SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

1. Kreisklasse - Gruppe West: Terminübersicht

Runde 1 am 02.09.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Brühler SK 7 - spielfrei
SV Erftstadt 3 - SK Sülz-Klettenberg 3 15:9
SV Horrem 2 - SK Kerpen 3 16:8
SK Turm Euskirchen 3 - Pulheimer SC 3 14:10
SK Köln-Worringen 2 - Ford SF Köln 4 14:10
Runde 2 am 23.09.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - Ford SF Köln 4
Pulheimer SC 3 - SK Köln-Worringen 2 9:15
SK Kerpen 3 - SK Turm Euskirchen 3 8:16
SK Sülz-Klettenberg 3 - SV Horrem 2 18:0
Brühler SK 7 - SV Erftstadt 3 9:15
Runde 3 am 11.11.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erftstadt 3 - spielfrei
SV Horrem 2 - Brühler SK 7 14:10
SK Turm Euskirchen 3 - SK Sülz-Klettenberg 3 13:11
SK Köln-Worringen 2 - SK Kerpen 3 13:11
Ford SF Köln 4 - Pulheimer SC 3 8:16
Runde 4 am 16.12.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - Pulheimer SC 3
SK Kerpen 3 - Ford SF Köln 4
SK Sülz-Klettenberg 3 - SK Köln-Worringen 2
Brühler SK 7 - SK Turm Euskirchen 3
SV Erftstadt 3 - SV Horrem 2
Runde 5 am 13.01.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Horrem 2 - spielfrei
SK Turm Euskirchen 3 - SV Erftstadt 3
SK Köln-Worringen 2 - Brühler SK 7
Ford SF Köln 4 - SK Sülz-Klettenberg 3
Pulheimer SC 3 - SK Kerpen 3
Runde 6 am 17.02.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SK Kerpen 3
SK Sülz-Klettenberg 3 - Pulheimer SC 3
Brühler SK 7 - Ford SF Köln 4
SV Erftstadt 3 - SK Köln-Worringen 2
SV Horrem 2 - SK Turm Euskirchen 3
Runde 7 am 24.03.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Turm Euskirchen 3 - spielfrei
SK Köln-Worringen 2 - SV Horrem 2
Ford SF Köln 4 - SV Erftstadt 3
Pulheimer SC 3 - Brühler SK 7
SK Kerpen 3 - SK Sülz-Klettenberg 3
Runde 8 am 05.05.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
spielfrei - SK Sülz-Klettenberg 3
Brühler SK 7 - SK Kerpen 3
SV Erftstadt 3 - Pulheimer SC 3
SV Horrem 2 - Ford SF Köln 4
SK Turm Euskirchen 3 - SK Köln-Worringen 2
Runde 9 am 26.05.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Köln-Worringen 2 - spielfrei
Ford SF Köln 4 - SK Turm Euskirchen 3
Pulheimer SC 3 - SV Horrem 2
SK Kerpen 3 - SV Erftstadt 3
SK Sülz-Klettenberg 3 - Brühler SK 7