SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Kirchhellen 3 — VKZ: 61406

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Langhammer, Jörg 0246 1577-71 22 Kapica, Klaus-Dieter 0169 1315-82
18 Kleine-Beck, David 0292 1521-38 23 Sokolowski, Herbert 0213 1291-68
19 Schürmann, Gerhard 0220 1530-17 24 Bradler, Ernst 0101 1311-34
20 Große, Hans Georg 0226 1488-101 3001 Möhlen, Norbert 0016 1571-83
21 Koch, Udo 0203 1448-119
Mannschaftsführer: Klaus-Dieter Kapica, Am Vogelpoth 10, 46236 Bottrop, Tel.: 02041 689288, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Martin Borgs, Kreuzkamp 31, 46244 Bottrop, Tel.: 02045 85074, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sitzungssaal der Bezirksvertretung Kirchhellen, Kirchhellener Ring 84, 46244 Bottrop
Neben Brauhaus am Ring

nach oben

Losnr.: 2: SV Horst-Emscher 5 — VKZ: 61414

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Weronetzki, Rüdiger 1143 1632-31 39 Viciski, Mike 0314 1315-117
34 Nikolaus, Maik 0442 1357-74 40 Bock, Uwe 0475 1405-28
35 Bock, Timo 1149 1555-6 5001 Konietzka, Yvonne 0412 1244-81
36 Weichert, Eddy 1151 1708-15 5002 Faustmann, Susanne 1001 1196-57
37 Schlüter, Norbert 0290 1349-53 5003 Breme, Dietmar 0396 1308-177
38 Nikolaus, Michael 0445 1344-60 5004 Schlüter, Matthias 1114 1445-55
Mannschaftsführer: Norbert Schlüter, Kärntener Ring 40, 45899 Gelsenkirchen, Tel.: 0209 585140, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Kneip, Brunhildenweg 5, 45892 Gelsenkirchen, Tel.: 0209/770782, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim „Haus Nolte“, Turfstr. 20, 45899 Gelsenkirchen

nach oben

Losnr.: 3: Oberhausener SV 5 — VKZ: 61410

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Koch, Hans-Georg 0031 1656-174 38 Füllhas, Klaus 1077 1292-15
34 Arlt, Gerd 0040 1469-121 39 Stieglitz, Gotthard 1118 1196-142
35 Klesse, Alfred 0087 1468-143 40 Meyer, Harald 1039 1166-36
36 Lohse, Marcel 0276 1485-56 5001 Rolle, Harald 0410 1099-120
37 Nover, Jens 0394 1446-55
Mannschaftsführer: Gerd Arlt, Grevenstr. 21, 46045 Oberhausen
Postempfänger: Gerd Arlt, Grevenstr. 21, 46045 Oberhausen
Sportstätte: Fasia-Jansen-Gesamtschule (Mensa), Mülheimer Straße 155, 46045 Oberhausen
Eingang und Parkplatz neben der ARAL-Tankstelle

nach oben

Losnr.: 4: SW Oberhausen 4 — VKZ: 61422

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Stratmann, Lars 1028 1616-40 31 Ciomperlik, Alessio Diego 1060 1425-26
26 Herzog, Martin 1079 1402-7 32 Mühlberger, Armin 1096 1279-11
27 Schmidt, Jürgen 0062 1414-83 4001 Schneider, Hans 0039 1389-136
28 Limberg, Bernhard 0004 1380-53 4002 Wilms, Josef 0162 1189-125
29 Killus, Anastasios 1073 1436-90 4003 Dabrowski, Jakub 1078 1059-10
30 Maifeld, Rudolf 1071 1290-10
Mannschaftsführer: Lars Stratmann, Uhlandstr. 112, 46047 Oberhausen, Tel.: 0208 6964179
Postempfänger: Robert Klein, Klörenstraße 75, 46045 Oberhausen, Tel.: 0208 864726, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Cafe Lunchström, Elsässer Str. 22, 46045 Oberhausen
Liegt in einer Fußgängerzone. Parkmöglichkeiten auf der Havensteinstr.

nach oben

Losnr.: 5: SC Buer-Hassel 2 — VKZ: 61412

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Acar, Esat 1043 1536-19 20 Lazarev, Daniel 1053 855-5
10 Jolitz, Andreas 0125 1715-73 21 Akca, Semih-Emre 1038 771-3
11 Sommerfeldt, Jürgen 0258 1472-46 22 Sen, Furkan 1057
12 Demond, Ricardo 1062 1651-94 23 Bräutigam, Martin 0329 1569-46
13 Marosa, Manfred 0022 1498-111 24 Noeres, Peter 0122 1538-55
14 Goroncy, Franz-Josef 1056 1315-2 25 Nahberger, Friedhelm 0275 1519-12
15 Wingerning, Fynn 1025 1131-33 26 Limbeck, Marek 1009 1257-13
16 Urbantat, Luis Peter 1060 1015-6 27 Forster, Manuel 1010 951-14
17 Wolff, Manuela 1050 788-9 28 Mech, Leon 1041
18 Lazarev, Diana 1052 1095-5 29 Eibl, Rüdiger 1064 1569-1
19 Kiymaz, Atakan 1042
Mannschaftsführer: Jürgen Sommerfeldt, Tel.: 0209 495904, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Christoph Wolff, Teutstr. 11, 45879 Gelsenkirchen, Tel.: 0170 4038661, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Evangelische Kirchengemeinde, Robert-Koch-Str. 3a, 45879 Gelsenkirchen

nach oben