SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Viererpokal: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SV Günnigfeld 1 — VKZ: 61120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Freisen, Thomas 0059 2000-84 5 Funke, Eckhard 0240 1782-137
2 Kükenbrink, Christopher 0214 1897-24 6 Bender, Markus 0188 1808-47
3 Markus, Peter 0204 1935-86 7 Brinkmann, Uwe 0233 1932-31
4 Radi, Günter 0190 1891-145 8 Brandhoff, Gerd 0131 1804-51
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Markus Bender, Erzstraße 38, 44793 Bochum, Tel.: 0234 91539809, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: SV Welper 1 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Sohlmann, Jan-Henning 0312 2230-40 5 Bastians, Felix 0264 2099-63
2 Füllgrabe, Thomas 0215 2223-121 6 Linde, Wolfgang 0305 2093-74
3 Kemna, Guido 0002 2153-65 7 Schaller, Fabian 0337 1985-62
4 Adiyaman, Rene 0325 2090-81 8 Schaller, Torsten 0258 1972-89
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Wolfgang Linde, Gedulderweg 143 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 3808370, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 3: SG Höntrop 2 — VKZ: 61102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Koch, Burkhard 0221 1755-78 7 Barth, Hans-Joachim 1024 1677-125
6 Artz, Klaus 0289 1844-98 8 Geistmeier, Frank 1016 1738-11
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Burkhard Koch, Rathausstraße 20, 44649 Herne, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 4: SC Gerthe - Werne 2 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Gottmann, Bernd 1076 1912-35 8 Meise, Ulrich 1060 1858-129
6 Löffelbein, Klaus 1046 1855-64 1001 Kalle, Yannis 0241 1710-16
7 Melmer, Felix 0196 1867-79
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Volker Brüggestraß, Hiltroper Landwehr 134, 44805 Bochum, Tel.: 0234 860585, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 5: SG Höntrop 1 — VKZ: 61102

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Oberbarnscheidt, Ludger 0063 2032-88 5 Koch, Burkhard 0221 1755-78
2 Rostek, Jörg 1008 1954-75 6 Artz, Klaus 0289 1844-98
3 Drzasga, Michael 1010 1974-214 7 Barth, Hans-Joachim 1024 1677-125
4 Jedner, Volker 1018 1832-72 8 Geistmeier, Frank 1016 1738-11
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Burkhard Koch, Rathausstraße 20, 44649 Herne, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 6: SG Winz-Baak 1 — VKZ: 61115

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schwake, Peter 0036 1883-63 6 Wesener, Rainer 0001 1686-100
2 Kotzem, Ernst 0930 1793-164 7 Franke, Wolfgang 0936 1784-74
3 Bötzel, Martin 0931 1758-95 8 Haupt, Horst-Peter 0929 1656-14
4 Kraus, Torsten 0141 1756-69 1001 Süssmann, Holger 0048 1573-78
5 Groß, Michael 0928 1698-52 1002 Ring, Erich 0009 1500-73
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Martin Bötzel, Burgfeldweg 1, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 597168

nach oben

Losnr.: 7: Bochumer SV 2 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Schneider, Bernd 0382 2287-160 1001 Dahlmann, Dirk 0336 2155-73
6 Heinbuch, Detlef Ulrich 0374 2239-126 1002 Jellinghaus, Lars 0417 2109-168
7 Wolter, Detlev 0441 2223-109 1003 Pewny, Uwe 0387 2172-110
8 Kiese, Matthias 0401 2199-195
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Karlheinz Fränkel, Uhlandstr. 59, 44791 Bochum, Tel.: 0234 580540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 8: SC an der Uni Bochum 1 — VKZ: 61109

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Witt, Rainer 1016 1651-106 10 Dornieden, Herbert 0114 1597-31
2 Paulsen, Thomas 0113 1655-32 11 Eveslage, Georg 1012 1473-10
3 Oberkalkofen, Christof 0091 1685-57 12 Eveslage, Jannis 1032
4 Herk, Jürgen 0115 1523-62 13 Buscham, Björn 0211 1471-27
5 Urbanek, Rainer 0073 14 Schmidt, Herbert 0153 1384-35
6 Grotzky, Werner 0188 1630-39 15 Werner, Lutz 0112 1578-80
7 Ishar, Bing 0088 1553-71 16 Deppe, Stephan 1031 1077-11
8 Picker, Andre 0173 1468-50 17 Theile-Ochel, Simon 1034
9 Thierschmann, Lutz 0194 1611-35 18 Globig, Marie Fiona 1033
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Lutz Werner, Schattbachstr. 10, 44801 Bochum

nach oben

Losnr.: 9: SV Günnigfeld 2 — VKZ: 61120

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Funke, Eckhard 0240 1782-137 7 Brinkmann, Uwe 0233 1932-31
6 Bender, Markus 0188 1808-47 8 Brandhoff, Gerd 0131 1804-51
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Markus Bender, Erzstraße 38, 44793 Bochum, Tel.: 0234 91539809, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 10: SV Bochum-Linden 1 — VKZ: 61133

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Hahn, Matthias 0094 2065-112 6 Lindner-Emden, Carsten 1023 1949-63
2 Böhm, Ingo 0003 2066-98 7 Marx, Henning 1024 1955-81
3 Schreck, Roland 0075 2111-130 8 Hochstein, Udo 0046 1876-54
4 Schaper, Steffen 1027 1972-44 1001 Pappert, Thomas 0032 1750-55
5 Schmidt, Ralph 1003 1867-89
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Thomas Pappert, Am Krüzweg 65, 44879 Bochum, Tel.: 0234 452316, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 11: SV Welper 2 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Bastians, Felix 0264 2099-63 7 Schaller, Fabian 0337 1985-62
6 Linde, Wolfgang 0305 2093-74 8 Schaller, Torsten 0258 1972-89
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Wolfgang Linde, Gedulderweg 143 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 3808370, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 12: SF Springer Bochum 1 — VKZ: 61112

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Zuri, Rahim 0186 1739-34 8 Glaß, Udo 0195 1331-15
2 Wotenick, Andreas 0065 1773-54 9 Glass, Herbert 0008 1500-85
3 Sandorf, Lutz 0031 1784-71 10 Knura, Bernhard 0194 1480-18
4 Lietz, Werner 0201 1655-85 11 Ferch, Hans-Peter 0206 1233-7
5 Bacaksiz, Bilal 0207 1515-17 12 Gibietz, Rudolf 0190
6 Rohde, Udo 0202 1545-29 13 Milardovic, Ivan 0199
7 Freriks, Robert 0208 1540-8 14 Wylezol, Johann 0187 1430-36
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Lutz Sandorf, Hahnenfußweg 68, 44797 Bochum, Tel.: 0234 470973, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 13: Sport Union Annen 1 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mainka, Gregor 1033 2183-113 6 Hartung, Thomas 1020 1931-163
2 Reinöhl, Christian 1010 2083-81 7 Jeschke, Holger 1007 1922-103
3 Wicht, Jürgen 1043 2051-137 8 Al Ali, Mohammad 1035 1794-8
4 Herrmann, Uwe 0044 1923-115 1001 Rudak, Bartholomaeus 1030 1859-55
5 Sondermann, Dirk 1021 1852-145
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 14: SG Bochum 1 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
- -
- -
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Norbert Franke, Velsstraße 102, 44803 Bochum, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 15: SV Hattingen 1 — VKZ: 61110

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Karpenko, Nikolaj 0117 1813-39 6 Kopf, Martin 0098 1725-57
2 Schwager, Georg 0109 1859-82 7 Marzioch, Ingolf 0126 1684-25
3 Schreiber, Ralf 0104 1816-113 8 Deutschmann, Jürgen 0184 1585-49
4 Hammacher, Henning 0110 1719-55 1001 Mahle, Werner 0080 1581-39
5 Leimann, Gerd 0016 1744-59 1002 Oldenburg, Ludger 0059 1484-47
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Werner Mahle, Alte Bergstr. 1 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 73566, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 16: SG Witten 1 — VKZ: 61113

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Baldszun, Martin-Andreas 0992 1838-18 6 Bortel, Peter 0229 1792-67
2 Werschmoeller, Thomas 0258 1837-63 7 Stephan, Jörg 0279 1741-58
3 Hustert, Volker 0190 1881-90 8 Aufermann, Dirk 0138 1775-47
4 Adris, Mazen 1027 2001-1 1001 Teich, Willi 0292 1601-14
5 Hustert, Dirk 0280 2023-79
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Willi Teich, Kohlensiepen 41, 58453 Witten, Tel.: 02302 690598

nach oben

Losnr.: 17: Bochumer SV 1 — VKZ: 61101

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lagno, Kateryna 0452 2557-8 7 Wolter, Detlev 0441 2223-109
2 Zaitsev, Mikhail 0442 2422-92 8 Kiese, Matthias 0401 2199-195
3 Zatonskih, Anna 0386 2470-61 1001 Dahlmann, Dirk 0336 2155-73
4 Illner, Achim 0375 2445-99 1002 Jellinghaus, Lars 0417 2109-168
5 Schneider, Bernd 0382 2287-160 1003 Pewny, Uwe 0387 2172-110
6 Heinbuch, Detlef Ulrich 0374 2239-126
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Karlheinz Fränkel, Uhlandstr. 59, 44791 Bochum, Tel.: 0234 580540, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 18: SC Gerthe - Werne 1 — VKZ: 61117

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Quast, Marcel 0204 2206-107 6 Löffelbein, Klaus 1046 1855-64
2 Topolewski, Dirk 1069 2093-109 7 Melmer, Felix 0196 1867-79
3 Brüggestraß, Volker 0053 2021-89 8 Meise, Ulrich 1060 1858-129
4 Berens, Thomas 1032 1891-224 1001 Kalle, Yannis 0241 1710-16
5 Gottmann, Bernd 1076 1912-35
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Volker Brüggestraß, Hiltroper Landwehr 134, 44805 Bochum, Tel.: 0234 860585, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 19: Sport Union Annen 2 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
5 Sondermann, Dirk 1021 1852-145 8 Al Ali, Mohammad 1035 1794-8
6 Hartung, Thomas 1020 1931-163 1001 Rudak, Bartholomaeus 1030 1859-55
7 Jeschke, Holger 1007 1922-103
Mannschaftsführer:
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben