk, Christian 0009 1334-69 28 Plewka, Elia 1025
22 Richert, Peter 1024 1132-12 29 Gerwinat, Dirk 0005 1744-47
23 Schock, Torsten 0075 1094-16
Mannschaftsführer: Torsten Schock, Königsheide 33, 44536 Lünen, Tel.: 0231 24959132, Tel.: 0170 6216795
Postempfänger: Christian Jochmann, Am Voßdiek 2, 44536 Lünen-Brambauer, Tel.: 0231 3999128, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Brambauer, Yorckstr.19, 44536 Lünen - Brambauer

nach oben

Losnr.: 10: Dortmunder SV 4 — VKZ: 61205

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Meinschien, Finn 1037 1755-42 31 Zaremba, André 1049 1404-12
26 Kaß, Ulrich 0104 1482-66 32 Schleuß, Jürgen 0091 1160-59
27 Meinschien, Nick 1036 1723-40 4001 Gravekarstens, Manfred 0137 1483-22
28 Cirikovic, Semsudin 0147 1483-39 4002 Flierdl, Lothar 0128 1481-77
29 Grawe, Herbert 0097 1353-129 4003 Meinschien, Jens 1078 1264-6
30 Jesolowitz, Reinhard 0163 1385-24 4004 Baumeister, Peter 1010 1319-27
Mannschaftsführer: Herbert Grawe, Ernst-Mehlich-Straße 4, 44141 Dortmund, Tel.: 0231 33006205, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Eckart Köhler, Westerholter Weg 65, 45657 Recklinghausen, Tel.: 02361 9433246, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Cafe-Restaurant im Wilhelm-Hansmann-Haus, Märkische Str.21, 44141 Dortmund

nach oben