SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga, Gruppe 1: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Essen-Katernberg 3 — VKZ: 61324

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Villwock, Martin 0110 2113-216 23 Müller-Clostermann, Bruno 0073 2051-62
18 Stratmann, Holger 0105 1981-63 24 Sauer, Bernd 0089 1902-98
19 Gorainow, Nikita 0034 1927-41 3001 Schmitz, Edgar 0095 1851-79
20 Kudelka, Josua 0060 1965-12 3002 Armbrüster, Jürgen 0003 1820-116
21 Riesenbeck, Jürgen 0083 1997-117 3003 Dette, Tim 0020 1818-53
22 Stremmel, Ralf 0106 2035-96
Mannschaftsführer: Bruno Müller-Clostermann, Breukelmannhang 43, 45359 Essen, Tel.: 0201 80669288, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Rosen, Krablerstr. 29, 45326 Essen, Tel.: 0201 325518, Tel.: 0163 4402303, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zeche Helene, Twentmannstraße 125, 45326 Essen

nach oben

Losnr.: 2: Sport Union Annen 1 — VKZ: 61104

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Mainka, Gregor 1033 2187-114 6 Hartung, Thomas 1020 1922-165
2 Reinöhl, Christian 1054 2093-84 7 Jeschke, Holger 1007 1892-105
3 Wicht, Jürgen 1043 2001-138 8 Al Ali, Mohammad 1035 1768-9
4 Herrmann, Uwe 0044 1886-117 1001 Rudak, Bartholomaeus 1030 1859-56
5 Sondermann, Dirk 1021 1863-149
Mannschaftsführer: Holger Jeschke, Kreisstraße 18a, 58454 Witten, Tel.: 02302 962897, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Klaus Lohmann, Fasanenweg 21, 58454 Witten, Tel.: 02302-690543, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum, Kälberweg 2, 58453 Witten-Annen

nach oben

Losnr.: 3: SV Eichlinghofen 1 — VKZ: 61214

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Watzlawek, Markus 1028 2104-114 5 Wloka, Sebastian 1005 1884-107
2 Schütte, Tobias 0182 2035-91 6 Brockmann, Michael 0173 2002-87
3 Kropp, Andreas 1048 1937-84 7 Dekhtyaryuk, Dimitri 0269 1849-37
4 Dreier, Daniel 0229 1910-55 8 Gitschel, Ralf 0249 1870-84
Mannschaftsführer: Daniel Dreier, Hansmannstr. 19, 44227 Dortmund
Postempfänger: Werner Aust, Schürener Str. 14, 44269 Dortmund, Tel.: 0231/456544, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: AWO Eichlinghofen, Stockumerstr. 434, 44227 Dortmund

nach oben

Losnr.: 4: SV Bönen 1 — VKZ: 61515

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Schlottmann, Fabian 0165 2292-82 6 Helmert, Jochen 0200 1871-85
2 Lenz, Guntram 0086 1970-93 7 Schütz, Ralf 0018 1786-128
3 Fuest, Torsten 0199 1871-18 8 Medger, Gernot 0062 1819-88
4 Merz, Martin 0061 2014-51 1001 Volling, Andreas 0169 1804-63
5 Schötz, Hans-Joachim 0034 1883-82
Mannschaftsführer: Fabian Schlottmann, Gartenstraße 39, 59199 Bönen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Guntram Lenz, Brückenstraße 24, 59065 Hamm, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Seniorentagesstätte, Bahnhofstrasse 51, 59199 Bönen

nach oben

Losnr.: 5: SK Sodingen/Castrop 2 — VKZ: 61719

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ribbeheger, Edgar 1092 2005-128 14 Hessel, Malte 1065 1888-73
10 Haberhausen, Ansgar 1020 2002-109 15 Kock, Wolfgang 1070 1970-117
11 Förster, Wolfgang 1059 1953-82 16 Mittelbachert, Ulrich 1074 1860-87
12 Schriewer, Thomas 1087 1907-93 2001 Mewes, Karsten 1073 1939-48
13 Evertz, Dieter 0153 1925-62 2002 Baumeister, Christoph 1062 1914-58
Mannschaftsführer: Ulrich Mittelbachert, Dahler Höhe 61, 45239 Essen, Tel.: 0201 8496578, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Georg Waldschmidt, Bebelstraße 6, 44623 Herne, Tel.: 02323 916576, Tel.: 0234 978773, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportzentrum Falk-Schule, Castroperstr. 184, 44627 Herne

nach oben

Losnr.: 6: SV Erkenschwick 2 — VKZ: 61708

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Trzaska, Peter 0318 2068-241 14 Schawacht, Max 0011 1869-27
10 Dziewas, Rainer 0088 2093-42 15 Broksch, Dirk 0156 1847-62
11 Schulze Bisping, Franz-Adolf 0122 1915-122 16 Strohmann, Marcel 0232 1844-82
12 Broszeit, Peter 0199 1909-119 2001 Mathea, Marc 0285 1852-63
13 Jungbluth, Rolf 0319 1954-93 2002 Stötzel, Martin 0237 1756-54
Mannschaftsführer: Franz-Adolf Schulze Bisping, Kolpingstr. 20, 45657 Recklinghausen, Tel.: 02361 4077574, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Frank Strozewski, Eichendorffstr. 9, 45739 Oer-Erkenschwick, Tel.: 02368 98026, Tel.: 0170 3444517, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hotel Stimbergpark, Am Stimbergpark 78, 45739 Oer-Erkenschwick

Ausweichquartier: ; AWO-Treff, Stimbergstr. 217, 45739 Oer-Erkenschwick
Jugendtraining und Jugendturniere

nach oben

Losnr.: 7: SV Kamen 2 — VKZ: 61510

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Huckebrink, Chris 1058 2076-89 14 Schulze-Bergcamen, Stefan 0129 1940-86
10 Rumpf, Thomas 1069 2014-129 15 Krabbe, Christian 0183 1952-71
11 Koch, Marcel 0186 1917-82 16 Bals, Jochen 1035 1855-45
12 Neumann, Carsten 1076 2002-106 2001 Markert, Dirk 1025 1854-99
13 Traunecker, Thomas 0147 1871-86 2002 Krause, Dieter 1062
Mannschaftsführer: Marcel Koch, Auf der Klause 12b, 59192 Bergkamen, Tel.: 02307 87194, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Traunecker, Ostheerener Feld 14, 59174 Kamen, Tel.: 02307 72103, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Heerener Straße 205, 59174 Kamen-Heeren
Jugendtraining & Regel-Sportstätte der Mannschaften

nach oben

Losnr.: 8: SV Bottrop 1 — VKZ: 61417

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Stadtmann, Jens 0256 2132-97 6 Gierse, Heinz-Dieter 0127 1964-200
2 Böhm, Joachim 0274 2172-142 7 Franck, Rudolf 0284
3 Mohrholz, Uwe 0265 1977-108 8 Jäger, Heinz 0100 1966-124
4 Nowak, Steven 0243 1909-76 1001 Tochtrop, Lothar 0204 1840-185
5 Masberg, Stefan 0115 1933-116 1002 Skolarski, Hans-Georg 0245 2114-84
Mannschaftsführer: Jens Stadtmann, Im Wilmkesfeld 14a, 46236 Bottrop, Tel.: 02041 27578, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Uwe Braun, Wittstammstraße 21, 46236 Bottrop, Tel.: 02041 263665, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus der Pfarrgemeinde Liebfrauen, Buchenstr. 20, 46240 Bottrop
Die Sportstätte ist für Rollstuhlfahrer nicht geeignet.

nach oben

Losnr.: 9: SV Mülheim-Nord 4 — VKZ: 61603

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Wittenberg, Andreas 1019 2171-94 32 Kelm, Marcel 1178 1836-61
26 Richters, Marc 1255 1877-115 4001 Stoer, Agnes 1065 1714-77
27 Sokalskaja, Elena 1158 1950-69 4002 Schürmann, Jan 1006 1800-47
28 Sokalska, Viktoriya 1017 1915-47 4003 Bartelt, Max Peter 1087 1782-58
29 Seibt, Sascha 1057 1877-57 4004 Vavro, Maximilian 1072 1694-54
30 Schmidt, Kevin 0371 1863-120 4005 Vavro, Mathias 1071 1688-42
31 Kremer, Moritz 0432 1898-56 4006 Schützhold, Ralf 1034 1823-27
Mannschaftsführer: Kevin Schmidt, Saarner Str. 263, 45479 Mülheim a.d. Ruhr, Tel.: 0208 427687, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz Schmitz, Lüderitzstr. 30, 45473 Mülheim, Tel.: 0208 760453, Fax: 0208 7671932, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachzentrum Mülheim Nord, An den Sportstätten 2, 45468 Mülheim
Im Hallenbad Süd, Hintereingang

nach oben

Losnr.: 10: SF Essen-Werden 1 — VKZ: 61313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Roth, Markus 0249 2169-112 6 Rehfeldt, Jens 0183 1924-129
2 ter Steeg, Marcus 0082 2084-136 7 Bury, Tobias 0192 1871-52
3 Berger, Konstantin 0209 2045-43 8 Biermann, Klaus 0184 1861-136
4 Claussen, Uwe 0212 2010-61 1001 Miksche, Ronald 0185 1964-37
5 Hütte, Stefan 0248 2041-172
Mannschaftsführer: Tobias Bury, Hildegrimstraße 101, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Till Engel, Brückstr. 30, 45239 Essen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendzentrum Essen-Werden, Wesselswerth 10, 45239 Essen
Nebeneingang

nach oben