SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse. Gruppe 2

Südlohner SV 1

1 Kolakovic, Klaudio — DWZ: 2042-131 Elo: 2044 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 2042 / 2049
1 Wehmeier, Stefan LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2345-82, Elo: 2406 0:1 2.0 aus 7
1 Seger, Rüdiger Godesberger SK 1; DWZ: 2300-115, Elo: 2340 0:1 4.0 aus 8
1 Tkachuk, Konstantyn SG Bochum 2; DWZ: 2255-124, Elo: 2299 ½:½ 4.0 aus 8
1 Weidemann, Christian SV Kamen 1; DWZ: 2278-98, Elo: 2314 ½:½ 3.5 aus 8
1 Haub, Thorsten Michael SVG Plettenberg 1; DWZ: 2391-280, Elo: 2411 0:1 6.0 aus 8
1 Lupor, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2256-100, Elo: 2279 ½:½ 2.0 aus 8
1 Bee, Marcus SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2109-73, Elo: 2159 0:1 2.5 aus 7
2 Dönnebrink, Elmar — DWZ: 2060-75 Elo: 2161 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 2063 / 2155
2 Wagner, Alexej LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2231-81, Elo: 2296 0:1 5.0 aus 8
2 Grabowski, Pawel Godesberger SK 1; DWZ: 2269-28, Elo: 2211 1:0 0.0 aus 7
2 Baltic, Fatih SG Bochum 2; DWZ: 2117-74, Elo: 2135 ½:½ 1.5 aus 3
2 Bosch, Jeroen SVG Plettenberg 1; DWZ: 2409-46, Elo: 2410 0:1 7.0 aus 8
2 Lupor, André SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2219-91, Elo: 2246 ½:½ 1.5 aus 6
1 Kolosowski, Mateusz SV Letmathe 1; DWZ: 2434-14, Elo: 2448 0:1 5.0 aus 6
2 Gassmann, Volker SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2124-147, Elo: 2184 0:1 4.0 aus 8
3 Völker, Christian — DWZ: 2027-81 Elo: 2275 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 2058 / 2260
3 Hecht, Carsten LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2252-129, Elo: 2251 0:1 4.5 aus 7
3 Köhler, Christian Friedrich Godesberger SK 1; DWZ: 2236-84, Elo: 2224 0:1 5.5 aus 8
3 Köllner, Ruben Gideon SG Bochum 2; DWZ: 2188-92, Elo: 2116 1:0 1.0 aus 8
2 Himmel, Hansjörg SV Kamen 1; DWZ: 2205-72, Elo: 2280 1:0 5.0 aus 8
3 Klip, Hans SVG Plettenberg 1; DWZ: 2302-35, Elo: 2301 ½:½ 4.0 aus 8
3 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2143-171, Elo: 2184 ½:½ 3.5 aus 7
2 Podzielny, Karl-Heinz SV Letmathe 1; DWZ: 2362-291, Elo: 2389 0:1 5.5 aus 8
3 Dette, Jan SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2088-98, Elo: 2095 ½:½ 3.5 aus 8
4 Engels, Natia — DWZ: 2008-40 Elo: 2148 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 2063 / 2173
4 Stricker, Florian SG Bochum 2; DWZ: 2058-78, Elo: 2046 ½:½ 1.0 aus 5
3 Lütke, Jens SV Kamen 1; DWZ: 2173-108, Elo: 2234 1:0 3.5 aus 8
4 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2205-61, Elo: 2288 1:0 4.0 aus 8
3 Adamski, Jan SV Letmathe 1; DWZ: 2229-97, Elo: 2217 ½:½ 5.5 aus 8
4 Schimnatkowski, Lukas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2046-86, Elo: 2074 1:0 3.5 aus 8
5 Funke, Reinhard — DWZ: 2070-134 Elo: 2080 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 2084 / 2091
4 Kruse, Janik LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2073-118, Elo: 2109 0:1 3.5 aus 7
4 Kilian, Ralf SV Kamen 1; DWZ: 2126-163, Elo: 2159 ½:½ 2.5 aus 8
4 Schulze, Marc SVG Plettenberg 1; DWZ: 2181-105, Elo: 2156 1:0 2.0 aus 8
5 Osswald, Luis Monty SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2096-41, Elo: 2115 ½:½ 1.0 aus 7
4 Schleining, Zoya SV Letmathe 1; DWZ: 2382-106, Elo: 2382 ½:½ 3.5 aus 5
6 Telöken, Daniel — DWZ: 1903-72 Elo: 1929 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 1954 / 1960
5 Grobbel, Rainer LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2116-95, Elo: 2153 0:1 4.0 aus 8
4 Wecker, Martin Godesberger SK 1; DWZ: 2114-97, Elo: 2126 0:1 1.5 aus 5
5 Rempe, Moritz SG Bochum 2; DWZ: 1998-85, Elo: 1964 1:0 2.0 aus 6
5 Georg, Felix SV Kamen 1; DWZ: 2009-61, Elo: 2002 ½:½ 2.5 aus 8
5 Pieper, Dawid SVG Plettenberg 1; DWZ: 2147-144, Elo: 2190 ½:½ 3.0 aus 6
6 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2123-126, Elo: 2116 1:0 2.5 aus 8
5 Soukup, Jiri SV Letmathe 1; DWZ: 2355-29, Elo: 2360 0:1 5.5 aus 7
5 Krüger, Erich SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 1999-261, Elo: 2140 1:0 3.5 aus 8
7 Telöken, Andreas — DWZ: 2034-77 Elo: 2098 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 2001 / 2074
5 Stenzel, Thomas Godesberger SK 1; DWZ: 2085-98, Elo: 2234 0:1 5.0 aus 7
6 Tkachuk, Sergij SG Bochum 2; DWZ: 2143-91, Elo: 2211 ½:½ 5.0 aus 7
6 Kleinegger, Frank SV Kamen 1; DWZ: 2100-159, Elo: 2145 0:1 2.5 aus 8
6 Bouaraba, Max SVG Plettenberg 1; DWZ: 2126-99, Elo: 2162 0:1 3.0 aus 4
6 Neuer, Thomas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2111-107, Elo: 2030 0:1 4.0 aus 8
8 Darwisch, Khaled — DWZ: 2078-70 Elo: 2056 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 2101 / 2084
6 Kuckling, Hannah LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2090-128, Elo: 2093 1:0 1.5 aus 4
6 Schulte-Geers, Niklas Godesberger SK 1; DWZ: 2054-41, Elo: 2092 0:1 4.0 aus 6
7 Mazarov, Jürgen SG Bochum 2; DWZ: 2075-141, Elo: 2162 ½:½ 4.0 aus 7
7 Seepe, Udo SV Kamen 1; DWZ: 2046-119, Elo: 2158 0:1 5.0 aus 8
7 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2066-238, Elo: 2096 1:0 5.0 aus 8
6 Grürmann, Martin SV Letmathe 1; DWZ: 2201-96, Elo: 2227 1:0 5.5 aus 8
7 Nautsch, Werner SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2065-180, Elo: 2144 1:0 1.0 aus 6
1001 Hater, Wolfgang — DWZ: 1977-65 Elo: 2114 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 2016 / 2133
7 Finke, Tobias LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 1946-89, Elo: 1996 1:0 2.5 aus 8
7 Kutzner, Stephen Godesberger SK 1; DWZ: 2125-139, Elo: 2166 ½:½ 5.5 aus 8
8 Georg, Heinz SV Kamen 1; DWZ: 2084-185, Elo: 2208 1:0 5.5 aus 8
7 Winterkamp, Sascha SVG Plettenberg 1; DWZ: 1950-43, Elo: 2070 1:0 3.0 aus 6
8 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1929-86, Elo: 1979 0:1 3.5 aus 8
7 Pfleger, Sascha SV Letmathe 1; DWZ: 1999-100, Elo: 2083 1:0 4.5 aus 8
8 Rosen, Willy SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2037-291, Elo: 2163 ½:½ 5.5 aus 8
1002 Schmeing, Walter — DWZ: 2017-96 Elo: 1769 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1975 / 1769
8 Neudorf, Noah Levin LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 1805-87, Elo: 1817 ½:½ 1.5 aus 2
8 Ivanov, Alexander Godesberger SK 1; DWZ: 1969-60, Elo: 1996 0:1 3.0 aus 7
8 Wübker, Paul-Luca SG Bochum 2; DWZ: 2110-49, Elo: 2061 0:1 3.5 aus 8
8 Kuhnen, Thomas SVG Plettenberg 1; DWZ: 2012-166, Elo: 2095 ½:½ 1.5 aus 3
8 Hunold, Rolf SV Letmathe 1; DWZ: 1943-125, Elo: 2072 0:1 3.5 aus 7