SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse: Übersicht über Mannschaften

Losnr.: 1: SF Telgte 4 — VKZ: 65302

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Altmann, Thomas 1027 1672-68 35 Kuhn, Miriam 0259 1163-39
26 Ebert, Klaus-Dieter 0050 1284-39 36 Stephan, Charlotte 1000 888-21
27 Rosendahl, Katharina 0242 1196-28 37 Voß, Peter 1048
28 Fritz, Yvonne 1078 1428-26 38 Johanterwage, Lara 1076
29 Hilgart, Lienhard 1053 1236-15 39 Johanterwage, Nina 1077
30 Saltenbrock, Theodor 1047 1227-233 40 Borgdorf, Leon 0279
31 Schuller, Ludwig 1073 793-3 41 Hackl-Sommer, René 1055
32 Vennefrohne, Josef 0142 1002-64 42 Musche, Thomas 1046
33 Hoth, Mathias 0237 1227-28 43 Plociennik, Elias 1079
34 Wendler, Uwe 0035 1410-35

nach oben

Losnr.: 2: Zug um Zug Everswinkel 2 — VKZ: 65319

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
7 Bellmann, Jürgen 1025 1242-2 13 Markfort, Burkhardt 1023
8 Sedo, Samer 1021 14 Kimmina, Andreas 0084 1157-26
9 Schimmel, Giesbert 1012 1302-35 15 Sieverding, Clemens 1011
10 Sedo, Imad 1022 16 Riedl, Georg 1024 1046-46
11 Schierhold, Jonas 1027 1340-2 17 Konietzny, Werner 0068 1109-21
12 Schierhold, Jelto 1026 1430-2 18 Neskovic, Miroslav 1028

nach oben

Losnr.: 3: Indische Dame Münster 4 — VKZ: 65323

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
23 Pauli, Dirk 0155 1501-7 28 König, Thomas 0115 1180-21
24 Witczak, Michael 0141 1333-6 29 Bitskov, Udo 0154 1262-2
25 Polonidis, Georgios 0142 1313-6 30 Stree, Henning 0147 1089-16
26 Stermann, Albert 0088 1334-39 31 König, Anke 0085 746-15
27 Husstedt, Ingo 0148 988-8

nach oben

Losnr.: 4: SV Türme Billerbeck 3 — VKZ: 65328

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Elsing, Norbert 0093 1540-25 25 Wessels, Julius 0076 1052-10
16 Belting, Bernhard 0026 26 Lemming, Gregor 0116 1031-2
17 Eul, Heinz 0112 1125-3 27 Lemming, Matthias 0123 875-4
18 Handwerk, Karlheinz 0100 876-3 28 Katti, David 0102
19 Korschunov, Dennis 0089 1044-6 29 Jacobi, Felix 0114
20 Cornils, Piet 0103 1188-5 30 Göckener, Simon 0113
21 Fürtges, Björn 0110 31 Fasse, Jacob 0095
22 Grützner, Matthias 0121 1022-10 32 Nieberg, Niklas 0106
23 Stegemann, Anja 0117 33 Bensberg, Ben-Philipp 0096
24 Stegemann, Andre 0118 1060-1

nach oben

Losnr.: 5: SF Beelen 4 — VKZ: 65320

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
25 Günther, Karl-Heinz 0026 1404-95 4007 Rottmann, Mavie 0155 759-1
26 Rudel, Mario 0150 1369-44 4008 Lohoff, Johannes 0122 1218-6
27 Göcke, Andreas 0158 1315-7 4009 Krieft, Julius 0162 1004-2
28 Farmer, Peter 0127 1150-69 4010 Schemmann, Marius 0133 911-20
29 Schlamann, Shirin 0141 1013-12 4011 Kleykamp, Philip 0143
30 Korthaus, Christian 0152 1098-42 4012 Fuisting, Fabian 0157
4001 Schwarzer, Karl-Heinz 0014 4013 Rottmann, Tilda 0165
4002 Zelleröhr, Martin 0149 1133-20 4014 Fedorenko, Igor 0168
4003 Schellenberg, Maximilian 0171 814-7 4015 Angold, Alexander 0169
4005 Blienert, Lukas 0156 804-7 4016 Kasanzew, Natalia 0172 774-4
4006 Dahlhoff, Leon 0170 753-5

nach oben

Losnr.: 6: SC Hiltrup 2 — VKZ: 65306

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Hortig, Steffen 0129 1423-15 15 Scherzer, Christian 0136 1181-3
10 Vera, Antonio 0138 1669-20 16 Steinkamp, Egon 0087 1302-33
11 Beyer, Karl-Heinz 0001 1264-40 17 Frühling, Helmut 0016 1280-65
12 Böckenholt, Ralf 0128 1056-16 18 Tietz, Lukas 0137 875-4
13 Kruithoff, Marita 0058 1212-21 19 Tigranjan, Raphael 0140 1678-5
14 Ihmig, Rolf 0017 1255-32 20 Tigranjan, Julian 0139 1249-13

nach oben

Losnr.: 7: ASV Senden 2 — VKZ: 65316

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Dübe, Rolf 1010 1535-33 16 Heitkamp, Christoph 0119 1116-10
10 Greinert, Matthias 0156 1522-18 17 Wessel, Klaus 1008
11 Schlegel, Holger 0115 1397-54 18 Brinkbäumer, Dietmar 1014 934-27
12 Aurada, Lorenz 1040 1199-7 19 Henke, Niklas 1016 896-17
13 Kloebe, Wolfgang 1044 1222-5 20 Köbbing, Hendrik 1034 1261-14
14 David, Jonas 1023 1200-20 21 Rötker, Jürgen 1047 1651-5
15 Wilhelm, Nikita 1032 1188-23 22 Drees, Patrick 1045

nach oben

Losnr.: 8: SK Ostbevern/Westbevern 2 — VKZ: 65303

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Blockhaus, Tobias 0194 1658-24 17 Keuter, Lukas 1041 1202-18
10 Schepers, Andreas 1000 1484-48 18 Schepp, Jürgen 1033
11 Brettner, Simeon 1054 1729-29 19 Frisch, Oliver 1049 1104-35
12 Hart, Luca 1031 1430-15 20 Bialas, Hannes 1055 815-3
13 Hugenroth, Christopher 1053 1310-24 21 Cheng, Zifan 1050
14 Winterboer, Ulrich 0037 22 Brettner, Konstantin 1046
15 Laukötter, Ewald 0003 1340-69 23 Kortmann, Yannis 1045
16 Stiller, Maximilian 1052 1422-9 24 Magierowski, Phillip 1056

nach oben

Losnr.: 9: SF Drensteinfurt 3 — VKZ: 65330

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
15 Kluth, Thomas 0011 1397-44 21 Hahne, Jonas 0062 1140-16
16 Jost, Daniel 0005 1482-31 22 Puente Pueblas, Damian 0033 1005-13
17 Köller, Martin 0010 1282-28 23 Saphörster, Arne 0097 1495-12
18 Röser, Finn 0096 1536-11 24 Wehrwein, Leon 0102 1061-9
19 Borgschulte, Christian 0073 1309-20 25 Weber, Jonas 0088 960-6
20 Lozbin, Anton 0061 1431-24 26 Jaisfeld, Jens 0091

nach oben

Losnr.: 10: SK Münster 8 — VKZ: 65301

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
57 Nieder, Holger 0295 1409-176 94 Volodarskaya, Maria 1162 813-2
58 Schielke, David 1106 1447-14 95 Kommor, Paul Eric 1165 1025-16
59 Reschka, Reinhard 0681 1332-75 96 Weidemann, Jakob 1166 1567-30
60 Morlo, Hans 0297 1271-72 97 Elshof, Torge 1167 1283-32
61 Otte, Fabian 1222 1239-5 98 Hartwig, Eric-Jordan 1168 1368-20
62 Steitz, Andre 1183 1188-22 99 Vidolov, Martin 1176 760-7
63 Macke, Wolfgang 0440 1147-136 100 Altgelt, Mathilde 1181 935-17
64 Haber, Jonas 1199 773-4 101 Lieberknecht, Lore 1185
65 Balestrini, Luca 1231 1520-10 102 Yusenko, Egor 1186 844-8
66 Hoogeveen, Christoph 1232 103 Hungeling, Lisa 1187
67 Hoppen, Andreas 0474 104 Nordhaus, Henning 1188 1002-15
68 Galek, Mario 1086 105 Kvantaliani, Saba 1208 1593-25
69 Rehfeldt, Frank 1091 2115-115 106 Clauß, Annika 1192 1133-24
70 Van Wamelen, Joop 0603 1406-30 107 Sagaltici, Nebi 1189
71 Zabieglo, Robert 1003 1520-23 108 Paul, Konstantin 1190
72 Sturm, Simon 1038 109 Denno, Antonius 1195
73 Feuring, Jasper 1047 110 Timmermann, Aaron Frederik 1196 1399-22
74 Van Lindt, Marietta 1109 1089-54 111 Voß, Maximilian 1197 753-4
75 Van Lindt, Raffael 1108 1274-51 112 Riffel, Liam 1200 883-6
76 Rohe, Hendrik 1084 113 Bappert, Anton 1202 1015-9
77 Vakhrushev, Ivan 1085 1253-37 114 Pahl, Gabriel 1203
78 Kortmann, Azjargal 1102 115 Karapetyan, Karen 1206
79 Altgelt, Helene 1104 1325-45 116 Kieppe, Mio 1209 1060-6
80 Schönefeld, Aaron 1118 1471-21 117 Schönherr, Niro 1212 1152-7
81 Heeß, Gabriel 1119 118 Kirgil, Diyar 1213
82 Bissen, Philippe 1123 119 Kirgil, Baran 1214
83 Popov, Marc 1124 948-16 120 Lichtenwald, Alexander 1215
84 Heuser, Malte 1127 121 Priggemeyer, Liko 1217
85 John, Niklas 1138 1648-34 122 Dernjani, Eljesa 1218
86 Kuratashvili, Lewan 1139 123 Seidensticker, Jonte 1219
87 Rohe, Markus 1140 1156-26 124 Karimi, Ahmad Nabi 1220
88 Kattan, Bastian Ghilal 1144 125 Stern, Noel 1224
89 Sbai, Mahdi 1149 126 Jürgens, Jasper 1229
90 Weiß, Linus 1150 864-5 127 Rabe, Erik 1230
91 Tenbosch, Till Theo 1151 1516-37 128 Schmitzer, Klaus 1244 2234-125
92 Altgelt, Jost 1184 129 Lomp, Manuel 1242 1158-1
93 Heimberg, Niclas 1161

nach oben

Losnr.: 11: SF Greven 2 — VKZ: 65312

RangNameMgl-Nr.DWZ RangNameMgl-Nr.DWZ
9 Laurenz, Jochen 0002 1421-108 18 Salomon, Jan 1014 1084-14
10 Celia, Fabrizio 0078 1419-68 19 Klocke, Nils 1039
11 Hornemann, Ulrich 0115 1287-62 20 Steinhorst, Peter 1027 1163-48
12 Voß, Andreas 0080 1151-39 21 Bölting, Fabian 1047 1054-2
13 Nadan, Nikolas 1028 1563-28 22 Albertmann, Simon 1045 1130-9
14 Grzybek, Paul 1000 1135-16 23 Luo, Kevin 1043 835-9
15 Vogelpohl, Nils 1018 999-18 24 Möllmann, Friederike Josefine 1040 865-9
16 Benkhoff, Steffen 1046 1331-13 25 Niederhöfer, Jonas 1044 811-2
17 Roß, Christian 1030 1228-25 26 Töws, Jonathan 1038 1283-24

nach oben