SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse. Gruppe 2

LSV Turm Lippstadt 1

1 Wehmeier, Stefan — DWZ: 2345-82 Elo: 2420 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 2334 / 2412
1 Kolakovic, Klaudio Südlohner SV 1; DWZ: 1983-127, Elo: 2026 1:0 1.0 aus 4
1 Lupor, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2256-100, Elo: 2289 1:0 1.0 aus 4
1 Seger, Rüdiger Godesberger SK 1; DWZ: 2300-115, Elo: 2348 0:1 2.5 aus 4
1 Kolosowski, Mateusz SV Letmathe 1; DWZ: 2434-13, Elo: 2439 0:1 2.5 aus 3
2 Wagner, Alexej — DWZ: 2231-81 Elo: 2291 — Punkte: 3.5 (Er.St.: ) 2266 / 2311
2 Dönnebrink, Elmar Südlohner SV 1; DWZ: 2060-75, Elo: 2171 1:0 1.5 aus 3
2 Lupor, André SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2219-91, Elo: 2248 1:0 0.5 aus 4
2 Grabowski, Pawel Godesberger SK 1; DWZ: 2269-28, Elo: 2212 1:0 0.0 aus 4
2 Podzielny, Karl-Heinz SV Letmathe 1; DWZ: 2358-290, Elo: 2391 ½:½ 2.5 aus 4
3 Hecht, Carsten — DWZ: 2248-127 Elo: 2232 — Punkte: 2.5 (Er.St.: ) 2247 / 2245
3 Völker, Christian Südlohner SV 1; DWZ: 2026-80, Elo: 0 1:0 2.0 aus 4
3 Arndt, Stefan SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2161-168, Elo: 2194 ½:½ 1.5 aus 4
3 Köhler, Christian Friedrich Godesberger SK 1; DWZ: 2182-82, Elo: 2171 ½:½ 3.0 aus 4
3 Adamski, Jan SV Letmathe 1; DWZ: 2229-97, Elo: 2228 ½:½ 3.0 aus 4
4 Kruse, Janik — DWZ: 2095-117 Elo: 2046 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 2086 / 2049
4 Funke, Reinhard Südlohner SV 1; DWZ: 2027-132, Elo: 2070 1:0 0.5 aus 2
4 Stenzel, Thomas Godesberger SK 1; DWZ: 2083-97, Elo: 2218 0:1 3.0 aus 4
4 Soukup, Jiri SV Letmathe 1; DWZ: 2355-29, Elo: 2362 0:1 2.5 aus 3
5 Meier, Jan — DWZ: 2068-94 Elo: 2189 — Punkte: (Er.St.: ) /
6 Grobbel, Rainer — DWZ: 2116-95 Elo: 2140 — Punkte: 2.0 (Er.St.: ) 2115 / 2140
5 Telöken, Daniel Südlohner SV 1; DWZ: 1960-70, Elo: 1951 1:0 1.5 aus 4
4 Tripolsky, Eugen SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2214-60, Elo: 2291 0:1 1.5 aus 4
5 Schulte-Geers, Niklas Godesberger SK 1; DWZ: 2054-41, Elo: 2081 1:0 2.0 aus 4
5 Grürmann, Martin SV Letmathe 1; DWZ: 2201-96, Elo: 2247 0:1 3.5 aus 4
7 Kuckling, Hannah — DWZ: 2082-126 Elo: 2045 — Punkte: 0.5 (Er.St.: ) 2069 / 2038
6 Darwisch, Khaled Südlohner SV 1; DWZ: 2078-70, Elo: 2016 0:1 1.5 aus 4
6 Kummer, Wolfram Godesberger SK 1; DWZ: 2078-58, Elo: 2119 ½:½ 0.5 aus 1
8 Kettler, Ilija Jonas — DWZ: 2042-77 Elo: 2015 — Punkte: 0.0 (Er.St.: ) 2009 / 2003
5 Heller, Achim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2055-124, Elo: 2095 0:1 2.0 aus 4
6 Haude, Rüdiger SV Letmathe 1; DWZ: 2043-20, Elo: 2090 0:1 2.0 aus 2
1001 Finke, Tobias — DWZ: 1945-88 Elo: 2000 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 1931 / 1998
7 Hater, Wolfgang Südlohner SV 1; DWZ: 1993-63, Elo: 0 0:1 2.5 aus 3
6 Bruchmann, Norbert SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 2003-234, Elo: 2073 0:1 2.0 aus 4
7 Kutzner, Stephen Godesberger SK 1; DWZ: 2089-138, Elo: 2106 0:1 2.5 aus 4
7 Pfleger, Sascha SV Letmathe 1; DWZ: 1999-100, Elo: 2107 1:0 3.0 aus 4
1002 Chapman, Alan John — DWZ: 1939-157 Elo: — Punkte: 1.5 (Er.St.: ) 1953 /
7 Schaefer, Martin SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1929-86, Elo: 2007 ½:½ 1.0 aus 4
8 Ivanov, Alexander Godesberger SK 1; DWZ: 1977-57, Elo: 2019 1:0 2.5 aus 4
1003 Matthias, Heiner — DWZ: 2296-108 Elo: 2359 — Punkte: (Er.St.: ) /
1004 Brenke, Andreas — DWZ: 2295-99 Elo: 2349 — Punkte: (Er.St.: ) /
1005 Fecke, Andreas — DWZ: 2059-102 Elo: 2160 — Punkte: 1.0 (Er.St.: ) 2068 / 2165
8 Hunold, Rolf SV Letmathe 1; DWZ: 1943-125, Elo: 2059 1:0 1.5 aus 4
13 Neudorf, Noah Levin — DWZ: 1788-85 Elo: 1830 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2) 1820 / 1846
8 Schmeing, Walter Südlohner SV 1; DWZ: 1991-95, Elo: 0 ½:½ 0.5 aus 3
8 Nasoyan, Maksim SG Ennepe-Ruhr-Süd 1; DWZ: 1881-37, Elo: 1893 1:0 0.0 aus 1