SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

NRW-Klasse. Gruppe 1

Brühler SK 1

1 Loifenfeld, Jakov — DWZ: 2410-26 Elo: 2430 — Punkte: 5.5 (Er.St.: )
1 Grimm, Sascha SG Niederkassel 1; DWZ: 2322-117, Elo: 2350 1:0 2.5 aus 6
1 Kabatianski, Alexander SC Rochade Emsdetten 1; DWZ: 2319-64, Elo: 2373 ½:½ 4.5 aus 9
1 Luft, Dennis SF Brackel 1; DWZ: 2301-103, Elo: 2308 1:0 5.5 aus 9
1 Ionescu, Doru Alexandru SV Sundern 1; DWZ: 2315-29, Elo: 2321 0:1 1.5 aus 5
1 Forchert, Martin Bielefelder SK 1; DWZ: 2273-123, Elo: 2360 1:0 3.5 aus 9
1 Harff, Marcel Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2363-208, Elo: 2400 ½:½ 6.5 aus 9
1 De Vreugt, Dennis SV Erkenschwick 1; DWZ: 2399-32, Elo: 2418 0:1 2.5 aus 4
1 Niermann, Tristan SF Lieme 1; DWZ: 2290-82, Elo: 2332 1:0 5.0 aus 9
1 Scheider, Julian SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2320-87, Elo: 2326 ½:½ 4.0 aus 9
2 Schiffer, Stefan — DWZ: 2221-72 Elo: 2225 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
2 Wigger, Jochen SG Niederkassel 1; DWZ: 2234-114, Elo: 2291 1:0 3.5 aus 9
2 Hiller, Simon SC Rochade Emsdetten 1; DWZ: 2139-87, Elo: 2139 0:1 4.0 aus 9
2 Flüchter, Gregor SF Brackel 1; DWZ: 2130-116, Elo: 2141 0:1 1.5 aus 6
2 Grün, Gerd-Peter Bielefelder SK 1; DWZ: 2227-88, Elo: 2324 1:0 4.5 aus 8
2 Hainke, Guntram Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2318-107, Elo: 2323 0:1 4.0 aus 7
2 Jens, Jelmer SV Erkenschwick 1; DWZ: 2436-63, Elo: 2432 ½:½ 5.0 aus 6
2 Wittke, Rene SF Lieme 1; DWZ: 2222-148, Elo: 2249 ½:½ 5.5 aus 9
2 Eckardt, Joshua SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2208-105, Elo: 2234 1:0 4.0 aus 9
3 Keller, Thomas — DWZ: 2197-132 Elo: 2262 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
3 Bussard, Christian SG Niederkassel 1; DWZ: 2244-100, Elo: 2234 ½:½ 2.5 aus 5
3 De Groote, Ewoud SC Rochade Emsdetten 1; DWZ: 2261-45, Elo: 2287 0:1 2.5 aus 4
3 Kartsev, Soel SF Brackel 1; DWZ: 2215-163, Elo: 2175 0:1 5.5 aus 9
2 Stolte, Alexander SV Sundern 1; DWZ: 2175-140, Elo: 2220 1:0 3.5 aus 9
3 Kruse, Herbert Bielefelder SK 1; DWZ: -, Elo: 2216 0:1 4.5 aus 8
3 Reinke, Markus Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2186-86, Elo: 2214 ½:½ 4.5 aus 7
3 Erwich, Marc SV Erkenschwick 1; DWZ: 2265-30, Elo: 2359 0:1 1.0 aus 1
3 Essing, Arnold SF Lieme 1; DWZ: 2165-119, Elo: 2220 ½:½ 3.0 aus 8
3 Schmitz, Philipp SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2183-100, Elo: 2189 ½:½ 3.5 aus 7
4 Schäfer, Jürgen — DWZ: 2129-65 Elo: 2156 — Punkte: 4.0 (Er.St.: )
4 Schienmann, Bruno SG Niederkassel 1; DWZ: 2234-60, Elo: 2260 1:0 3.0 aus 8
4 Lehmann, Holger SC Rochade Emsdetten 1; DWZ: 2132-147, Elo: 2156 ½:½ 3.0 aus 9
4 Steinmetzer, Thomas SF Brackel 1; DWZ: 2183-91, Elo: 2235 0:1 3.5 aus 8
3 Tillmann, Markus SV Sundern 1; DWZ: 2050-86, Elo: 2139 1:0 2.5 aus 9
4 Gößling, Guido Bielefelder SK 1; DWZ: 2135-91, Elo: 2206 0:1 5.0 aus 9
4 von Bünau, Heinrich Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2173-80, Elo: 2144 1:0 4.0 aus 8
4 Erwich, Frank SV Erkenschwick 1; DWZ: 2324-51, Elo: 2355 0:1 7.0 aus 9
4 Wolf, Andre SF Lieme 1; DWZ: 2138-110, Elo: 2180 0:1 4.0 aus 9
4 Kramps, Rene SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2036-111, Elo: 2125 ½:½ 3.5 aus 8
5 Peters, Alex — DWZ: 2151-110 Elo: 2196 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
5 Stanetzek, Carsten SG Niederkassel 1; DWZ: 2155-134, Elo: 2175 0:1 4.5 aus 8
5 Paalman, Henk-Jan SC Rochade Emsdetten 1; DWZ: 2159-18, Elo: 2164 ½:½ 4.0 aus 6
5 Goldschmidt, Christian SF Brackel 1; DWZ: 2174-154, Elo: 2222 ½:½ 5.5 aus 9
4 Plass, Mariana-Camelia SV Sundern 1; DWZ: 2018-50, Elo: 2035 ½:½ 2.5 aus 6
5 Berndt, Axel Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2154-92, Elo: 2220 ½:½ 4.0 aus 7
5 Langers, Alexander SV Erkenschwick 1; DWZ: 2206-50, Elo: 2247 ½:½ 7.0 aus 9
6 Gramb, Marius — DWZ: 2102-105 Elo: 2064 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
6 Rybarczyk, Klaus SG Niederkassel 1; DWZ: 2157-82, Elo: 2217 0:1 3.5 aus 7
6 Müller, Achim SC Rochade Emsdetten 1; DWZ: 2026-97, Elo: 2087 0:1 4.0 aus 8
6 Böhm, Jürgen SF Brackel 1; DWZ: 2154-132, Elo: 2218 ½:½ 6.0 aus 9
5 Plass, Heinz SV Sundern 1; DWZ: 2022-75, Elo: 2135 1:0 3.0 aus 9
5 Forchert, Niko Bielefelder SK 1; DWZ: 2074-70, Elo: 2183 1:0 1.0 aus 4
6 Hönig, Alexander Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2155-35, Elo: 2212 ½:½ 5.5 aus 8
5 Himpenmacher, Andy SF Lieme 1; DWZ: 2186-103, Elo: 2216 ½:½ 4.0 aus 6
7 Spilles, Matthias — DWZ: 2108-30 Elo: 2110 — Punkte: 2.5 (Er.St.: )
7 Gülsen, Taylan SG Niederkassel 1; DWZ: 2187-87, Elo: 2144 ½:½ 1.5 aus 5
7 Lemli, Thomas SC Rochade Emsdetten 1; DWZ: 1979-61, Elo: 2019 1:0 4.0 aus 9
7 Korten, Lando SF Brackel 1; DWZ: 2099-62, Elo: 2091 ½:½ 3.0 aus 8
6 Römhild, Marcus Bielefelder SK 1; DWZ: 2038-135, Elo: 2089 0:1 4.5 aus 9
7 Kesseler, Heiko Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2118-120, Elo: 2089 ½:½ 5.0 aus 6
6 Homs, Guust SV Erkenschwick 1; DWZ: 2186-44, Elo: 2207 0:1 6.0 aus 8
5 Messarius, Jürgen SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2127-113, Elo: 2196 0:1 4.5 aus 9
8 Haskelman, Evgen — DWZ: 2039-35 Elo: 2152 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
8 Bröhl, Stephan SG Niederkassel 1; DWZ: 2087-150, Elo: 2133 1:0 4.5 aus 9
8 Ortmeier, Leonhard SC Rochade Emsdetten 1; DWZ: 2016-70, Elo: 2016 0:1 2.0 aus 2
8 Strathoff, Martin SF Brackel 1; DWZ: 2049-85, Elo: 2102 0:1 3.5 aus 4
6 Schulte, Josef SV Sundern 1; DWZ: 1991-73, Elo: 2030 0:1 5.0 aus 9
8 Müller, Michael Düsseldorfer SK 2; DWZ: 2048-104, Elo: 2195 ½:½ 4.0 aus 7
7 Krings, Christoph SV Erkenschwick 1; DWZ: 2157-85, Elo: 2188 ½:½ 2.0 aus 5
6 Schaffarczyk, Andre SF Lieme 1; DWZ: 2129-124, Elo: 2145 0:1 5.5 aus 9
6 Kind, Bertram SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2129-112, Elo: 2169 0:1 3.0 aus 6
1001 Höhn, Jan — DWZ: 1997-29 Elo: 2187 — Punkte: 0.5 (Er.St.: )
7 Kevekordes, Peter SV Sundern 1; DWZ: 1900-61, Elo: 2119 0:1 3.5 aus 8
8 Eggenstein, Frank SV Erkenschwick 1; DWZ: 1928-120, Elo: 1999 ½:½ 2.5 aus 9
9 Engel, Johann — DWZ: 2093-84 Elo: 2104 — Punkte: 1.5 (Er.St.: 2)
8 Schober, Ralf SV Sundern 1; DWZ: 2020-122, Elo: 2056 1:0 5.0 aus 9
7 Danielmeier, Ralf Bielefelder SK 1; DWZ: 2030-123, Elo: 2092 ½:½ 5.0 aus 8
10 Fischer, Oliver — DWZ: 1953-12 Elo: 1871 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
7 Stork, Holger SF Lieme 1; DWZ: 2064-87, Elo: 2128 ½:½ 3.5 aus 8
12 Hanrahan, William — DWZ: 2007-56 Elo: 0 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Karsunke, Marvin SF Lieme 1; DWZ: 1871-100, Elo: 1886 0:1 2.0 aus 2
19 Yeritsyan, Artur — DWZ: 1893-48 Elo: 1819 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Grüttemeier, Uwe Bielefelder SK 1; DWZ: 2010-126, Elo: 2103 0:1 2.5 aus 5
21 Kolar, Dusan — DWZ: 1931-79 Elo: 0 — Punkte: 0.5 (Er.St.: 1)
7 Klauke, Stefan SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2083-95, Elo: 2131 ½:½ 4.0 aus 7
22 Kart, Boris — DWZ: 1859-71 Elo: 1880 — Punkte: 0.0 (Er.St.: 1)
8 Schwanbeck, Christoph SK Königsspringer Iserlohn 1; DWZ: 2026-70, Elo: 2095 0:1 2.0 aus 6