SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse. Gruppe 2

SG Bochum 2

9 Tkachuk, Konstantyn — DWZ: 2294-128 Elo: — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
1 Bee, Marcus SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2169-78, Elo: ½:½ 3.5 aus 8
1 Andreev, Eduard SC Siegburg 1; DWZ: 2439-37, Elo: ½:½ 7.0 aus 9
1 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 2104-150, Elo: ½:½ 2.0 aus 8
1 Seger, Rüdiger Godesberger SK 1; DWZ: 2323-121, Elo: ½:½ 4.0 aus 8
1 Wagner, Alexej LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2253-89, Elo: ½:½ 5.5 aus 9
1 Weidemann, Christian SV Kamen 1; DWZ: 2272-104, Elo: ½:½ 4.5 aus 9
1 Szabo, Gergely-Andras-Gyula SVG Plettenberg 1; DWZ: 2597-51, Elo: 0:1 2.0 aus 2
1 Lupor, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2207-102, Elo: 1:0 2.0 aus 9
1 Podzielny, Karl-Heinz SV Letmathe 1; DWZ: 2305-302, Elo: ½:½ 6.0 aus 9
10 Dahm, Jochen — DWZ: 2198-86 Elo: — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
2 Grabowski, Pawel Godesberger SK 1; DWZ: 2256-38, Elo: 1:0 0.0 aus 8
2 Haub, Thorsten Michael SVG Plettenberg 1; DWZ: 2375-295, Elo: -:+ 7.0 aus 9
2 Lupor, André SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2206-93, Elo: ½:½ 2.5 aus 7
2 Adamski, Jan SV Letmathe 1; DWZ: 2165-100, Elo: -:+ 6.5 aus 9
11 Baltic, Fatih — DWZ: 2167-88 Elo: — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
2 Gassmann, Volker SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2229-154, Elo: 1:0 4.5 aus 9
2 Schmidt, Bodo SC Siegburg 1; DWZ: 2247-109, Elo: 0:1 5.0 aus 8
2 Dönnebrink, Elmar Südlohner SV 1; DWZ: 2075-77, Elo: ½:½ 2.0 aus 7
3 Schleining, Zoya SV Letmathe 1; DWZ: 2300-115, Elo: -:+ 4.5 aus 6
12 Köllner, Ruben Gideon — DWZ: 2262-119 Elo: — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
3 Dette, Jan SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2083-112, Elo: ½:½ 3.5 aus 9
3 Kolkin, Michail SC Siegburg 1; DWZ: 2320-74, Elo: 0:1 6.5 aus 9
3 Völker, Christian Südlohner SV 1; DWZ: 2078-84, Elo: 0:1 4.0 aus 9
3 Brandt, Sebastian Godesberger SK 1; DWZ: 2188-61, Elo: 0:1 2.0 aus 3
2 Hecht, Carsten LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2298-137, Elo: 0:1 5.5 aus 8
2 Himmel, Hansjörg SV Kamen 1; DWZ: 2244-75, Elo: ½:½ 5.0 aus 9
3 Bosch, Jeroen SVG Plettenberg 1; DWZ: 2417-53, Elo: 0:1 7.5 aus 9
3 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2175-184, Elo: 0:1 3.5 aus 8
13 Stricker, Florian — DWZ: 2075-89 Elo: — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
4 Schimnatkowski, Lukas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2147-105, Elo: ½:½ 4.0 aus 9
4 Engels, Natia Südlohner SV 1; DWZ: 2063-43, Elo: ½:½ 4.5 aus 6
3 Kruse, Janik LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2218-131, Elo: 0:1 4.0 aus 8
3 Lütke, Jens SV Kamen 1; DWZ: 2237-114, Elo: 0:1 4.5 aus 9
4 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2211-64, Elo: 0:1 5.0 aus 9
4 Soukup, Jiri SV Letmathe 1; DWZ: 2351-33, Elo: -:+ 6.5 aus 8
14 Rempe, Moritz — DWZ: 1999-89 Elo: — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
5 Telöken, Daniel Südlohner SV 1; DWZ: 1907-79, Elo: 0:1 4.5 aus 9
4 Köhler, Christian Friedrich Godesberger SK 1; DWZ: 2241-99, Elo: 0:1 6.0 aus 9
4 Meier, Jan LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2062-96, Elo: ½:½ 1.0 aus 2
4 Kilian, Ralf SV Kamen 1; DWZ: 2041-168, Elo: ½:½ 2.5 aus 9
4 Klip, Hans SVG Plettenberg 1; DWZ: 2253-42, Elo: 0:1 4.0 aus 8
5 Osswald, Luis Monty SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2051-44, Elo: 1:0 1.0 aus 8
5 Grürmann, Martin SV Letmathe 1; DWZ: 2192-98, Elo: ½:½ 6.0 aus 9
15 Kitte, Sebastian — DWZ: 2177-128 Elo: — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
5 Georg, Felix SV Kamen 1; DWZ: 1925-68, Elo: ½:½ 3.5 aus 9
6 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1993-134, Elo: ½:½ 2.5 aus 9
16 Tkachuk, Sergij — DWZ: 2213-95 Elo: — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
5 Krüger, Erich SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2050-271, Elo: 1:0 3.5 aus 9
4 Varitski, Igor SC Siegburg 1; DWZ: 2191-48, Elo: 0:1 7.0 aus 9
6 Telöken, Andreas Südlohner SV 1; DWZ: 2025-81, Elo: ½:½ 1.0 aus 6
5 Stenzel, Thomas Godesberger SK 1; DWZ: 2089-102, Elo: ½:½ 5.5 aus 8
5 Grobbel, Rainer LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2116-97, Elo: 1:0 5.0 aus 9
6 Kleinegger, Frank SV Kamen 1; DWZ: 2085-164, Elo: 1:0 3.5 aus 9
5 Sebe, Florian SVG Plettenberg 1; DWZ: 2302-14, Elo: 1:0 0.0 aus 1
6 Haude, Rüdiger SV Letmathe 1; DWZ: 2013-22, Elo: 1:0 3.0 aus 6
2001 Mazarov, Jürgen — DWZ: 2040-143 Elo: — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Neuer, Thomas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2095-113, Elo: ½:½ 5.0 aus 9
5 Klein, Manfred SC Siegburg 1; DWZ: 1933-196, Elo: 1:0 2.0 aus 4
7 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 2066-75, Elo: ½:½ 5.0 aus 8
6 Finke, Tobias LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2034-95, Elo: ½:½ 3.5 aus 9
7 Seepe, Udo SV Kamen 1; DWZ: 2047-125, Elo: ½:½ 5.5 aus 9
6 Schulze, Marc SVG Plettenberg 1; DWZ: 2226-119, Elo: +:- 2.0 aus 9
7 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2054-252, Elo: 0:1 5.5 aus 9
7 Pfleger, Sascha SV Letmathe 1; DWZ: 1987-102, Elo: 0:1 5.5 aus 9
2002 Wübker, Paul-Luca — DWZ: 2068-61 Elo: — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
7 Rosen, Willy SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2096-298, Elo: 0:1 6.0 aus 9
6 Breest, Axel SC Siegburg 1; DWZ: 1944-69, Elo: 0:1 6.5 aus 9
8 Schmeing, Walter Südlohner SV 1; DWZ: 1965-105, Elo: 1:0 1.5 aus 6
6 Schulte-Geers, Niklas Godesberger SK 1; DWZ: 2118-47, Elo: 0:1 5.0 aus 7
7 Chapman, Alan John LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 1885-159, Elo: 1:0 1.5 aus 4
8 Georg, Heinz SV Kamen 1; DWZ: 2102-191, Elo: 1:0 5.5 aus 9
7 Winterkamp, Sascha SVG Plettenberg 1; DWZ: 1955-46, Elo: 0:1 3.0 aus 6
8 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1915-100, Elo: ½:½ 4.5 aus 9
8 Hunold, Rolf SV Letmathe 1; DWZ: 1945-128, Elo: 0:1 4.5 aus 8
18 Zeldin, Leonid — DWZ: 2057-112 Elo: — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
7 Flagmeier, Reiner SC Siegburg 1; DWZ: 1807-126, Elo: ½:½ 1.0 aus 2
20 Butschek, Marc — DWZ: 2023-112 Elo: — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Müller-Clostermann, Bruno SF Essen-Katernberg 2; DWZ: -, Elo: 0:1 1.0 aus 1
22 Fistoul, Boris — DWZ: 2001-79 Elo: — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Steffens, Klaus SC Siegburg 1; DWZ: 1845-91, Elo: 1:0 1.0 aus 6
7 Kutzner, Stephen Godesberger SK 1; DWZ: 2141-150, Elo: ½:½ 5.5 aus 9
23 Biermann, Florian — DWZ: 2038-89 Elo: — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
8 Fecke, Andreas LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2072-104, Elo: 1:0 2.0 aus 3
8 Kuhnen, Thomas SVG Plettenberg 1; DWZ: 2008-170, Elo: 1:0 1.5 aus 3
3002 Zeldin, Vitali — DWZ: 1946-52 Elo: — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Ivanov, Alexander Godesberger SK 1; DWZ: 1867-65, Elo: 0:1 3.0 aus 8