SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse - Gruppe West: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SK Kerpen 2 — VKZ: 66364

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Schlegel, Andreas 1007 1720-42 14 Wöstmann, Mathias 0033 1387-71
10 Weymans, Gottfried 0029 1509-49 15 Vogelfänger, Daniel 0026 1273-50
11 Dujmovic, Marin 1086 16 Hund, Wolfgang 0041 1608-36
12 Strack, Rolf 0023 1536-68 2001 Vogel, Dieter 0004 1749-112
13 Rahi, Zafar 0020 1688-66
Mannschaftsführer: Gottfried Weymans, Kampstraße 59, 50170 Kerpen, Tel.: 02273 955013, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heike Vogel, Herrenstraße 13, 50170 Kerpen, Tel.: +49 179 4984014, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Klubheim, Stiftsstraße 100, 50171 Kerpen

Ausweichquartier: ; Klubheim, Stiftsstraße 100, 50171 Kerpen

nach oben

Losnr.: 2: Bergische SF 5 — VKZ: 66301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
33 Schüers, Christian 0181 1568-179 39 Bernecker, Jan Magnus 1077 1243-10
34 Selbach, Johannes 0212 1527-90 40 Hoffmann, Julian 1059 1092-12
35 Friske, Hans 1070 1538-61 5001 Zimmermann, Wolfgang 0214 1270-56
36 Dehl, Robert 1042 1505-14 5002 Kremer, Moritz 0286 1274-16
37 Fey, Helmut 0263 1310-112 5003 Kremer, Heinz 0237 1472-58
38 Werner, Joachim 0040 1341-78 5004 Kaiser, Hans 0039
Mannschaftsführer: Johannes Selbach, Tel.: 02232 969420, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Oswald Gutt, Bromberger Str. 25, 51469 Bergisch Gladbach, Tel.: 01577 6657037, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

Ausweichquartier: ; Haus der Arbeiterwohlfahrt, Am Birkenbusch 59, 51469 Bergisch Gladbach

nach oben

Losnr.: 3: SV Erftstadt 2 — VKZ: 66357

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Lutzka, Holger 1007 1837-45 16 Mevis, Jan-Lukas 0099 1621-59
10 Grothues-Lay, Kay 1039 1796-65 2001 Dreser, Dominik 1093 1557-42
11 Spradley, Julian 1171 1866-56 2002 Heyen, Michael 1152 1762-40
12 Blasche, Martin 1074 1758-54 2003 Wagner, Thorsten 0063 1672-94
13 Schnitzler, Andreas 0085 1704-59 2004 Dreser, Christian 0006 1501-58
14 Fritsch, Henrik 0106 1632-76 2005 Schwahn, Nadine 0054 1473-66
15 Weiher, Stefan 1018 1586-44 2006 Weiher, Dörte 0094 1308-57
Mannschaftsführer: Henrik Fritsch, Elly-Heuss-Knapp-Weg 23, 50374 Erftstadt, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Peter Kirst, Kurt-Schumacher Str. 76, 50374 Erftstadt, Tel.: 02235 71776, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Pfarrzentrum St. Kilian, Franz-Busbach-Straße 9, 50374 Erftstadt

nach oben

Losnr.: 4: SF Köln-Müngersdorf 1 — VKZ: 66344

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
1 Lücke, Norbert 1044 2327-87 11 Schreiber, Harald 1045 1325-12
2 Sowa, Rainer 0044 1855-32 12 Melters, Hans 1041 1265-106
3 Merkle, Christoph 0124 1797-62 13 Heemann, Peter 1043 1191-14
4 Brosziewski, Ulf 0144 1715-27 14 Glißmann, Christian-Gotke 0150 1187-21
5 Oelze, Harald 0009 1702-43 15 Lochner, Hartmut 1017 1144-20
6 Eichhorst, Günter 0024 1676-86 16 Goerner, Florian 1009 1361-9
7 Ries, Heinz-Gerd 0115 1626-63 17 Horn, Jakob 1049 898-4
8 Meinhardt, Günther 0014 1607-220 18 Heitmann, Victor 1046
9 Peters, Erwin 0073 1590-58 19 Heitmann, Maya 1047
10 Ziehm, Oliver 1007 1460-11 20 Heitmann, Arthur 1048
Mannschaftsführer: Günter Eichhorst, Büchnerstr. 9, 41540 Dormagen, Tel.: 02133/61655, Tel.: 02104-773275, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Günter Eichhorst, Büchnerstr. 9, 41540 Dormagen, Tel.: 02133/61655, Tel.: 02104-773275, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Pfarrheim St. Vitalis, Alter Militärring 41, 50933 Köln

nach oben

Losnr.: 5: SK Sülz-Klettenberg 2 — VKZ: 66318

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ansari, Jalil 0138 1672-55 14 Stetefeldt, Mario 1001 1607-58
10 Haas, Hartmut 1007 1528-42 15 Mittenzwei, Ingo 0142 1411-23
11 Kruse, Victor 1066 1619-16 16 Ansari, Alexander 1049 1432-20
12 Esser, Peter 0122 1435-37 2001 Kern, Dieter 1057 1400-7
13 Bahadori, Arastoo 1062 1561-7
Mannschaftsführer: Mario Stetefeldt, Eifelstraße 38, 53119 Bonn, Tel.: 0163 1707014, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Hubert Sistig, Liblarer Straße 12, 50968 Köln, Tel.: +49 221 384920, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Nachbarschaftstreff Café, Briedeler Str. 2a, 50969 Köln - Zollstock
Nähe KVB-Haltestelle Höninger Weg / Hertha Strasse Spielstätte für 1., 2. und 3. Mannschaft.

Ausweichquartier: ; Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche, Bornheimer Str., 50969 Köln-Zollstock
Gemeindezentrum Melanchthon-Kirche Evangl. Kirchengemeinde Köln-Zollstock

nach oben

Losnr.: 6: SV Hürth-Berrenrath 2 — VKZ: 66302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Ruiz Wagner, Michael 1043 1605-47 15 Stienen, Hubert 0172 1377-21
10 Esser, Heinz 1016 1542-48 16 Wetzel, Manfred 1018 1311-17
11 Wolf, Wilfried 0139 1514-58 17 Klein, Andreas Peter 0167 1617-27
12 Bruker, Heinrich Josef 1045 1483-48 18 Hoßdorf, Heinz 0004 1584-53
13 Moers, Christoph 1061 1458-6 19 Kaiser, Anton 0067 1155-69
14 Liehs, Karl 1057 1406-11 20 van Essen, Anton 1063
Mannschaftsführer: Christoph Moers, Tel.: 02233 9687526, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Stephan Pannier, Graf-Stauffenberg-Str. 56, 50354 Hürth, Tel.: 02233 935120, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Hürth, Friedrich-Ebert-Straße 40, 50354 Hürth
Clubraum

nach oben

Losnr.: 7: SK Turm Euskirchen 2 — VKZ: 66311

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Adimi, Shahriar 1031 1772-36 15 Grzybowski, Boris 1052 1537-12
10 Nussbaum, Stefan 0168 1756-58 16 Stark, Christian 1032 1673-24
11 Esch, Hans-Jörg 1049 1715-31 2001 Hauernherm, Franz-Josef 0026 1517-74
12 Heidgen, Horst 0127 1727-77 2002 Franzmann, Simon 0158 1609-54
13 Bernhardt, Thomas 1002 1669-63 2003 Wassem, Michael 1026 1496-74
14 Günther, Björn 1051 1570-19 2004 Pfening, Richard 0198 1353-44
Mannschaftsführer: Stefan Nussbaum, Telemannstraße 15, 53881 Euskirchen, Tel.: 02251 146023, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gunnar Weißhuhn, Gilsonstraße 92, 51145 Köln, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Aula der Hermann-Josef-Schule, Keltenring 36-38, 53879 Euskirchen

Ausweichquartier: ; Hans-Verbeek-Schule, Im Auel 35, 53879 Euskirchen

nach oben

Losnr.: 8: Brühler SK 6 — VKZ: 66304

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
41 Piastowski, Kurt 1167 1756-92 48 Holzhey, Beate 0359 1427-66
42 Deichmann, Martin 0439 1638-96 6001 Shahin, Hossein 0295 1493-73
43 Bock, Stefan 1088 1543-31 6002 Ostermann, Frank 1160 1480-8
44 Engau, Fritz 1097 1533-27 6003 Frienen, Hans-Peter 0142 1454-83
45 Keuper, Peter 1085 1551-45 6004 Goeb, Johannes 0081 1551-40
46 Krollmann, Manfred 1049 1489-17 6005 Schulz, Matthias 0373 1469-46
47 Steppuhn, Simone 1124 1467-24
Mannschaftsführer: Martin Deichmann, Bisdorfer Weg 7 a, 53332 Bornheim, Tel.: 02222 979918, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Friedhelm Heuser, Euskirchenerstr.25, 50321 Brühl, Tel.: 02232-34699, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

Ausweichquartier: ; Im Keller des Karl-Schiller-Berufskolleg, Bonnstr.200, 50321 Brühl

nach oben

Losnr.: 9: SV Dormagen 2 — VKZ: 66307

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Foth, Stefan 1033 1797-125 19 Falkenau, Josua 1007 1350-17
10 Radev, Radostin 1039 1669-8 20 Esser, Heinz 0135 1324-72
11 Janssen, Wolfgang 0136 1573-34 21 Müller, Herbert E. 0223 1285-12
12 Blankenheim, Martin 1021 1518-11 22 Kuhnt, Fabian 1047 1261-3
13 Hartmann, Heico 1051 1510-4 23 Kyrmanis, Toli 0213 1185-17
14 Juntermanns, Peter 1037 1485-83 24 Wolff, Andreas 1038 1088-18
15 Breuer, Achim 1013 1371-48 25 Hausmann, Markus 0238 1071-10
16 Barth, Volker 0075 1428-57 26 Hamacher, Julius 1035 1026-3
17 Börgener, Ernst-Albrecht 0202 1426-25 27 Vanselow, Luca 1053 938-1
18 Schauerte, Karlheinz 0030 1694-32 28 Wölfert, Kai 1052 785-2
Mannschaftsführer: Heico Hartmann, Sebastian-Bach-Straße 23, 41539 Dormagen, Tel.: 0157 31168749
Postempfänger: Harald Hiby, Farnweg 23, 41470 Neuss, Tel.: 02137 6380, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Salm-Reifferscheidt-Allee 20, 41540 Dormagen

nach oben

Losnr.: 10: SG Porz 8 — VKZ: 66340

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
57 Beckerling, Jörg 0494 1864-56 63 Laudwein, Jakob 1267 1430-7
58 Siegel, Aurelia 1081 1496-53 64 Schüll, Annika 1287 1458-50
59 Sabirov, Rafael 1122 1607-43 8001 Ramien, Hannah 1168 1437-44
60 Ramien, Dina 1251 1548-18 8002 Sinner, Joselyne 1191 1469-34
61 Kogan, Gabriel 1172 1470-41 8003 Nanu, Andreas-Christian 1153 1322-41
62 Kazimov, Alis 1249 1499-10 8004 Kazimzada, Sahin 1250 1046-6
Mannschaftsführer: Dina Ramien, Tel.: 02205 9478825, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Hackbusch, Richard-Wagner-Str. 76, 51145 Köln, Tel.: 02203 36165, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinslokal, Friedensstr. 116, 51145 Köln

nach oben