SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

2. Kreisklasse, Staffel A: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: TTC Grün-Weiß Fritzdorf 3 — VKZ: 66239

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Kaes, Herbert 0043 1222-58 33 Misch, Aaron 0261
16 Braun, Peter 0212 1341-20 34 Lacroix, Elouan 0254 727-1
17 Jünger, Jörg 0086 1237-26 35 Relles, Phillip 0270
18 Rosenbach, Tim 0221 1124-6 36 Roos Nazario, Valentin 0267
19 Schreiber, Benedikt 0248 1133-4 37 Ahmadzadehfar, Ariya 0262 745-1
20 Mombauer, Luis 0264 38 Schmidt, Benjamin 0252 771-1
21 Schäfer, Katharina 0250 39 Mende, Alexander 0268 756-1
22 Schwerber, Theresa 0246 40 Schäfer, Tim 0251 751-1
23 Bausinger, Jonathan 0272 41 Mende, Magnus 0257 733-1
24 Recke, Elia 0273 42 Schindler, Kosta 0255 789-1
25 Barth, Gerrit 0260 43 Mende, Lukas 0256 768-1
26 Funke, Oliver 0258 44 Mombauer, Felix 0253 921-1
27 Zschoch, Iven 0263 45 Anderle, Philipp 0249 788-1
28 Hernandez-Bosmans, Julian 0266 46 Cho, Shol Jonas 0244 928-5
29 Küster, Clemens 0269 47 Sochan, Simon 0238
30 Roos Nazario, Lukas 0271 48 Klatt, Ben 0274 909-4
31 Misch, Marvin-Atilla 0265 49 Adomeit, Lena 0243 1155-56
32 Barth, Luis 0241 50 Schüll, Jan 0177 1040-19
Mannschaftsführer: Herbert Kaes, Im Erlengrund 48, 53175 Bonn, Tel.: 0157 71441167, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerrit Kranz, Fichtenweg 3, 53340 Meckenheim, Tel.: 0157 33875642, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Arzdorf, Antoniusweg, 53343 Wachtberg/Arzdorf

Ausweichquartier: ; Gemeinschaftshauptschule Berkum, Stumpebergweg 5, 53343 Wachtberg
Ausweichlokal

nach oben

Losnr.: 2: Rheinbacher SF 4 — VKZ: 66207

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
22 Klugstedt, Wilhelm 0152 1377-101 26 Limberg, Michael 0248
23 Strackbein, Hanno 0204 1382-13 27 Bertram, Timo 0239
24 Brambeer, Marcel 0212 1321-7 28 Peitsch, Marcel 0250
25 Schmidt, Julius 0237 29 Gleisner, Tobias 0251
Mannschaftsführer: Hanno Strackbein, Unter Linden 19, 53359 Rheinbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Karl Pesch, Münstergäßchen 26, 53359 Rheinbach, Tel.: 02226/10534, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Glasmuseum Rheinbach, Himmeroder Wall 6, 53359 Rheinbach
Kontakt: info¤schach-rheinbach.de

Ausweichquartier: ; Erzbischöfliches St. Joseph Gymnasium, Am Stadtpark 31/ Einfahrt Parkplatz Luhrheck, 53359 Rheinbach
Mannschaftskämpfe Mensa, Einfahrt zum Parkplatz über Luhrheck, (Einbahnstrasse)

nach oben

Losnr.: 3: SV Turm Sankt Augustin 3 — VKZ: 66237

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Mobarak, Ahmad 0153 1464-21 3003 Kühne, Horst-Dieter 0151 1301-28
16 Kelkel, Peter 0070 1316-69 3004 Kirsch, Wilfried 0092 1126-13
17 Mawdat, Ahmad Fawad 0161 1175-7 3005 Großmann, Alexander 0164 920-4
18 Baumert, Dieter 0014 1264-50 3006 Meinecke, Isabella 0162 819-4
19 Burger, Jürgen 0095 1393-19 3007 Höck, Benjamin 0181
3001 Freier, Oliver 0166 1209-6 3008 Mutsch, Felix 0172
3002 Kissmer, Werner 0140 1162-103 3009 Pappert, Finja 0179
Mannschaftsführer: Oliver Freier, Im Spichelsfeld, 53757 SanktAugustin, Tel.: 02241 8668843, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Thomas Kühne, Im Forst 3, 53757 Sankt Augustin, Tel.: 0178 7804482, Tel.: 02241 61459, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Spiellokal Erwachsene, Grantham-Allee 17 (Jugendzentrum Matchboxx), 53757 Sankt Augustin

nach oben

Losnr.: 4: SC Siegburg 3 — VKZ: 66206

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
16 Benesch, Herbert 0186 1602-66 25 Lukac, Marco Dzeri 1056
17 Roggendorff, Hans Georg 0137 1366-79 26 Orth, Hans-Peter 1051 1026-14
18 Steinmann, Heinrich 0056 1246-181 27 Tolstoy, Nikita-Daniel 1055
19 Veehmayer, Mio 1071 28 Schuster, Armin 1062
20 Fichtel, Marcus 1011 756-4 29 Gatalsky, Kirill 1069
21 Kayser, Bernhard 0050 1106-91 30 Moisosov, Viktoria 1066
22 Kindel, Vincent 1065 31 Cieslik, Noah 1079
23 Müller, Herbert 0170 1166-63 32 Rehberg, Dirk 0155 1176-56
24 Kindel, Luis 1068 34 Michel, Maximilian 1081
Mannschaftsführer: Herbert Benesch, Im Grund 26, 53840 Troisdorf, Tel.: 02241 1201600, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Herbert Benesch, Im Grund 26, 53840 Troisdorf, Tel.: 02241 1201600, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Konferenzraum 1 in der HELIOS-Klinik, Ringstraße 49, 53721 Siegburg

nach oben

Losnr.: 5: SF Stadtverwaltung Bonn 5 — VKZ: 66232

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
30 Raupach, Gregor 1128 1876-278 5002 Mittelstädt, Nicolas 1161
31 Cremer, Jonas 1105 1535-9 5003 Degner, Harald 1152 1100-3
32 Weingarz, Markus 0359 1506-38 5004 Verbeek, Tilmann 1034 1179-16
33 Beckenkamp, Simon 1118 1300-8 5005 Anders, Maximilian 1139 1071-12
34 Wolf, Georgy 1154 1180-2 5006 Jerokin, Wlad 1019 1045-16
5001 Fabig, Frank 1143 1213-5 5007 Raupach, Birgit 1127
Mannschaftsführer: Jonas Cremer, Karl-Barth-Straße 24, 53129 Bonn, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Wilfried Zukunft, Klufterstraße 86, 53175 Bonn, Tel.: 0228/467872, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Dietrich-Bonhoeffer-Haus, Königstr. 88, 53115 Bonn
Im Saal oder hintere Gruppenräume(Erdgeschoss)

nach oben

Losnr.: 6: SG Siebengebirge 3 — VKZ: 66203

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
16 Heinz, Jonathan 1067 1661-3 23 Almasarani, Mohamad Kamel 1075 1182-2
17 Nöhles, Heinz-Theo 0135 1540-84 24 Friedrich, Anton 0099 1299-66
18 Völker, Werner 1079 1436-6 25 Romberg, Hans-Peter 0138 1260-67
19 Borriss, Benjamin 1064 1356-7 26 Wöst, Heike 1025 797-1
20 Niederweis, Lars 1068 1349-2 27 Allendörfer, Friedolf 0098 1201-49
21 Bajracharya, Felix 1069 1193-3 28 Solbach, Leonhard 1049
22 Marte, Salome 1070 1024-2 29 Blasberg, Jörg 1082
Mannschaftsführer: Heinz-Theo Nöhles, Im Musfeld 3, 53604 Bad Honnef, Tel.: 02224 8423, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Heinz-Theo Nöhles, Im Musfeld 3, 53604 Bad Honnef, Tel.: 02224 8423, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kinderheim Probsthof (Aula), Hauptstr. 132, 53639 Königswinter

nach oben