SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Bezirksklasse - Gruppe West: Terminübersicht

Runde 1 am 16.09.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Kerpen 2 - SG Porz 8
Bergische SF 5 - SV Dormagen 2
SV Erftstadt 2 - Brühler SK 6
SF Köln-Müngersdorf 1 - SK Turm Euskirchen 2
SK Sülz-Klettenberg 2 - SV Hürth-Berrenrath 2
Runde 2 am 07.10.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Porz 8 - SV Hürth-Berrenrath 2
SK Turm Euskirchen 2 - SK Sülz-Klettenberg 2
Brühler SK 6 - SF Köln-Müngersdorf 1
SV Dormagen 2 - SV Erftstadt 2
SK Kerpen 2 - Bergische SF 5
Runde 3 am 18.11.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Bergische SF 5 - SG Porz 8
SV Erftstadt 2 - SK Kerpen 2
SF Köln-Müngersdorf 1 - SV Dormagen 2
SK Sülz-Klettenberg 2 - Brühler SK 6
SV Hürth-Berrenrath 2 - SK Turm Euskirchen 2
Runde 4 am 09.12.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Porz 8 - SK Turm Euskirchen 2
Brühler SK 6 - SV Hürth-Berrenrath 2
SV Dormagen 2 - SK Sülz-Klettenberg 2
SK Kerpen 2 - SF Köln-Müngersdorf 1
Bergische SF 5 - SV Erftstadt 2
Runde 5 am 20.01.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Erftstadt 2 - SG Porz 8
SF Köln-Müngersdorf 1 - Bergische SF 5
SK Sülz-Klettenberg 2 - SK Kerpen 2
SV Hürth-Berrenrath 2 - SV Dormagen 2
SK Turm Euskirchen 2 - Brühler SK 6
Runde 6 am 17.02.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Porz 8 - Brühler SK 6
SV Dormagen 2 - SK Turm Euskirchen 2
SK Kerpen 2 - SV Hürth-Berrenrath 2
Bergische SF 5 - SK Sülz-Klettenberg 2
SV Erftstadt 2 - SF Köln-Müngersdorf 1
Runde 7 am 17.03.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SF Köln-Müngersdorf 1 - SG Porz 8
SK Sülz-Klettenberg 2 - SV Erftstadt 2
SV Hürth-Berrenrath 2 - Bergische SF 5
SK Turm Euskirchen 2 - SK Kerpen 2
Brühler SK 6 - SV Dormagen 2
Runde 8 am 07.04.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Porz 8 - SV Dormagen 2
SK Kerpen 2 - Brühler SK 6
Bergische SF 5 - SK Turm Euskirchen 2
SV Erftstadt 2 - SV Hürth-Berrenrath 2
SF Köln-Müngersdorf 1 - SK Sülz-Klettenberg 2
Runde 9 am 05.05.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Sülz-Klettenberg 2 - SG Porz 8
SV Hürth-Berrenrath 2 - SF Köln-Müngersdorf 1
SK Turm Euskirchen 2 - SV Erftstadt 2
Brühler SK 6 - Bergische SF 5
SV Dormagen 2 - SK Kerpen 2