SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse. Gruppe 2

SV Kamen 1

1 Weidemann, Christian — DWZ: 2296-100 Elo: 2314 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1) 2294 / 2314
1 Podzielny, Karl-Heinz SV Letmathe 1; DWZ: 2371-294, Elo: 2389 0:1 6.0 aus 9
1 Bee, Marcus SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2137-74, Elo: 2159 ½:½ 3.5 aus 8
1 Borovikov, Vladislav SC Siegburg 1; DWZ: 2470-66, Elo: 2529 0:1 1.5 aus 2
1 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 2103-136, Elo: 2044 ½:½ 2.0 aus 8
1 Seger, Rüdiger Godesberger SK 1; DWZ: 2305-116, Elo: 2340 1:0 4.0 aus 8
1 Tkachuk, Konstantyn SG Bochum 2; DWZ: 2262-125, Elo: 2299 ½:½ 4.5 aus 9
1 Wehmeier, Stefan LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2301-83, Elo: 2406 1:0 2.0 aus 8
1 Haub, Thorsten Michael SVG Plettenberg 1; DWZ: 2424-285, Elo: 2411 0:1 7.0 aus 9
1 Lupor, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2216-101, Elo: 2279 1:0 2.0 aus 9
2 Himmel, Hansjörg — DWZ: 2208-74 Elo: 2280 — Punkte: 5.0 (Er.St.: 1) 2224 / 2285
2 Adamski, Jan SV Letmathe 1; DWZ: 2251-98, Elo: 2217 ½:½ 6.5 aus 9
2 Gassmann, Volker SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2157-149, Elo: 2184 1:0 4.5 aus 9
2 Andreev, Eduard SC Siegburg 1; DWZ: 2390-34, Elo: 2437 ½:½ 7.0 aus 9
2 Völker, Christian Südlohner SV 1; DWZ: 2065-82, Elo: 2275 0:1 4.0 aus 9
2 Grabowski, Pawel Godesberger SK 1; DWZ: 2179-29, Elo: 2211 1:0 0.0 aus 8
2 Köllner, Ruben Gideon SG Bochum 2; DWZ: 2171-97, Elo: 2116 ½:½ 1.0 aus 8
2 Wagner, Alexej LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2282-83, Elo: 2296 1:0 5.5 aus 9
2 Bosch, Jeroen SVG Plettenberg 1; DWZ: 2398-49, Elo: 2410 ½:½ 7.5 aus 9
2 Lupor, André SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2199-92, Elo: 2246 0:1 2.5 aus 7
3 Lütke, Jens — DWZ: 2185-110 Elo: 2234 — Punkte: 4.5 (Er.St.: 1) 2183 / 2229
3 Schleining, Zoya SV Letmathe 1; DWZ: 2400-109, Elo: 2382 0:1 4.5 aus 6
3 Dette, Jan SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2045-101, Elo: 2095 ½:½ 3.5 aus 9
3 Schmidt, Bodo SC Siegburg 1; DWZ: 2304-106, Elo: 2352 ½:½ 5.0 aus 8
3 Engels, Natia Südlohner SV 1; DWZ: 2068-41, Elo: 2148 0:1 4.5 aus 6
3 Brandt, Sebastian Godesberger SK 1; DWZ: 2226-57, Elo: 2217 0:1 2.0 aus 3
3 Stricker, Florian SG Bochum 2; DWZ: 2037-82, Elo: 2046 1:0 1.0 aus 6
3 Kruse, Janik LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2099-122, Elo: 2109 1:0 4.0 aus 8
3 Klip, Hans SVG Plettenberg 1; DWZ: 2269-37, Elo: 2301 ½:½ 4.0 aus 8
3 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2158-174, Elo: 2184 1:0 3.5 aus 8
4 Kilian, Ralf — DWZ: 2082-165 Elo: 2159 — Punkte: 2.5 (Er.St.: 1) 2058 / 2130
4 Grürmann, Martin SV Letmathe 1; DWZ: 2208-97, Elo: 2227 ½:½ 6.0 aus 9
4 Schimnatkowski, Lukas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2031-91, Elo: 2074 ½:½ 4.0 aus 9
4 Kolkin, Michail SC Siegburg 1; DWZ: 2306-71, Elo: 2322 0:1 6.5 aus 9
4 Funke, Reinhard Südlohner SV 1; DWZ: 2059-138, Elo: 2080 ½:½ 3.0 aus 6
4 Köhler, Christian Friedrich Godesberger SK 1; DWZ: 2265-88, Elo: 2224 0:1 6.0 aus 9
4 Rempe, Moritz SG Bochum 2; DWZ: 2011-87, Elo: 1964 ½:½ 2.5 aus 7
4 Grobbel, Rainer LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2127-96, Elo: 2153 0:1 5.0 aus 9
4 Schulze, Marc SVG Plettenberg 1; DWZ: 2159-108, Elo: 2156 ½:½ 2.0 aus 9
4 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2214-62, Elo: 2288 0:1 5.0 aus 9
5 Georg, Felix — DWZ: 1998-63 Elo: 2002 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1) 2001 / 2011
5 Haude, Rüdiger SV Letmathe 1; DWZ: 2042-21, Elo: 2096 0:1 3.0 aus 6
5 Krüger, Erich SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2011-263, Elo: 2140 0:1 3.5 aus 9
5 Varitski, Igor SC Siegburg 1; DWZ: 2242-45, Elo: 2235 0:1 7.0 aus 9
5 Telöken, Daniel Südlohner SV 1; DWZ: 1962-73, Elo: 1929 ½:½ 4.5 aus 9
5 Wecker, Martin Godesberger SK 1; DWZ: 2132-99, Elo: 2126 ½:½ 2.5 aus 6
5 Kitte, Sebastian SG Bochum 2; DWZ: 2169-127, Elo: 2241 ½:½ 1.0 aus 2
5 Kuckling, Hannah LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2071-130, Elo: 2093 ½:½ 2.5 aus 5
5 Pieper, Dawid SVG Plettenberg 1; DWZ: 2152-145, Elo: 2190 ½:½ 3.5 aus 7
5 Osswald, Luis Monty SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2049-42, Elo: 2115 1:0 1.0 aus 8
6 Kleinegger, Frank — DWZ: 2065-161 Elo: 2145 — Punkte: 3.5 (Er.St.: 1) 2052 / 2127
6 Pfleger, Sascha SV Letmathe 1; DWZ: 2039-101, Elo: 2083 0:1 5.5 aus 9
6 Neuer, Thomas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2118-108, Elo: 2030 ½:½ 5.0 aus 9
6 Okrajek, Alexander SC Siegburg 1; DWZ: 2125-141, Elo: 2203 0:1 3.0 aus 5
6 Telöken, Andreas Südlohner SV 1; DWZ: 2003-78, Elo: 2098 1:0 1.0 aus 6
6 Stenzel, Thomas Godesberger SK 1; DWZ: 2119-99, Elo: 2234 0:1 5.5 aus 8
6 Tkachuk, Sergij SG Bochum 2; DWZ: 2178-92, Elo: 2211 0:1 6.0 aus 8
6 Kettler, Ilija Jonas LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2028-83, Elo: 2054 1:0 0.5 aus 4
6 Jansen, Dirk Norbert SVG Plettenberg 1; DWZ: 2157-169, Elo: 2174 0:1 1.5 aus 5
6 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2079-127, Elo: 2116 1:0 2.5 aus 9
7 Seepe, Udo — DWZ: 2068-120 Elo: 2158 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 2079 / 2160
7 Hunold, Rolf SV Letmathe 1; DWZ: 1976-126, Elo: 2072 ½:½ 4.5 aus 8
7 Rosen, Willy SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2054-292, Elo: 2163 ½:½ 6.0 aus 9
7 Breest, Axel SC Siegburg 1; DWZ: 1961-68, Elo: 2033 ½:½ 6.5 aus 9
7 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 2130-73, Elo: 2056 1:0 5.0 aus 8
7 Kutzner, Stephen Godesberger SK 1; DWZ: 2118-140, Elo: 2166 1:0 5.5 aus 9
7 Mazarov, Jürgen SG Bochum 2; DWZ: 2057-142, Elo: 2162 ½:½ 4.0 aus 8
7 Finke, Tobias LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 1951-90, Elo: 1996 ½:½ 3.5 aus 9
7 Winterkamp, Sascha SVG Plettenberg 1; DWZ: 1966-44, Elo: 2070 ½:½ 3.0 aus 6
7 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2069-240, Elo: 2096 ½:½ 5.5 aus 9
8 Georg, Heinz — DWZ: 2068-187 Elo: 2208 — Punkte: 5.5 (Er.St.: 1) 2054 / 2196
8 Schaar, Axel SV Letmathe 1; DWZ: 1855-123, Elo: 0 1:0 0.0 aus 1
8 Kudelka, Josua SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 1965-12, Elo: 1934 1:0 0.0 aus 1
8 Steffens, Klaus SC Siegburg 1; DWZ: 1845-90, Elo: 1808 1:0 1.0 aus 6
8 Hater, Wolfgang Südlohner SV 1; DWZ: 2016-66, Elo: 2114 0:1 5.0 aus 7
8 Ivanov, Alexander Godesberger SK 1; DWZ: 1934-62, Elo: 1996 ½:½ 3.0 aus 8
8 Wübker, Paul-Luca SG Bochum 2; DWZ: 2056-53, Elo: 2061 0:1 3.5 aus 9
8 Riesner, Daniel LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 1908-50, Elo: 1970 1:0 0.0 aus 1
8 Maniocha, Marek SVG Plettenberg 1; DWZ: 1831-197, Elo: 1968 1:0 0.0 aus 1
8 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1941-89, Elo: 1979 0:1 4.5 aus 9