SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisklasse - Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: Brühler SK 7 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
49 Czech, Peter 1008 1268-38 7002 Liehs, Konstantin 1172 1387-12
50 Söntgen, Hans-Dieter 1032 1519-76 7003 Schumacher, Holger 0147 1611-43
51 Stockhofe, Rudi 1101 1441-93 7004 Kurth, Hans-Jakob 0097 1438-14
52 Girod, Leonard 0433 1304-32 7005 Wissmann, Sascha 1131
53 Geitner, Alexander 1132 1363-50 7006 Hiemer, Ulrich 1051 1634-56
54 Frommer, Udo 1066 1133-72 7007 Geisen, Kurt 1170 1636-29
7001 Woitzik, David 1154 1204-9 7008 Diedrich, Karlheinz 0069 1642-80

nach oben

Losnr.: 2: SV Erftstadt 3 — VKZ: 66357

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Schiffer, Alphons 0050 1788-122 3001 Perrey, Gerhard 0043 1421-91
18 Kirste, Ansgar 0157 3002 Heirich, Roland 1173 1399-45
19 Haupt, Joachim 0017 1656-149 3003 Teutsch, Viktor 0204 1246-29
20 Schopp, Jan 1055 1716-31 3004 Dossen-Horn, Bernd 0208 1330-36
21 Klughardt, Günther 1023 1512-33 3005 Moske, Leonhard 1051 1370-27
22 Friedrich, Werner 1107 1518-14 3006 Lehmann, Thomas 1156 1480-15

nach oben

Losnr.: 3: SV Horrem 2 — VKZ: 66334

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schneider, Kristina 0161 1370-35 17 Robens, Michael 0040 1440-48
10 Beißel, Daniel 0262 1571-62 18 Rosema, Frank 1038 1392-15
11 Reinhardt, Ingo 0110 1725-39 19 Reinhardt, Rolf 0002 1846-42
12 Jäschke, Hans-Joachim 1020 1749-14 20 Brenig, Kilian 0190 1673-62
13 Hamacher, Ulrich 0011 1631-62 21 Bauer, Maria 0296
14 Brenig, Julian 0189 1694-64 22 Gude, Philipp 0288 1363-21
15 Nothhelfer, Johann-Peter 0017 1440-45 23 Mühlbauer, Franz 0007
16 Jacobsen, Gunnar 1052 1447-69

nach oben

Losnr.: 4: SK Turm Euskirchen 3 — VKZ: 66311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Englert, Armin 0019 1490-65 25 Dürr, Rolf 0194 1035-32
18 Kaiser, Detlef 0187 1529-101 26 Muth, Jochen Johannes 1046 1300-4
19 Reckers, Jürgen 1018 1460-35 27 Meyer, Karl 0193
20 Steinfeld, Willi 0105 1494-45 28 Stabel, Michael 0190 1377-41
21 Schmitz-Gräfen, Herbert 1003 1306-43 29 Cammerer, Regina 1008 857-23
22 Isfort, Christian 1038 1346-26 30 Stoltefuß, Janik 1045
23 Muth, Luca-Fabian 1047 1257-10 31 Stoltefuß, Rita 1054
24 Schmalbach, Heribert 0197 1130-86

nach oben

Losnr.: 5: SK Köln-Worringen 2 — VKZ: 66342

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Rath, Henning 0112 1482-29 2001 Giesenkirchen, Guido 0195
10 Boecker, Maike 0184 1519-13 2002 Osthus, Jannis 0183 1088-9
11 Kinzel, Thomas 0128 1389-15 2003 Rembe, Jan 0191
12 Sielaff, David 0076 1363-27 2004 Brüggen, Achim 0093 1339-26
13 Ditscheid, Benedikt 0165 1280-4 2005 Wolter, Michael 0113 1253-9
14 Thodeme, Tuhin Reddi 0153 1269-24

nach oben

Losnr.: 6: Ford SF Köln 4 — VKZ: 66313

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Ley, Michael 1046 1398-26 29 Felsmann, Helmut 1053 1334-113
24 Klein, Markus 1044 1415-44 30 Osiewatsch, Arthur 1041 925-42
25 Jansen, Kurt 1042 1359-123 31 Schwarz, Andreas 1073
26 Westphal, Gerhard 1018 1385-59 32 Krenzel, Mark 1049 1075-7
27 Turan, Ahmet 1063 1227-4 33 Köstler, Jakob 1061 786-1
28 Müller, Kilian 1045 1141-11

nach oben

Losnr.: 7: Pulheimer SC 3 — VKZ: 66335

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Kasperowicz, Thomas 1047 1490-6 27 Köb, Niklas 1034 883-3
18 Strack, Luka 1040 1564-19 28 Gruber, Timo 1029 930-9
19 Carlsohn, Christian 0221 1611-26 29 Grayevskyy, Ivan 1027
20 Mertens, Beate 0140 1394-55 30 Griesbach, Bastian 1052
21 Fröhling, Ewald 0198 1363-94 31 Ben Omar, Aiman 1055
22 Holz, Peter 1024 1318-69 32 Laschewski, Nils Artur 1045
23 Gerberich, Dustin 1041 1201-13 33 Tanrikulu, Süleyman 1054
24 Brand, Christopher 1051 1272-7 34 Hager, Karl Heinz 1023 1014-4
25 Quenel, Thomas 0238 1086-37 35 Stövesandt, Bernd 1049
26 Hardt, Ursula 1003 1126-7 36 Rautenbach, Sebastian 1057 1134-1

nach oben

Losnr.: 8: SK Kerpen 3 — VKZ: 66364

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Gaus, Henning 1018 1306-21 42 Bilgili, Eymen 1084
18 Fenz, Justin 1077 1359-10 43 Bilgili, Melih Sam 1085
19 Ludwig, Robin 1089 44 Düpow, Emil Noah 1046
20 Bollerey, Markus 1049 1127-8 45 Golubchyk, Alexander 1028
21 Klimmeck, Dennis 1066 1546-16 46 Cremer, Benedict 1029
22 Doerendahl, Horst 1031 1182-24 47 Schmitt, Jaro 1033
23 Keim, Gerhard 1060 1156-13 48 Zimmermann, Sören 1036
24 Neubüser, Tim 1068 1241-2 49 Hamadouche, Jihan 1041
25 Hartl, Jan 1056 1186-18 50 Hamadouche, Dina 1042
26 Atar, Efecan 1067 1376-30 51 Hamadouche, Yannis 1043
27 Ohanyan, Arman 1061 896-8 52 Metzerath, Johanna 1044
28 Ilhan, Kiwan Noah 1058 912-3 53 Metzerath, Antonia 1045
29 Nill, Julius 1059 771-2 54 Vavilov, Artur 1048
30 Turna, Divjot Singh 1076 851-4 55 Decker, Maurice 1055
31 Atar, Semih Akif 1075 693-6 56 Loeber, Leon 1057
32 Klein, Winfried 0001 1280-25 57 Asci, Tarik 1062
33 Meaubert, Stefan 0017 1404-48 58 Asci, Daoud 1063
34 Patzlaff, Jan-Luca 1050 59 Asci, Isa 1064
35 Junglen, Philipp 1074 60 Tascakir, Deyyan 1090
36 Joncker, Lukas 1082 61 Luceri, Noah 1091
37 Pantel, Maximilian 1078 62 Heiland, Liam Fox 1092
38 Broich, Joshua 1081 63 Burmeister, Ulrike 1093
39 Peters, Tom 1080 64 Cassatolo, Giuseppe 1094
40 Suckel, Lennard 1079 65 Radke, Darleen 1095
41 Ilhan, Zara 1083

nach oben

Losnr.: 9: SK Sülz-Klettenberg 3 — VKZ: 66318

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
17 Riemer, Gerd 1051 1404-68 28 Ott, Herbert 0093 1341-89
18 Jain, Naman 1027 29 Chourak, Anouar 1080 1157-5
19 Deipenbrock, Hubert 1067 1210-5 30 Spissinger, Hugo 1036 950-15
20 Scheller, Hermann 1052 31 Jain, Kshiteej 1060 813-4
21 Schroeter, Rudolf 0017 1301-53 32 Herzer, Ben 1079
22 Boom, Wolfgang 1034 1041-12 33 Engels, Moritz 1081 1235-3
23 Wege, Leander 1054 1363-20 34 Thüringer, Nikolai 1082
24 Léonard, Kurt 0067 1237-26 35 Dangschat, Niklas 1075
25 Musolff, Ben 1013 1068-20 36 Knop, Nikolaus 1087
26 Beaupoil, Jakob 1048 1353-19 37 Slevin, Thomas Geraghty 1098
27 Esser, Ben 1025 1171-20

nach oben