SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Verbandsliga - Gruppe West: Terminübersicht

Runde 1 am 02.09.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Eschweiler SC 1 - SK Kerpen 1 16:16
SV Herzogenrath 1 - SV Lendersdorf 1 21:9
Kölner SK Dr. Lasker 2 - Brühler SK 3 17:15
SV Turm Bergheim 1 - PTSV Aachen 1 15:17
Pulheimer SC 1 - Übach-Palenberg 1 15:17
SV Horrem 1 - SF Brand 1 19:13
Runde 2 am 30.09.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Kerpen 1 - SF Brand 1 16:16
Übach-Palenberg 1 - SV Horrem 1 10:19
PTSV Aachen 1 - Pulheimer SC 1 13:19
Brühler SK 3 - SV Turm Bergheim 1 21:11
SV Lendersdorf 1 - Kölner SK Dr. Lasker 2 16:16
Eschweiler SC 1 - SV Herzogenrath 1 12:20
Runde 3 am 28.10.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Herzogenrath 1 - SK Kerpen 1 14:18
Kölner SK Dr. Lasker 2 - Eschweiler SC 1 16:16
SV Turm Bergheim 1 - SV Lendersdorf 1 16:16
Pulheimer SC 1 - Brühler SK 3 20:12
SV Horrem 1 - PTSV Aachen 1 16:16
SF Brand 1 - Übach-Palenberg 1 15:17
Runde 4 am 18.11.2018 um 13:00 Uhr Schiedsrichter
SK Kerpen 1 - Übach-Palenberg 1 24:0
PTSV Aachen 1 - SF Brand 1 16:16
Brühler SK 3 - SV Horrem 1 18:14
SV Lendersdorf 1 - Pulheimer SC 1 14:18
Eschweiler SC 1 - SV Turm Bergheim 1 17:15
SV Herzogenrath 1 - Kölner SK Dr. Lasker 2 16:16
Runde 5 am 16.12.2018 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Kölner SK Dr. Lasker 2 - SK Kerpen 1 16:16
SV Turm Bergheim 1 - SV Herzogenrath 1 15:16
Pulheimer SC 1 - Eschweiler SC 1 17:15
SV Horrem 1 - SV Lendersdorf 1 18:14
SF Brand 1 - Brühler SK 3 19:13
Übach-Palenberg 1 - PTSV Aachen 1 12:20
Bemerkung des Staffelleiters:
Neue Kontaktdaten des Staffelleiters:
Frank Hoffmann
hopeman63@gmx.de
Tel 02174-6661952
Runde 6 am 20.01.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Kerpen 1 - PTSV Aachen 1
Brühler SK 3 - Übach-Palenberg 1
SV Lendersdorf 1 - SF Brand 1
Eschweiler SC 1 - SV Horrem 1
SV Herzogenrath 1 - Pulheimer SC 1
Kölner SK Dr. Lasker 2 - SV Turm Bergheim 1
Runde 7 am 10.02.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Turm Bergheim 1 - SK Kerpen 1
Pulheimer SC 1 - Kölner SK Dr. Lasker 2
SV Horrem 1 - SV Herzogenrath 1
SF Brand 1 - Eschweiler SC 1
Übach-Palenberg 1 - SV Lendersdorf 1
PTSV Aachen 1 - Brühler SK 3
Runde 8 am 10.03.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Kerpen 1 - Brühler SK 3
SV Lendersdorf 1 - PTSV Aachen 1
Eschweiler SC 1 - Übach-Palenberg 1
SV Herzogenrath 1 - SF Brand 1
Kölner SK Dr. Lasker 2 - SV Horrem 1
SV Turm Bergheim 1 - Pulheimer SC 1
Runde 9 am 07.04.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
Pulheimer SC 1 - SK Kerpen 1
SV Horrem 1 - SV Turm Bergheim 1
SF Brand 1 - Kölner SK Dr. Lasker 2
Übach-Palenberg 1 - SV Herzogenrath 1
PTSV Aachen 1 - Eschweiler SC 1
Brühler SK 3 - SV Lendersdorf 1
Runde 10 am 05.05.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SK Kerpen 1 - SV Lendersdorf 1
Eschweiler SC 1 - Brühler SK 3
SV Herzogenrath 1 - PTSV Aachen 1
Kölner SK Dr. Lasker 2 - Übach-Palenberg 1
SV Turm Bergheim 1 - SF Brand 1
Pulheimer SC 1 - SV Horrem 1
Runde 11 am 19.05.2019 um 11:00 Uhr Schiedsrichter
SV Horrem 1 - SK Kerpen 1
SF Brand 1 - Pulheimer SC 1
Übach-Palenberg 1 - SV Turm Bergheim 1
PTSV Aachen 1 - Kölner SK Dr. Lasker 2
Brühler SK 3 - SV Herzogenrath 1
SV Lendersdorf 1 - Eschweiler SC 1