SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse. Gruppe 2

Godesberger SK 1

1 Mertens, Heiko — DWZ: 2292-72 Elo: 2313 — Punkte: (Er.St.: ) /
2 Seger, Rüdiger — DWZ: 2305-116 Elo: 2340 — Punkte: 4.0 (Er.St.: ) 2308 / 2340
1 Zinchenko, Yaroslav SC Siegburg 1; DWZ: 2513-44, Elo: 2540 0:1 1.5 aus 3
1 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 2081-133, Elo: 2044 1:0 2.0 aus 8
1 Wehmeier, Stefan LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2301-83, Elo: 2406 1:0 2.0 aus 8
1 Tkachuk, Konstantyn SG Bochum 2; DWZ: 2262-125, Elo: 2299 ½:½ 4.5 aus 9
1 Weidemann, Christian SV Kamen 1; DWZ: 2281-99, Elo: 2314 0:1 4.5 aus 9
1 Haub, Thorsten Michael SVG Plettenberg 1; DWZ: 2421-284, Elo: 2411 ½:½ 7.0 aus 9
1 Lupor, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2216-101, Elo: 2279 ½:½ 2.0 aus 9
1 Kolosowski, Mateusz SV Letmathe 1; DWZ: 2460-15, Elo: 2448 ½:½ 5.0 aus 6
3 Grabowski, Pawel — DWZ: 2179-29 Elo: 2211 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 2112 / 2167
2 Andreev, Eduard SC Siegburg 1; DWZ: 2390-34, Elo: 2437 0:1 7.0 aus 9
2 Dönnebrink, Elmar Südlohner SV 1; DWZ: 2063-76, Elo: 2161 0:1 2.0 aus 7
2 Wagner, Alexej LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2256-82, Elo: 2296 0:1 5.5 aus 9
2 Dahm, Jochen SG Bochum 2; DWZ: 2223-84, Elo: 2277 0:1 1.5 aus 4
2 Himmel, Hansjörg SV Kamen 1; DWZ: 2221-73, Elo: 2280 0:1 5.0 aus 9
2 Bosch, Jeroen SVG Plettenberg 1; DWZ: 2406-48, Elo: 2410 0:1 7.5 aus 9
2 Podzielny, Karl-Heinz SV Letmathe 1; DWZ: 2354-293, Elo: 2389 0:1 6.0 aus 9
1 Bee, Marcus SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2137-74, Elo: 2159 0:1 3.5 aus 8
4 Brandt, Sebastian — DWZ: 2226-57 Elo: 2217 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 2236 / 2225
3 Kolkin, Michail SC Siegburg 1; DWZ: 2306-71, Elo: 2322 0:1 6.5 aus 9
3 Köllner, Ruben Gideon SG Bochum 2; DWZ: 2136-95, Elo: 2116 1:0 1.0 aus 8
3 Lütke, Jens SV Kamen 1; DWZ: 2183-109, Elo: 2234 1:0 4.5 aus 9
5 Köhler, Christian Friedrich — DWZ: 2263-87 Elo: 2224 — Punkte: 6.0 (Er.St.: ) 2272 / 2241
4 Varitski, Igor SC Siegburg 1; DWZ: 2242-45, Elo: 2235 ½:½ 7.0 aus 9
3 Völker, Christian Südlohner SV 1; DWZ: 2065-82, Elo: 2275 1:0 4.0 aus 9
3 Hecht, Carsten LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2265-130, Elo: 2251 ½:½ 5.5 aus 8
4 Rempe, Moritz SG Bochum 2; DWZ: 2011-87, Elo: 1964 1:0 2.5 aus 7
4 Kilian, Ralf SV Kamen 1; DWZ: 2090-164, Elo: 2159 1:0 2.5 aus 9
3 De Schampheleire, Glen SVG Plettenberg 1; DWZ: 2338-15, Elo: 2323 ½:½ 0.5 aus 2
2 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2146-173, Elo: 2184 ½:½ 3.5 aus 8
3 Adamski, Jan SV Letmathe 1; DWZ: 2251-98, Elo: 2217 ½:½ 6.5 aus 9
2 Gassmann, Volker SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2152-148, Elo: 2184 ½:½ 4.5 aus 9
6 Wecker, Martin — DWZ: 2108-98 Elo: 2126 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 2102 / 2123
4 Telöken, Daniel Südlohner SV 1; DWZ: 1962-73, Elo: 1929 1:0 4.5 aus 9
5 Georg, Felix SV Kamen 1; DWZ: 2008-62, Elo: 2002 ½:½ 3.5 aus 9
4 Klip, Hans SVG Plettenberg 1; DWZ: 2269-37, Elo: 2301 0:1 4.0 aus 8
3 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2214-62, Elo: 2288 0:1 5.0 aus 9
4 Soukup, Jiri SV Letmathe 1; DWZ: 2344-30, Elo: 2360 0:1 6.5 aus 8
3 Dette, Jan SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2053-100, Elo: 2095 1:0 3.5 aus 9
7 Stenzel, Thomas — DWZ: 2119-99 Elo: 2234 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 2146 / 2243
5 Klein, Manfred SC Siegburg 1; DWZ: 2010-191, Elo: 2220 ½:½ 2.0 aus 4
5 Telöken, Andreas Südlohner SV 1; DWZ: 2003-78, Elo: 2098 1:0 1.0 aus 6
4 Kruse, Janik LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2124-121, Elo: 2109 1:0 4.0 aus 8
5 Tkachuk, Sergij SG Bochum 2; DWZ: 2178-92, Elo: 2211 ½:½ 6.0 aus 8
6 Kleinegger, Frank SV Kamen 1; DWZ: 2075-160, Elo: 2145 1:0 3.5 aus 9
5 Schulze, Marc SVG Plettenberg 1; DWZ: 2136-106, Elo: 2156 1:0 2.0 aus 9
5 Grürmann, Martin SV Letmathe 1; DWZ: 2208-97, Elo: 2227 0:1 6.0 aus 9
4 Schimnatkowski, Lukas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2068-89, Elo: 2074 ½:½ 4.0 aus 9
8 Schulte-Geers, Niklas — DWZ: 2116-43 Elo: 2092 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 2138 / 2115
6 Breest, Axel SC Siegburg 1; DWZ: 1961-68, Elo: 2033 0:1 6.5 aus 9
6 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 2132-72, Elo: 2056 1:0 5.0 aus 8
5 Grobbel, Rainer LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2127-96, Elo: 2153 0:1 5.0 aus 9
6 Wübker, Paul-Luca SG Bochum 2; DWZ: 2065-51, Elo: 2061 1:0 3.5 aus 9
4 Osswald, Luis Monty SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2049-42, Elo: 2115 1:0 1.0 aus 8
6 Haude, Rüdiger SV Letmathe 1; DWZ: 2042-21, Elo: 2096 1:0 3.0 aus 6
5 Krüger, Erich SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 1984-262, Elo: 2140 1:0 3.5 aus 9
1001 Kummer, Wolfram — DWZ: 2063-59 Elo: 2119 — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 2050 / 2110
6 Kuckling, Hannah LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2082-129, Elo: 2093 ½:½ 2.5 aus 5
6 Pieper, Dawid SVG Plettenberg 1; DWZ: 2152-145, Elo: 2190 +:- 3.5 aus 7
7 Pfleger, Sascha SV Letmathe 1; DWZ: 2039-101, Elo: 2083 0:1 5.5 aus 9
1002 Kutzner, Stephen — DWZ: 2118-140 Elo: 2166 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 2114 / 2161
7 Flagmeier, Reiner SC Siegburg 1; DWZ: 1843-121, Elo: 1889 ½:½ 1.0 aus 2
7 Hater, Wolfgang Südlohner SV 1; DWZ: 2016-66, Elo: 2114 ½:½ 5.0 aus 7
7 Finke, Tobias LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 1951-90, Elo: 1996 1:0 3.5 aus 9
7 Fistoul, Boris SG Bochum 2; DWZ: 1942-73, Elo: 1953 ½:½ 1.5 aus 2
7 Seepe, Udo SV Kamen 1; DWZ: 2068-120, Elo: 2158 0:1 5.5 aus 9
7 Jansen, Dirk Norbert SVG Plettenberg 1; DWZ: 2157-169, Elo: 2174 1:0 1.5 aus 5
5 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2079-127, Elo: 2116 1:0 2.5 aus 9
8 Hunold, Rolf SV Letmathe 1; DWZ: 1976-126, Elo: 2072 1:0 4.5 aus 8
6 Neuer, Thomas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2118-108, Elo: 2030 0:1 5.0 aus 9
1003 Ivanov, Alexander — DWZ: 1934-62 Elo: 1996 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 1930 / 1996
8 Steffens, Klaus SC Siegburg 1; DWZ: 1845-90, Elo: 1808 ½:½ 1.0 aus 6
8 Schmeing, Walter Südlohner SV 1; DWZ: 1991-98, Elo: 1769 1:0 1.5 aus 6
8 Chapman, Alan John LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 1945-158, Elo: 0:1 1.5 aus 4
8 Zeldin, Vitali SG Bochum 2; DWZ: 1979-51, Elo: 2115 1:0 0.0 aus 1
8 Georg, Heinz SV Kamen 1; DWZ: 2067-186, Elo: 2208 ½:½ 5.5 aus 9
8 Bouaraba, Max SVG Plettenberg 1; DWZ: 2136-100, Elo: 2162 0:1 3.0 aus 4
6 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2082-239, Elo: 2096 0:1 5.5 aus 9
7 Nautsch, Werner SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2020-181, Elo: 2144 0:1 2.0 aus 7
15 Mittmann, Johannes — DWZ: 2060-38 Elo: 2061 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 2044 / 2052
7 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1965-88, Elo: 1979 0:1 4.5 aus 9
2003 Biedeköpper, Robert — DWZ: 2022-152 Elo: 2083 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1) 2028 / 2087
8 Nasoyan, Maksim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1797-44, Elo: 1900 1:0 0.0 aus 2
17 Hemmann, Arnold — DWZ: 2081-73 Elo: 2138 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 2080 / 2139
8 Rosen, Willy SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2054-292, Elo: 2163 ½:½ 6.0 aus 9