SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsjugendliga, Gruppe 1: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SG Bochum 2 — VKZ: 61108

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Wübker, Paul-Luca 1110 2065-51 2003 Slomski, Nick 1036 1360-11
8 Biermann, Florian 1122 2051-74 2004 Hofmann, Benjamin 1089 1078-7
9 Biermann, Lenhard 1123 2021-73 2005 Kila, Oliver 1038
10 Prieb, Robert 1144 1833-62 2006 Wichmann, Luc 1114 1064-5
11 Gluma, Christian 1052 1690-30 2007 Rittel, Joshua 1082
12 Walker, Julia 1143 1734-88 2008 Gropp, Niklas 1115
2001 Gerzen, Robin 1037 1578-39 2009 Olschewski, Carla 1084
2002 Venjakob, Alina Marie 1132 1542-28 2010 Engel, Fabian 1097
Mannschaftsführer: Norbert Franke, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151
Postempfänger: Norbert Franke, Velsstraße 102, 44803 Bochum, Tel.: 0234 381151, Fax: 0234 381151, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Erich Kästner Gesamtschule, Markstr. 189, 44799 Bochum

nach oben

Losnr.: 2: SV Welper 1 — VKZ: 61116

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schaller, Kai 1020 1675-45 1001 Rabe, Ben Niclas 1068 973-5
2 Marx, Jasmin 1004 1571-36 1002 Gepting, Richard 1046 1057-4
3 Höttler, Alexander Walter 1045 1651-25 1003 Retterath, Florian 1064 1069-3
4 Schaller, Bettina 0340 1392-46 1004 Horn, Henry 1066 1023-4
5 Morbach, Marius 1056 1177-13 1005 Geldmacher, Bennet 1059 899-2
6 Heiermann, Daniel 1038 1006 Dörr, Moritz 1065
Mannschaftsführer: Markus Borgböhmer, Tel.: +49 2324 9218419
Postempfänger: Wolfgang Linde, Gedulderweg 143 a, 45549 Sprockhövel, Tel.: 02324 3808370, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zentrum für bürgerschaftliches Engagement, Talstraße 8, 45525 Hattingen
Gebäude der ehem. St.-Georgs-Schule am Holschentor; Eingang auf der Rückseite.

nach oben

Losnr.: 3: SW Oberhausen 1 — VKZ: 61422

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kyas, Jens-Stefan 1061 1804-71 1001 Dabrowski, Jakub 1078 1059-10
2 Lobbenmeier, Stefan 1023 1628-33 1002 Zimmer, Marco Miguel 1077 1041-10
3 Barutta, Larissa 1075 1571-22 1003 Krüger, Pascal 1049 1061-26
4 Ciomperlik, Alessio Diego 1060 1425-26 1004 Aslan, Sirac 1094 1227-2
5 Bauer, Sebastian 1031 1249-23 1005 Matthias, Falk 1092
6 Windheuser, Nikolas 1086 1265-9
Mannschaftsführer: Jens-Stefan Kyas
Postempfänger: Robert Klein, Klörenstraße 75, 46045 Oberhausen, Tel.: 0208 864726, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Cafe Lunchström, Elsässer Str. 22, 46045 Oberhausen
Liegt in einer Fußgängerzone. Parkmöglichkeiten auf der Havensteinstr.

nach oben

Losnr.: 4: SV Unser Fritz 1 — VKZ: 61722

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Kiwitz, Henri 1036 1762-37 1002 Riechenberg, Sebastian 1088 767-3
2 Engelmann, Chris 1003 1676-64 1003 Yilmaz, Mert 1097
3 Kraft, Yannick 1047 1442-29 1004 Lobert, Fynn 1101
4 Krawiec, Jan 1061 1039-11 1005 Ceylan, Birol Seyhan 1092
5 Riechenberg, Maximilian 1082 1129-7 1006 Kacmierzak, Luka 1112 789-1
6 Singh-Dehne, Dilshaan 1083 1163-10 1007 Lindstädt, Erik 1111 905-4
7 Zota, Luca 1084 1052-6
Mannschaftsführer: Luca Zeleny, Tel.: 0157 39102046
Postempfänger: Julian Tober, Harkortstraße 40c, 44652 Herne, Tel.: +49 15 253948409, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelisches Gemeindehaus, Göddenhoff 8, 44651 Herne
Jugendtraining und Jugend-Mannschaftskämpfe

nach oben

Losnr.: 5: SF Essen-Katernberg 2 — VKZ: 61324

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Otterpohl, Isabel 0077 1603-46 17 Berresheim, Nils 0007 1315-5
8 Zamhöfer, Luca 0119 1650-31 18 Becker, Samuel 0005 993-6
9 Spies, Nico 0102 1589-15 19 Stolzmann, Konstantin 0104 797-7
10 Corak, Bugrahan 0013 1241-13 20 Karl, René 0044 777-4
11 Werth, Marco 0114 1399-15 21 Silva, Keanu 0101
12 Tipp, Alexander 0108 1508-4 22 Klaus, Daniel 0050 841-2
13 Kovac, Tim 0056 23 Kolks, Hugo 0054 895-1
14 Schimnatkowski, Marius 0091 902-5 2001 Nickel, Lennart 0075 1204-14
15 Fienhold, Elias 0025 1099-7 2002 Scholten, Tim 0096 1159-17
16 Schwarz, Feilong 0123 946-9
Mannschaftsführer: Volker Gassmann, Tel.: 0201 517660
Postempfänger: Bernd Rosen, Krablerstr. 29, 45326 Essen, Tel.: 0201 325518, Tel.: 0163 4402303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zeche Helene, Twentmannstraße 125, 45326 Essen

nach oben

Losnr.: 6: Rochade Steele/Kray 1 — VKZ: 61307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Seker, Seyfullah 1018 1742-21 6 Brandenberg, Mik 1040 1014-9
2 Zöppke, Ben 1020 1379-13 16 Abdullah, Abdullah 1063 1696-1
3 Kettermann, Julian 1021 1290-17 17 Sahloul, Ali Abdulla Saleh 1074
4 Brandenberg, Gil 1038 1212-11 39 Zöppke, Max 1043 916-7
5 Bickers, Max 1057 1284-4 40 Goncharuk, Erik 1070 1066-2
Mannschaftsführer: Seyfullah Seker, Tel.: 0201 50784269
Postempfänger: Ulrich Happe, Rosestraße 2, 45276 Essen, Tel.: 0201 5146830, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthaus Krayer Hof, Wattenscheider Str.39, 45307 Essen
1. & 2. Mannschaft, Jugendbezirksliga und Jugendverbandsliga Sa 15:00 Uhr!! Aus gegebenem Anlass sind Terminverschiebungen aller Mannschaften von Rochade Steele/Kray nur schriftlich mit dem 1. Spielleiter unter rsk191938@gmail.com abzustimmen und zwingend im Portal64 eintragen zu lassen!

nach oben