SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse. Gruppe 2

SC Siegburg 1

1 Zubarev, Alexander — DWZ: 2545-62 Elo: — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
1 Wehmeier, Stefan LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2333-84, Elo: 1:0 2.0 aus 8
2 Borovikov, Vladislav — DWZ: 2470-66 Elo: — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
1 Weidemann, Christian SV Kamen 1; DWZ: 2272-104, Elo: 1:0 4.5 aus 9
1 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 2104-150, Elo: ½:½ 2.0 aus 8
3 Zinchenko, Yaroslav — DWZ: 2513-44 Elo: — Punkte: 1.5 (Er.St.: )
1 Seger, Rüdiger Godesberger SK 1; DWZ: 2323-121, Elo: 1:0 4.0 aus 8
1 Haub, Thorsten Michael SVG Plettenberg 1; DWZ: 2375-295, Elo: ½:½ 7.0 aus 9
1 Kolosowski, Mateusz SV Letmathe 1; DWZ: 2477-17, Elo: 0:1 5.0 aus 6
4 Arzumanian, Georgy — DWZ: 2406-17 Elo: — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
2 Bosch, Jeroen SVG Plettenberg 1; DWZ: 2417-53, Elo: ½:½ 7.5 aus 9
1 Bee, Marcus SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2169-78, Elo: ½:½ 3.5 aus 8
5 Andreev, Eduard — DWZ: 2439-37 Elo: — Punkte: 7.0 (Er.St.: )
2 Grabowski, Pawel Godesberger SK 1; DWZ: 2256-38, Elo: 1:0 0.0 aus 8
1 Tkachuk, Konstantyn SG Bochum 2; DWZ: 2294-128, Elo: ½:½ 4.5 aus 9
2 Himmel, Hansjörg SV Kamen 1; DWZ: 2244-75, Elo: ½:½ 5.0 aus 9
3 De Schampheleire, Glen SVG Plettenberg 1; DWZ: 2381-18, Elo: +:- 0.5 aus 2
1 Lupor, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2207-102, Elo: 1:0 2.0 aus 9
2 Podzielny, Karl-Heinz SV Letmathe 1; DWZ: 2305-302, Elo: 1:0 6.0 aus 9
2 Gassmann, Volker SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2229-154, Elo: ½:½ 4.5 aus 9
2 Wagner, Alexej LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2253-89, Elo: 1:0 5.5 aus 9
2 Völker, Christian Südlohner SV 1; DWZ: 2078-84, Elo: ½:½ 4.0 aus 9
6 Schmidt, Bodo — DWZ: 2247-109 Elo: — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
2 Baltic, Fatih SG Bochum 2; DWZ: 2167-88, Elo: 1:0 1.5 aus 4
3 Lütke, Jens SV Kamen 1; DWZ: 2237-114, Elo: ½:½ 4.5 aus 9
4 Klip, Hans SVG Plettenberg 1; DWZ: 2253-42, Elo: 1:0 4.0 aus 8
2 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2211-64, Elo: ½:½ 5.0 aus 9
3 Adamski, Jan SV Letmathe 1; DWZ: 2165-100, Elo: -:+ 6.5 aus 9
3 Dette, Jan SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2083-112, Elo: 1:0 3.5 aus 9
3 Hecht, Carsten LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2298-137, Elo: ½:½ 5.5 aus 8
3 Engels, Natia Südlohner SV 1; DWZ: 2063-43, Elo: ½:½ 4.5 aus 6
7 Kolkin, Michail — DWZ: 2320-74 Elo: — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
3 Brandt, Sebastian Godesberger SK 1; DWZ: 2188-61, Elo: 1:0 2.0 aus 3
3 Köllner, Ruben Gideon SG Bochum 2; DWZ: 2262-119, Elo: 1:0 1.0 aus 8
4 Kilian, Ralf SV Kamen 1; DWZ: 2041-168, Elo: 1:0 2.5 aus 9
5 Schulze, Marc SVG Plettenberg 1; DWZ: 2226-119, Elo: ½:½ 2.0 aus 9
3 Osswald, Luis Monty SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2051-44, Elo: ½:½ 1.0 aus 8
4 Schleining, Zoya SV Letmathe 1; DWZ: 2300-115, Elo: ½:½ 4.5 aus 6
4 Schimnatkowski, Lukas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2147-105, Elo: 1:0 4.0 aus 9
4 Kruse, Janik LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2218-131, Elo: ½:½ 4.0 aus 8
4 Funke, Reinhard Südlohner SV 1; DWZ: 2050-145, Elo: ½:½ 3.0 aus 6
8 Tisevich, Roman — DWZ: - Elo: — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Soukup, Jiri SV Letmathe 1; DWZ: 2351-33, Elo: 0:1 6.5 aus 8
1001 Varitski, Igor — DWZ: 2191-48 Elo: — Punkte: 7.0 (Er.St.: )
4 Köhler, Christian Friedrich Godesberger SK 1; DWZ: 2241-99, Elo: ½:½ 6.0 aus 9
4 Tkachuk, Sergij SG Bochum 2; DWZ: 2213-95, Elo: 1:0 6.0 aus 8
5 Georg, Felix SV Kamen 1; DWZ: 1925-68, Elo: 1:0 3.5 aus 9
6 Pieper, Dawid SVG Plettenberg 1; DWZ: 2159-149, Elo: ½:½ 3.5 aus 7
4 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1993-134, Elo: 1:0 2.5 aus 9
6 Grürmann, Martin SV Letmathe 1; DWZ: 2192-98, Elo: 1:0 6.0 aus 9
5 Krüger, Erich SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2050-271, Elo: ½:½ 3.5 aus 9
5 Grobbel, Rainer LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2116-97, Elo: 1:0 5.0 aus 9
5 Telöken, Daniel Südlohner SV 1; DWZ: 1907-79, Elo: ½:½ 4.5 aus 9
1002 Okrajek, Alexander — DWZ: 2093-145 Elo: — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
6 Kleinegger, Frank SV Kamen 1; DWZ: 2085-164, Elo: 1:0 3.5 aus 9
7 Winterkamp, Sascha SVG Plettenberg 1; DWZ: 1955-46, Elo: 1:0 3.0 aus 6
5 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2054-252, Elo: 0:1 5.5 aus 9
6 Kuckling, Hannah LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2099-133, Elo: ½:½ 2.5 aus 5
6 Telöken, Andreas Südlohner SV 1; DWZ: 2025-81, Elo: ½:½ 1.0 aus 6
1003 Klein, Manfred — DWZ: 1933-196 Elo: — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
5 Stenzel, Thomas Godesberger SK 1; DWZ: 2089-102, Elo: ½:½ 5.5 aus 8
5 Mazarov, Jürgen SG Bochum 2; DWZ: 2040-143, Elo: 0:1 4.0 aus 8
7 Haude, Rüdiger SV Letmathe 1; DWZ: 2013-22, Elo: 1:0 3.0 aus 6
7 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 2066-75, Elo: ½:½ 5.0 aus 8
1004 Breest, Axel — DWZ: 1944-69 Elo: — Punkte: 6.5 (Er.St.: )
6 Schulte-Geers, Niklas Godesberger SK 1; DWZ: 2118-47, Elo: 1:0 5.0 aus 7
6 Wübker, Paul-Luca SG Bochum 2; DWZ: 2068-61, Elo: 1:0 3.5 aus 9
7 Seepe, Udo SV Kamen 1; DWZ: 2047-125, Elo: ½:½ 5.5 aus 9
8 Oswald, Hans-Joachim SVG Plettenberg 1; DWZ: 2191-105, Elo: ½:½ 0.5 aus 1
6 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1915-100, Elo: 1:0 4.5 aus 9
8 Pfleger, Sascha SV Letmathe 1; DWZ: 1987-102, Elo: 1:0 5.5 aus 9
6 Neuer, Thomas SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2095-113, Elo: ½:½ 5.0 aus 9
7 Finke, Tobias LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2034-95, Elo: ½:½ 3.5 aus 9
8 Schmeing, Walter Südlohner SV 1; DWZ: 1965-105, Elo: ½:½ 1.5 aus 6
1005 Flagmeier, Reiner — DWZ: 1807-126 Elo: — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
7 Kutzner, Stephen Godesberger SK 1; DWZ: 2141-150, Elo: ½:½ 5.5 aus 9
7 Zeldin, Leonid SG Bochum 2; DWZ: 2057-112, Elo: ½:½ 0.5 aus 1
1006 Steffens, Klaus — DWZ: 1845-91 Elo: — Punkte: 1.0 (Er.St.: )
8 Ivanov, Alexander Godesberger SK 1; DWZ: 1867-65, Elo: ½:½ 3.0 aus 8
8 Fistoul, Boris SG Bochum 2; DWZ: 2001-79, Elo: 0:1 1.5 aus 2
8 Georg, Heinz SV Kamen 1; DWZ: 2102-191, Elo: 0:1 5.5 aus 9
7 Arakelian, Aik SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2031-62, Elo: 0:1 1.0 aus 1
7 Nautsch, Werner SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2013-183, Elo: ½:½ 2.0 aus 7
8 Fecke, Andreas LSV Turm Lippstadt 1; DWZ: 2072-104, Elo: 0:1 2.0 aus 3
10 Brenner, Ulrich — DWZ: 1797-94 Elo: — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Diegel, Jonas SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1795-85, Elo: ½:½ 0.5 aus 1
8 Rosen, Willy SF Essen-Katernberg 2; DWZ: 2096-298, Elo: 0:1 6.0 aus 9