SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse. Gruppe 1

SC Rochade Emsdetten 1

1 Kuipers, Stefan — DWZ: 2487-90 Elo: 2476 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
1 Harff, Marcel Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2363-208, Elo: 2400 -:+ 6.5 aus 9
2 Kabatianski, Alexander — DWZ: 2319-64 Elo: 2373 — Punkte: 4.5 (Er.St.: )
1 Luft, Dennis SF Brackel 1; DWZ: 2273-104, Elo: 2308 0:1 5.5 aus 9
1 Loifenfeld, Jakov Brühler SK 1; DWZ: 2410-26, Elo: 2430 ½:½ 5.5 aus 9
1 Ionescu, Doru Alexandru SV Sundern 1; DWZ: 2315-29, Elo: 2321 +:- 1.5 aus 5
1 Forchert, Martin Bielefelder SK 1; DWZ: 2273-123, Elo: 2360 1:0 3.5 aus 9
2 Hainke, Guntram Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2310-108, Elo: 2323 0:1 4.0 aus 7
1 Ris, Robert SV Erkenschwick 1; DWZ: 2409-60, Elo: 2422 1:0 1.5 aus 3
1 Niermann, Tristan SF Lieme 1; DWZ: 2271-83, Elo: 2332 0:1 5.0 aus 9
1 Scheider, Julian SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2320-87, Elo: 2326 ½:½ 4.0 aus 9
1 Grimm, Sascha SG Niederkassel 1; DWZ: 2322-117, Elo: 2350 ½:½ 2.5 aus 6
3 Hiller, Simon — DWZ: 2139-87 Elo: 2139 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
2 Flüchter, Gregor SF Brackel 1; DWZ: 2130-116, Elo: 2141 ½:½ 1.5 aus 6
2 Schiffer, Stefan Brühler SK 1; DWZ: 2210-73, Elo: 2225 1:0 4.0 aus 8
2 Hristodorescu, Daniel SV Sundern 1; DWZ: 2253-39, Elo: 2253 ½:½ 1.5 aus 2
2 Grün, Gerd-Peter Bielefelder SK 1; DWZ: 2227-88, Elo: 2324 ½:½ 4.5 aus 8
3 Reinke, Markus Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2186-86, Elo: 2214 0:1 4.5 aus 7
2 Erwich, Frank SV Erkenschwick 1; DWZ: 2324-51, Elo: 2355 ½:½ 7.0 aus 9
2 Wittke, Rene SF Lieme 1; DWZ: 2222-148, Elo: 2249 0:1 5.5 aus 9
2 Eckardt, Joshua SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2250-106, Elo: 2234 ½:½ 4.0 aus 9
2 Wigger, Jochen SG Niederkassel 1; DWZ: 2234-114, Elo: 2291 ½:½ 3.5 aus 9
4 De Groote, Ewoud — DWZ: 2261-45 Elo: 2287 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
3 Keller, Thomas Brühler SK 1; DWZ: 2197-132, Elo: 2262 1:0 3.0 aus 9
3 Stolte, Alexander SV Sundern 1; DWZ: 2175-140, Elo: 2220 ½:½ 3.5 aus 9
3 Van Beek, Alexander SV Erkenschwick 1; DWZ: 2254-51, Elo: 2281 ½:½ 4.5 aus 6
3 Schienmann, Bruno SG Niederkassel 1; DWZ: 2234-60, Elo: 2260 ½:½ 3.0 aus 8
5 Bünermann, Volker — DWZ: 2258-108 Elo: 2301 — Punkte: (Er.St.: )
6 Lehmann, Holger — DWZ: 2132-147 Elo: 2156 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Kartsev, Soel SF Brackel 1; DWZ: 2244-165, Elo: 2175 0:1 5.5 aus 9
4 Schäfer, Jürgen Brühler SK 1; DWZ: 2129-65, Elo: 2156 ½:½ 4.0 aus 9
4 Tillmann, Markus SV Sundern 1; DWZ: 2050-86, Elo: 2139 0:1 2.5 aus 9
3 Kruse, Herbert Bielefelder SK 1; DWZ: -, Elo: 2216 0:1 4.5 aus 8
4 Krause, Thomas Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2123-104, Elo: 2147 1:0 2.5 aus 8
4 Langers, Alexander SV Erkenschwick 1; DWZ: 2206-50, Elo: 2247 ½:½ 7.0 aus 9
3 Essing, Arnold SF Lieme 1; DWZ: 2165-119, Elo: 2220 0:1 3.0 aus 8
3 Schmitz, Philipp SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2183-100, Elo: 2189 ½:½ 3.5 aus 7
4 Stanetzek, Carsten SG Niederkassel 1; DWZ: 2155-134, Elo: 2175 ½:½ 4.5 aus 8
7 Paalman, Henk-Jan — DWZ: 2159-18 Elo: 2164 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
4 Kartsev, Alexander SF Brackel 1; DWZ: 2118-137, Elo: 2180 ½:½ 0.5 aus 4
5 Peters, Alex Brühler SK 1; DWZ: 2141-111, Elo: 2196 ½:½ 2.5 aus 6
5 Plass, Heinz SV Sundern 1; DWZ: 2022-75, Elo: 2135 1:0 3.0 aus 9
5 Homs, Guust SV Erkenschwick 1; DWZ: 2186-44, Elo: 2207 1:0 6.0 aus 8
4 Wolf, Andre SF Lieme 1; DWZ: 2138-110, Elo: 2180 ½:½ 4.0 aus 9
5 Rybarczyk, Klaus SG Niederkassel 1; DWZ: 2157-82, Elo: 2217 ½:½ 3.5 aus 7
8 Müller, Achim — DWZ: 2026-97 Elo: 2087 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
5 Goldschmidt, Christian SF Brackel 1; DWZ: 2174-154, Elo: 2222 0:1 5.5 aus 9
6 Gramb, Marius Brühler SK 1; DWZ: 2067-107, Elo: 2064 1:0 3.5 aus 7
6 Schulte, Josef SV Sundern 1; DWZ: 1991-73, Elo: 2030 ½:½ 5.0 aus 9
4 Gößling, Guido Bielefelder SK 1; DWZ: 2135-91, Elo: 2206 1:0 5.0 aus 9
6 Van Zutphen, Jimmy SV Erkenschwick 1; DWZ: 2182-36, Elo: 2183 0:1 1.0 aus 1
5 Himpenmacher, Andy SF Lieme 1; DWZ: 2186-103, Elo: 2216 0:1 4.0 aus 6
4 Kramps, Rene SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2036-111, Elo: 2125 1:0 3.5 aus 8
6 Gülsen, Taylan SG Niederkassel 1; DWZ: 2222-90, Elo: 2144 ½:½ 1.5 aus 5
1001 Lemli, Thomas — DWZ: 1979-61 Elo: 2019 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
6 Böhm, Jürgen SF Brackel 1; DWZ: 2112-133, Elo: 2218 ½:½ 6.0 aus 9
7 Spilles, Matthias Brühler SK 1; DWZ: 2108-30, Elo: 2110 0:1 2.5 aus 7
7 Kevekordes, Peter SV Sundern 1; DWZ: 1900-61, Elo: 2119 ½:½ 3.5 aus 8
5 Forchert, Niko Bielefelder SK 1; DWZ: 2074-70, Elo: 2183 +:- 1.0 aus 4
5 von Bünau, Heinrich Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2173-81, Elo: 2144 ½:½ 4.0 aus 8
7 Eggenstein, Frank SV Erkenschwick 1; DWZ: 1930-121, Elo: 1999 ½:½ 2.5 aus 9
6 Schaffarczyk, Andre SF Lieme 1; DWZ: 2129-124, Elo: 2145 0:1 5.5 aus 9
5 Messarius, Jürgen SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2127-113, Elo: 2196 ½:½ 4.5 aus 9
7 Bröhl, Stephan SG Niederkassel 1; DWZ: 2087-150, Elo: 2133 ½:½ 4.5 aus 9
1002 Sommer, Uwe — DWZ: 2046-32 Elo: 2077 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
7 Stork, Holger SF Lieme 1; DWZ: 2064-87, Elo: 2128 -:+ 3.5 aus 8
6 Kind, Bertram SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2129-112, Elo: 2169 0:1 3.0 aus 6
10 Ortmeier, Leonhard — DWZ: 2096-72 Elo: 2016 — Punkte: 2.0 (Er.St.: 2)
7 Korten, Lando SF Brackel 1; DWZ: 2101-63, Elo: 2091 1:0 3.0 aus 8
8 Haskelman, Evgen Brühler SK 1; DWZ: 2039-35, Elo: 2152 1:0 2.0 aus 8
11 Delere, Adrian — DWZ: 1880-69 Elo: 1865 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Reisberg, Andre SF Brackel 1; DWZ: 1994-79, Elo: 2016 0:1 1.0 aus 1
6 Berndt, Axel Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2154-92, Elo: 2220 ½:½ 4.0 aus 7
12 Nöring, Andreas — DWZ: 1829-93 Elo: 0 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
6 Römhild, Marcus Bielefelder SK 1; DWZ: 2038-135, Elo: 2089 ½:½ 4.5 aus 9
7 Hönig, Alexander Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2155-35, Elo: 2212 0:1 5.5 aus 8
14 Hemmers, Dieter — DWZ: 1784-59 Elo: 0 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
8 Kesseler, Heiko Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2118-120, Elo: 2089 0:1 5.0 aus 6
7 Klauke, Stefan SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2083-95, Elo: 2131 0:1 4.0 aus 7
15 Wissing, Philipp — DWZ: 1775-64 Elo: 1802 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
8 Schober, Ralf SV Sundern 1; DWZ: 2020-122, Elo: 2056 0:1 5.0 aus 9
8 Hoffmann, Andreas SF Lieme 1; DWZ: 1891-54, Elo: 1979 ½:½ 0.5 aus 1
17 Lehmann, Mona — DWZ: 1900-140 Elo: 2031 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 2)
7 Danielmeier, Ralf Bielefelder SK 1; DWZ: 2008-124, Elo: 2092 0:1 5.0 aus 8
8 Käser, Udo SG Niederkassel 1; DWZ: 2264-167, Elo: 2317 ½:½ 1.5 aus 2
23 Bahr, Maximilian — DWZ: 1698-36 Elo: 0 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
8 Strozewski, Frank SV Erkenschwick 1; DWZ: 1957-183, Elo: 2023 0:1 2.5 aus 5
34 Teschler, Ansgar — DWZ: 1713-67 Elo: 1775 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 2)
8 Sudbrock, Ralf Bielefelder SK 1; DWZ: 2042-71, Elo: 2132 0:1 1.0 aus 1
94 Emiroglu, Murat — DWZ: 2151-63 Elo: 2226 — Punkte: 1.0 (Er.St.: 1)
8 Schwanbeck, Christoph SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2026-70, Elo: 2095 1:0 2.0 aus 6