SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse. Gruppe 2

SV Letmathe 1

1 Kolosowski, Mateusz — DWZ: 2434-14 Elo: 2448 — Punkte: 5.0 (Er.St.: ) 2459 / 2460
1 Haub, Thorsten Michael SVG Plettenberg 1; DWZ: 2391-280, Elo: 2411 ½:½ 6.0 aus 8
1 Lupor, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2256-100, Elo: 2279 1:0 2.0 aus 8
1 Wehmeier, Stefan LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2345-82, Elo: 2406 1:0 2.0 aus 7
1 Zinchenko, Yaroslav SC Siegburg 1; DWZ: 2527-43, Elo: 2540 1:0 1.5 aus 3
1 Dönnebrink, Elmar Südlohner SV 1; DWZ: 2060-75, Elo: 2161 1:0 2.0 aus 7
1 Seger, Rüdiger Godesberger SK 1; DWZ: 2300-115, Elo: 2340 ½:½ 4.0 aus 8
2 Podzielny, Karl-Heinz — DWZ: 2362-291 Elo: 2389 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 2368 / 2396
1 Weidemann, Christian SV Kamen 1; DWZ: 2278-98, Elo: 2314 1:0 3.5 aus 8
2 Bosch, Jeroen SVG Plettenberg 1; DWZ: 2409-46, Elo: 2410 0:1 7.0 aus 8
2 Lupor, André SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2219-91, Elo: 2246 1:0 1.5 aus 6
2 Wagner, Alexej LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2231-81, Elo: 2296 ½:½ 5.0 aus 8
1 Bee, Marcus SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2109-73, Elo: 2159 1:0 2.5 aus 7
2 Andreev, Eduard SC Siegburg 1; DWZ: 2383-33, Elo: 2437 0:1 6.5 aus 8
2 Völker, Christian Südlohner SV 1; DWZ: 2027-81, Elo: 2275 1:0 3.5 aus 8
2 Grabowski, Pawel Godesberger SK 1; DWZ: 2269-28, Elo: 2211 1:0 0.0 aus 7
3 Adamski, Jan — DWZ: 2229-97 Elo: 2217 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 2241 / 2233
2 Himmel, Hansjörg SV Kamen 1; DWZ: 2205-72, Elo: 2280 ½:½ 5.0 aus 8
3 Klip, Hans SVG Plettenberg 1; DWZ: 2302-35, Elo: 2301 1:0 4.0 aus 8
3 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2143-171, Elo: 2184 1:0 3.5 aus 7
3 Hecht, Carsten LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2252-129, Elo: 2251 ½:½ 4.5 aus 7
2 Gassmann, Volker SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2124-147, Elo: 2184 ½:½ 4.0 aus 8
3 Schmidt, Bodo SC Siegburg 1; DWZ: 2285-105, Elo: 2352 +:- 4.5 aus 7
3 Engels, Natia Südlohner SV 1; DWZ: 2008-40, Elo: 2148 ½:½ 4.0 aus 5
3 Köhler, Christian Friedrich Godesberger SK 1; DWZ: 2236-84, Elo: 2224 ½:½ 5.5 aus 8
4 Adamski, Andrzej — DWZ: 2316-14 Elo: 2275 — Punkte: (Er.St.: ) /
5 Schleining, Zoya — DWZ: 2382-106 Elo: 2382 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 2377 / 2381
3 Lütke, Jens SV Kamen 1; DWZ: 2173-108, Elo: 2234 1:0 3.5 aus 8
4 Schulze, Marc SVG Plettenberg 1; DWZ: 2181-105, Elo: 2156 1:0 2.0 aus 8
4 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2205-61, Elo: 2288 ½:½ 4.0 aus 8
4 Kolkin, Michail SC Siegburg 1; DWZ: 2311-69, Elo: 2322 ½:½ 6.0 aus 8
4 Funke, Reinhard Südlohner SV 1; DWZ: 2070-134, Elo: 2080 ½:½ 2.5 aus 5
6 Soukup, Jiri — DWZ: 2355-29 Elo: 2360 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 2344 / 2369
5 Pieper, Dawid SVG Plettenberg 1; DWZ: 2147-144, Elo: 2190 ½:½ 3.0 aus 6
5 Osswald, Luis Monty SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2096-41, Elo: 2115 1:0 1.0 aus 7
4 Kruse, Janik LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2073-118, Elo: 2109 1:0 3.5 aus 7
3 Dette, Jan SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2088-98, Elo: 2095 0:1 3.5 aus 8
5 Tisevich, Roman SC Siegburg 1; DWZ: -, Elo: 1:0 0.0 aus 1
5 Telöken, Daniel Südlohner SV 1; DWZ: 1903-72, Elo: 1929 1:0 4.0 aus 8
4 Wecker, Martin Godesberger SK 1; DWZ: 2114-97, Elo: 2126 1:0 1.5 aus 5
7 Grürmann, Martin — DWZ: 2201-96 Elo: 2227 — Punkte: 5.5 (Er.St.: ) 2213 / 2236
4 Kilian, Ralf SV Kamen 1; DWZ: 2126-163, Elo: 2159 ½:½ 2.5 aus 8
6 Jansen, Dirk Norbert SVG Plettenberg 1; DWZ: 2133-167, Elo: 2174 1:0 1.5 aus 4
6 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2123-126, Elo: 2116 1:0 2.5 aus 8
5 Grobbel, Rainer LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2116-95, Elo: 2153 1:0 4.0 aus 8
4 Schimnatkowski, Lukas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2046-86, Elo: 2074 1:0 3.5 aus 8
6 Varitski, Igor SC Siegburg 1; DWZ: 2220-44, Elo: 2235 0:1 6.5 aus 8
6 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 2078-70, Elo: 2056 0:1 4.5 aus 7
5 Stenzel, Thomas Godesberger SK 1; DWZ: 2085-98, Elo: 2234 1:0 5.0 aus 7
8 Haude, Rüdiger — DWZ: 2043-20 Elo: 2096 — Punkte: 3.0 (Er.St.: ) 2050 / 2104
5 Georg, Felix SV Kamen 1; DWZ: 2009-61, Elo: 2002 1:0 2.5 aus 8
6 Kettler, Ilija Jonas LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2024-80, Elo: 2054 1:0 0.5 aus 4
5 Krüger, Erich SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 1999-261, Elo: 2140 1:0 3.5 aus 8
7 Klein, Manfred SC Siegburg 1; DWZ: 1999-190, Elo: 2220 0:1 1.5 aus 3
6 Schulte-Geers, Niklas Godesberger SK 1; DWZ: 2054-41, Elo: 2092 0:1 4.0 aus 6
1001 Pfleger, Sascha — DWZ: 1999-100 Elo: 2083 — Punkte: 4.5 (Er.St.: ) 2018 / 2092
6 Kleinegger, Frank SV Kamen 1; DWZ: 2100-159, Elo: 2145 1:0 2.5 aus 8
7 Bouaraba, Max SVG Plettenberg 1; DWZ: 2126-99, Elo: 2162 1:0 3.0 aus 4
7 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2066-238, Elo: 2096 1:0 5.0 aus 8
7 Finke, Tobias LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 1946-89, Elo: 1996 0:1 2.5 aus 8
6 Neuer, Thomas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2111-107, Elo: 2030 ½:½ 4.0 aus 8
8 Breest, Axel SC Siegburg 1; DWZ: 1872-67, Elo: 2033 0:1 6.0 aus 8
7 Hater, Wolfgang Südlohner SV 1; DWZ: 1977-65, Elo: 2114 0:1 5.0 aus 7
7 Kummer, Wolfram Godesberger SK 1; DWZ: 2078-58, Elo: 2119 1:0 1.5 aus 3
1002 Hunold, Rolf — DWZ: 1943-125 Elo: 2072 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 1961 / 2071
7 Seepe, Udo SV Kamen 1; DWZ: 2046-119, Elo: 2158 ½:½ 5.0 aus 8
8 Winterkamp, Sascha SVG Plettenberg 1; DWZ: 1950-43, Elo: 2070 0:1 3.0 aus 6
8 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1929-86, Elo: 1979 1:0 3.5 aus 8
8 Fecke, Andreas LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2059-102, Elo: 2145 0:1 2.0 aus 3
7 Nautsch, Werner SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2065-180, Elo: 2144 1:0 1.0 aus 6
8 Schmeing, Walter Südlohner SV 1; DWZ: 2017-96, Elo: 1769 1:0 1.0 aus 5
8 Kutzner, Stephen Godesberger SK 1; DWZ: 2125-139, Elo: 2166 0:1 5.5 aus 8
13 Tomiczny, Darius — DWZ: 1938-80 Elo: 2034 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1) 1942 / 2037
8 Rosen, Willy SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2037-291, Elo: 2163 ½:½ 5.5 aus 8
16 Schaar, Axel — DWZ: 1810-121 Elo: 0 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1) 1805 /
8 Georg, Heinz SV Kamen 1; DWZ: 2084-185, Elo: 2208 0:1 5.5 aus 8