SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Sport Union Annen 4 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Lüno, Gerd 0027 1372-68 4001 Koch, Friedbert 0020 1464-28
26 Lohmann, Klaus 0025 1405-40 4002 Wellershoff, Manfred 0255 1265-23
27 Bielig, Heimar 0254 1163-45 4003 Parusel, Matthias 0272 1248-14
28 Kocot, Peter 1025 1179-5
Mannschaftsführer: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können

nach oben

Losnr.: 2: SV Wattenscheid 5 — VKZ: 61119

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Kasprowski, Henryk 1061 1525-4 37 Gallert, Jan 1054
34 Thon, Helena 1036 1213-3 38 Schneider, Reinhart 1026 1073-17
35 Hielscher, Fabian 1060 933-3 39 Wessolek, Lennart 1075
36 Gallert, Marc 1041 933-2 40 Drulla, Bendt 1081
Mannschaftsführer: Ulrich Wolf, Tel.: 02327 / 106 65, Fax: 02327 / 106 65, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Fabian Matischok, Josephinenstr. 114, 44807 Bochum, Tel.: 0175 2051363
Sportstätte: Begegnungszentrum St. Pius, Stresemannstr. 11-13, 44866 Bochum

nach oben

Losnr.: 3: SV Hattingen 3 — VKZ: 61110

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Vogel, Felix 0122 1227-9 20 Wiethege, Malte 0187
16 Kelch, Jan 0192 844-4 21 Hardt, Fabian 0198
17 König, Christopher 0147 784-4 22 Schreiber, Sarah 0127
18 Nitzschke, Lars 0162 23 Schütte, Marian 0132 921-2
19 Jännekes, Michel 0163
Mannschaftsführer: Marcus Böcker, Dattenbergweg 4, 44879 Bochum, Tel.: 0234-4384034, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Werner Mahle, Alte Bergstr. 1 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 73566, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Deutsche Rote Kreuz, Talstr. 22, 45525 Hattingen

nach oben

Losnr.: 4: SG Bochum 6 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Hofmann, Benjamin 1089 1092-5 50 Sahingöz, Kemal 1141
42 Vogt, Niels 1064 1146-7 51 Engel, Fabian 1097
43 Wichmann, Luc 1114 1058-3 52 Olschewski, Carla 1084
44 Kila, Oliver 1038 53 Daneshvar, Ali 1145
45 Buchin, Oskar 1135 54 Gropp, Niklas 1115
46 Buchin, Erik 1134 55 Rittel, Joshua 1082
47 Rech, Leander 1104 56 Illner, Jan 1150 1482-35
48 Roggenbuck, Bjarne 1140 57 Preis, Paul 1151 1292-7
49 Drache, Leon 1136
Mannschaftsführer: Norbert Franke, Velsstraße 102, 44803 Bochum, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Norbert Franke, Velsstraße 102, 44803 Bochum, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

Ausweichquartier: ; Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

nach oben

Losnr.: 6: Sport Union Annen 5 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
29 Deckert, Markus 1040 1076-2 38 Gögge, Fritz 0011 1175-60
30 Dämmrich, Dagmar 0216 1066-32 39 Henke, Werner 0017 1472-52
31 Schwarze, Jakob 1042 40 Kwiatkowski, Heinz 0022 1789-98
32 Godzina, Szymon 1039 800-1 41 Metzen, Josef 0085 1348-26
33 Deckert, Esben 1036 1006-2 42 Röhrig, Eberhard 0253
34 Adler, Bernhard 0220 1161-30 43 Kurz, Alexandra 1037
35 Lange, Jayden Leon 1038 44 Melching, Yannic 1041
36 Biekehör, Henrik 0271 1489-6 45 Link-Doll, Luisa 1046
37 Fruck, Heinz 0009 1192-60 46 Wichard, Harald 1048 1751-69
Mannschaftsführer: Dagmar Dämmrich, Alte Straße 44, 58313 Herdecke, Tel.: 02330 71278, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Kälberweg 2, 58453 Witten-Annen

nach oben