SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga - Gruppe Süd: Terminübersicht

Runde 1 am 02.09.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Rheinbacher SF 1 - Bergische SF 2 20:12
Godesberger SK 2 - SV Hennef 1 22:10
Kölner SK Dr. Lasker 3 - Satranç Club 1 12:19
Brühler SK 2 - Turm St. Augustin 1 18:14
SK Troisdorf 1 - SG Siebengebirge 1 15:17
SG Porz 4 - SG Niederkassel 2 16:16
Runde 2 am 30.09.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Bergische SF 2 - SG Niederkassel 2 13:19
SG Siebengebirge 1 - SG Porz 4 16:16
Turm St. Augustin 1 - SK Troisdorf 1 17:15
Satranç Club 1 - Brühler SK 2 14:18
SV Hennef 1 - Kölner SK Dr. Lasker 3 19:13
Rheinbacher SF 1 - Godesberger SK 2 11:21
Runde 3 am 28.10.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Godesberger SK 2 - Bergische SF 2
Kölner SK Dr. Lasker 3 - Rheinbacher SF 1
Brühler SK 2 - SV Hennef 1
SK Troisdorf 1 - Satranç Club 1
SG Porz 4 - Turm St. Augustin 1
SG Niederkassel 2 - SG Siebengebirge 1
Runde 4 am 18.11.2018 um 13:00 Uhr Schiedsrichter
Bergische SF 2 - SG Siebengebirge 1
Turm St. Augustin 1 - SG Niederkassel 2
Satranç Club 1 - SG Porz 4
SV Hennef 1 - SK Troisdorf 1
Rheinbacher SF 1 - Brühler SK 2
Godesberger SK 2 - Kölner SK Dr. Lasker 3
Runde 5 am 16.12.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Kölner SK Dr. Lasker 3 - Bergische SF 2
Brühler SK 2 - Godesberger SK 2
SK Troisdorf 1 - Rheinbacher SF 1
SG Porz 4 - SV Hennef 1
SG Niederkassel 2 - Satranç Club 1
SG Siebengebirge 1 - Turm St. Augustin 1
Runde 6 am 20.01.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Bergische SF 2 - Turm St. Augustin 1
Satranç Club 1 - SG Siebengebirge 1
SV Hennef 1 - SG Niederkassel 2
Rheinbacher SF 1 - SG Porz 4
Godesberger SK 2 - SK Troisdorf 1
Kölner SK Dr. Lasker 3 - Brühler SK 2
Runde 7 am 10.02.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Brühler SK 2 - Bergische SF 2
SK Troisdorf 1 - Kölner SK Dr. Lasker 3
SG Porz 4 - Godesberger SK 2
SG Niederkassel 2 - Rheinbacher SF 1
SG Siebengebirge 1 - SV Hennef 1
Turm St. Augustin 1 - Satranç Club 1
Runde 8 am 10.03.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Bergische SF 2 - Satranç Club 1
SV Hennef 1 - Turm St. Augustin 1
Rheinbacher SF 1 - SG Siebengebirge 1
Godesberger SK 2 - SG Niederkassel 2
Kölner SK Dr. Lasker 3 - SG Porz 4
Brühler SK 2 - SK Troisdorf 1
Runde 9 am 07.04.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Troisdorf 1 - Bergische SF 2
SG Porz 4 - Brühler SK 2
SG Niederkassel 2 - Kölner SK Dr. Lasker 3
SG Siebengebirge 1 - Godesberger SK 2
Turm St. Augustin 1 - Rheinbacher SF 1
Satranç Club 1 - SV Hennef 1
Runde 10 am 05.05.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Bergische SF 2 - SV Hennef 1
Rheinbacher SF 1 - Satranç Club 1
Godesberger SK 2 - Turm St. Augustin 1
Kölner SK Dr. Lasker 3 - SG Siebengebirge 1
Brühler SK 2 - SG Niederkassel 2
SK Troisdorf 1 - SG Porz 4
Runde 11 am 19.05.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SG Porz 4 - Bergische SF 2
SG Niederkassel 2 - SK Troisdorf 1
SG Siebengebirge 1 - Brühler SK 2
Turm St. Augustin 1 - Kölner SK Dr. Lasker 3
Satranç Club 1 - Godesberger SK 2
SV Hennef 1 - Rheinbacher SF 1