SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse. Gruppe 2

SVG Plettenberg 1

1 Szabo, Gergely-Andras-Gyula — DWZ: 2603-50 Elo: 2541 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
1 Lupor, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2216-101, Elo: 2279 1:0 2.0 aus 9
1 Tkachuk, Konstantyn SG Bochum 2; DWZ: 2262-125, Elo: 2299 1:0 4.5 aus 9
2 Haub, Thorsten Michael — DWZ: 2439-287 Elo: 2411 — Punkte: 7.0 (Er.St.: )
2 Lupor, André SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2199-92, Elo: 2246 ½:½ 2.5 aus 7
1 Kolosowski, Mateusz SV Letmathe 1; DWZ: 2460-15, Elo: 2448 ½:½ 5.0 aus 6
1 Bee, Marcus SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2144-75, Elo: 2159 1:0 3.5 aus 8
1 Zinchenko, Yaroslav SC Siegburg 1; DWZ: 2513-44, Elo: 2540 ½:½ 1.5 aus 3
1 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 2105-138, Elo: 2044 1:0 2.0 aus 8
1 Seger, Rüdiger Godesberger SK 1; DWZ: 2323-118, Elo: 2340 ½:½ 4.0 aus 8
2 Dahm, Jochen SG Bochum 2; DWZ: 2223-84, Elo: 2277 +:- 1.5 aus 4
1 Weidemann, Christian SV Kamen 1; DWZ: 2290-101, Elo: 2314 1:0 4.5 aus 9
1 Wehmeier, Stefan LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2301-83, Elo: 2406 +:- 2.0 aus 8
3 Bosch, Jeroen — DWZ: 2397-49 Elo: 2410 — Punkte: 7.5 (Er.St.: )
3 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2150-177, Elo: 2184 1:0 3.5 aus 8
2 Podzielny, Karl-Heinz SV Letmathe 1; DWZ: 2344-295, Elo: 2389 1:0 6.0 aus 9
2 Gassmann, Volker SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2171-150, Elo: 2184 1:0 4.5 aus 9
2 Arzumanian, Georgy SC Siegburg 1; DWZ: 2384-16, Elo: 2474 ½:½ 1.0 aus 2
2 Dönnebrink, Elmar Südlohner SV 1; DWZ: 2063-76, Elo: 2161 1:0 2.0 aus 7
2 Grabowski, Pawel Godesberger SK 1; DWZ: 2218-32, Elo: 2211 1:0 0.0 aus 8
3 Köllner, Ruben Gideon SG Bochum 2; DWZ: 2197-102, Elo: 2116 1:0 1.0 aus 8
2 Himmel, Hansjörg SV Kamen 1; DWZ: 2208-74, Elo: 2280 ½:½ 5.0 aus 9
2 Wagner, Alexej LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2280-84, Elo: 2296 ½:½ 5.5 aus 9
4 De Schampheleire, Glen — DWZ: 2384-16 Elo: 2323 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
3 Andreev, Eduard SC Siegburg 1; DWZ: 2390-34, Elo: 2437 -:+ 7.0 aus 9
3 Köhler, Christian Friedrich Godesberger SK 1; DWZ: 2270-91, Elo: 2224 ½:½ 6.0 aus 9
5 Klip, Hans — DWZ: 2269-37 Elo: 2301 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
4 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2214-62, Elo: 2288 1:0 5.0 aus 9
3 Adamski, Jan SV Letmathe 1; DWZ: 2207-99, Elo: 2217 0:1 6.5 aus 9
3 Dette, Jan SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2076-103, Elo: 2095 0:1 3.5 aus 9
4 Schmidt, Bodo SC Siegburg 1; DWZ: 2289-107, Elo: 2352 0:1 5.0 aus 8
3 Völker, Christian Südlohner SV 1; DWZ: 2065-82, Elo: 2275 ½:½ 4.0 aus 9
4 Wecker, Martin Godesberger SK 1; DWZ: 2154-101, Elo: 2126 1:0 2.5 aus 6
4 Rempe, Moritz SG Bochum 2; DWZ: 2011-87, Elo: 1964 1:0 2.5 aus 7
3 Lütke, Jens SV Kamen 1; DWZ: 2188-111, Elo: 2234 ½:½ 4.5 aus 9
6 Sebe, Florian — DWZ: 2302-14 Elo: 2324 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Tkachuk, Sergij SG Bochum 2; DWZ: 2178-92, Elo: 2211 0:1 6.0 aus 8
7 Schulze, Marc — DWZ: 2202-111 Elo: 2156 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Osswald, Luis Monty SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2057-43, Elo: 2115 1:0 1.0 aus 8
4 Schleining, Zoya SV Letmathe 1; DWZ: 2338-110, Elo: 2382 0:1 4.5 aus 6
4 Schimnatkowski, Lukas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2051-92, Elo: 2074 0:1 4.0 aus 9
5 Kolkin, Michail SC Siegburg 1; DWZ: 2306-71, Elo: 2322 ½:½ 6.5 aus 9
4 Funke, Reinhard Südlohner SV 1; DWZ: 2059-138, Elo: 2080 0:1 3.0 aus 6
5 Stenzel, Thomas Godesberger SK 1; DWZ: 2117-100, Elo: 2234 0:1 5.5 aus 8
6 Mazarov, Jürgen SG Bochum 2; DWZ: 2057-142, Elo: 2162 -:+ 4.0 aus 8
4 Kilian, Ralf SV Kamen 1; DWZ: 2082-165, Elo: 2159 ½:½ 2.5 aus 9
3 Hecht, Carsten LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2251-132, Elo: 2251 0:1 5.5 aus 8
8 Wedda, Dries — DWZ: 2140-15 Elo: — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Krüger, Erich SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 1999-265, Elo: 2140 0:1 3.5 aus 9
1001 Pieper, Dawid — DWZ: 2152-145 Elo: 2190 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
5 Soukup, Jiri SV Letmathe 1; DWZ: 2344-30, Elo: 2360 ½:½ 6.5 aus 8
6 Neuer, Thomas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2132-109, Elo: 2030 1:0 5.0 aus 9
6 Varitski, Igor SC Siegburg 1; DWZ: 2198-46, Elo: 2235 ½:½ 7.0 aus 9
5 Telöken, Daniel Südlohner SV 1; DWZ: 1962-73, Elo: 1929 ½:½ 4.5 aus 9
6 Kummer, Wolfram Godesberger SK 1; DWZ: 2028-60, Elo: 2119 -:+ 1.5 aus 3
5 Georg, Felix SV Kamen 1; DWZ: 1989-64, Elo: 2002 ½:½ 3.5 aus 9
4 Kruse, Janik LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2099-122, Elo: 2109 ½:½ 4.0 aus 8
1002 Jansen, Dirk Norbert — DWZ: 2168-170 Elo: 2174 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
6 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2039-129, Elo: 2116 ½:½ 2.5 aus 9
6 Grürmann, Martin SV Letmathe 1; DWZ: 2208-97, Elo: 2227 0:1 6.0 aus 9
7 Kutzner, Stephen Godesberger SK 1; DWZ: 2172-143, Elo: 2166 0:1 5.5 aus 9
6 Kleinegger, Frank SV Kamen 1; DWZ: 2065-161, Elo: 2145 1:0 3.5 aus 9
5 Grobbel, Rainer LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2127-96, Elo: 2153 0:1 5.0 aus 9
1003 Bouaraba, Max — DWZ: 2135-100 Elo: 2162 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
7 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2115-242, Elo: 2096 1:0 5.5 aus 9
7 Pfleger, Sascha SV Letmathe 1; DWZ: 2038-101, Elo: 2083 0:1 5.5 aus 9
6 Telöken, Andreas Südlohner SV 1; DWZ: 2013-79, Elo: 2098 1:0 1.0 aus 6
8 Ivanov, Alexander Godesberger SK 1; DWZ: 1934-62, Elo: 1996 1:0 3.0 aus 8
1004 Winterkamp, Sascha — DWZ: 1966-44 Elo: 2070 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
8 Hunold, Rolf SV Letmathe 1; DWZ: 1976-126, Elo: 2072 1:0 4.5 aus 8
7 Nautsch, Werner SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2020-181, Elo: 2144 ½:½ 2.0 aus 7
7 Okrajek, Alexander SC Siegburg 1; DWZ: 2125-141, Elo: 2203 0:1 3.0 aus 5
7 Hater, Wolfgang Südlohner SV 1; DWZ: 2016-66, Elo: 2114 0:1 5.0 aus 7
7 Wübker, Paul-Luca SG Bochum 2; DWZ: 2067-54, Elo: 2061 1:0 3.5 aus 9
7 Seepe, Udo SV Kamen 1; DWZ: 2068-121, Elo: 2158 ½:½ 5.5 aus 9
1005 Kuhnen, Thomas — DWZ: 2009-167 Elo: 2095 — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
8 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1970-91, Elo: 1979 1:0 4.5 aus 9
8 Schmeing, Walter Südlohner SV 1; DWZ: 1976-100, Elo: 1769 ½:½ 1.5 aus 6
8 Biermann, Florian SG Bochum 2; DWZ: 2047-80, Elo: 2069 0:1 2.0 aus 2
9 Oswald, Hans-Joachim — DWZ: 2198-104 Elo: 2256 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
8 Breest, Axel SC Siegburg 1; DWZ: 1961-68, Elo: 2033 ½:½ 6.5 aus 9
10 Nölke, Manfred — DWZ: 1886-159 Elo: 1888 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
8 Rosen, Willy SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2084-294, Elo: 2163 0:1 6.0 aus 9
6 Kuckling, Hannah LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2071-130, Elo: 2093 0:1 2.5 aus 5
13 Klippert, Jan Oliver — DWZ: 1810-84 Elo: 0 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
7 Finke, Tobias LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 1951-90, Elo: 1996 0:1 3.5 aus 9
14 Maniocha, Marek — DWZ: 1825-198 Elo: 1968 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Georg, Heinz SV Kamen 1; DWZ: 2071-188, Elo: 2208 0:1 5.5 aus 9
15 Wichmann, Frank — DWZ: 1830-199 Elo: 0 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Chapman, Alan John LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 1885-159, Elo: +:- 1.5 aus 4