SBNRW – Vereinsportal

Mitgliederverwaltung und Ergebnisdienst

Übersicht

Kreisklasse

SC Hiltrup 2

9 Hortig, Steffen — DWZ: 1383-13 — Punkte: 3.5 (Er.St.: )
1 Schepers, Andreas SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1484-48 0:1 2.0 aus 2
1 Bellmann, Jürgen Zug um Zug Everswinkel 2; DWZ: 1242-2 +:- 0.0 aus 5
1 Elsing, Norbert SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1500-23 ½:½ 7.5 aus 10
1 Günther, Karl-Heinz SF Beelen 4; DWZ: 1408-93 0:1 6.0 aus 10
1 Schlegel, Holger ASV Senden 2; DWZ: 1373-52 0:1 5.0 aus 10
1 Kluth, Thomas SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1368-43 1:0 3.0 aus 9
1 Nieder, Holger SK Münster 8; DWZ: 1277-171 1:0 2.5 aus 10
1 Celia, Fabrizio SF Greven 2; DWZ: 1373-67 0:1 4.0 aus 10
10 Vera, Antonio — DWZ: 1713-19 — Punkte: 7.5 (Er.St.: 1)
2 Brettner, Simon SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1315-22 ½:½ 5.0 aus 10
2 Schimmel, Giesbert Zug um Zug Everswinkel 2; DWZ: 1281-34 1:0 3.0 aus 8
2 Handwerk, Karlheinz SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 882-2 +:- 0.0 aus 6
2 Rudel, Mario SF Beelen 4; DWZ: 1388-42 ½:½ 5.0 aus 9
2 Aurada, Lorenz ASV Senden 2; DWZ: 1239-5 1:0 3.0 aus 8
2 Köller, Martin SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1309-27 1:0 4.0 aus 6
2 Schielke, David SK Münster 8; DWZ: 1492-13 ½:½ 6.5 aus 8
2 Hornemann, Ulrich SF Greven 2; DWZ: 1295-60 1:0 4.0 aus 10
1 Altmann, Thomas SF Telgte 4; DWZ: 1632-66 ½:½ 8.0 aus 10
1 Pauli, Dirk Indische Dame Münster 4; DWZ: 1465-6 ½:½ 5.0 aus 9
11 Beyer, Karl-Heinz — DWZ: 1237-39 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
3 Hart, Luca SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1309-14 0:1 6.5 aus 9
3 Korschunov, Dennis SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1080-5 ½:½ 3.5 aus 10
3 Farmer, Peter SF Beelen 4; DWZ: 1193-68 1:0 4.5 aus 8
3 Reschka, Reinhard SK Münster 8; DWZ: 1325-71 ½:½ 7.0 aus 10
2 Ebert, Klaus-Dieter SF Telgte 4; DWZ: 1305-38 0:1 5.0 aus 9
2 Witczak, Michael Indische Dame Münster 4; DWZ: 1333-6 0:1 3.5 aus 7
12 Böckenholt, Ralf — DWZ: 1075-14 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
3 Schierhold, Jonas Zug um Zug Everswinkel 2; DWZ: 1287-1 0:1 6.0 aus 9
4 Korthaus, Christian SF Beelen 4; DWZ: 1133-38 0:1 4.5 aus 10
3 Kloebe, Wolfgang ASV Senden 2; DWZ: 1257-3 0:1 5.0 aus 8
3 Röser, Finn SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1475-8 1:0 6.5 aus 10
3 Voß, Andreas SF Greven 2; DWZ: 1108-37 1:0 2.5 aus 8
3 Fritz, Yvonne SF Telgte 4; DWZ: 1406-24 0:1 8.0 aus 10
3 Polonidis, Georgios Indische Dame Münster 4; DWZ: 1285-5 0:1 1.5 aus 4
13 Kruithoff, Marita — DWZ: 1278-20 — Punkte: 6.0 (Er.St.: )
4 Hugenroth, Christopher SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1310-24 1:0 3.0 aus 6
4 Cornils, Piet SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1119-4 1:0 3.5 aus 10
5 Schwarzer, Karl-Heinz SF Beelen 4; DWZ: 1048-48 1:0 2.5 aus 10
4 Brinkbäumer, Dietmar ASV Senden 2; DWZ: 964-25 1:0 1.0 aus 9
4 Borgschulte, Christian SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1215-18 ½:½ 5.5 aus 8
4 Morlo, Hans SK Münster 8; DWZ: 1271-72 ½:½ 2.5 aus 4
4 Nadan, Nikolas SF Greven 2; DWZ: 1257-21 1:0 3.0 aus 6
4 Hilgart, Lienhard SF Telgte 4; DWZ: 1207-14 0:1 6.5 aus 9
4 Stermann, Albert Indische Dame Münster 4; DWZ: 1301-37 0:1 5.5 aus 8
14 Ihmig, Rolf — DWZ: 1279-31 — Punkte: 5.0 (Er.St.: )
5 Winterboer, Ulrich SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: - ½:½ 1.0 aus 2
4 Schierhold, Jelto Zug um Zug Everswinkel 2; DWZ: 1273-1 1:0 5.0 aus 9
5 Fürtges, Björn SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 847-2 0:1 1.0 aus 5
5 Henke, Niklas ASV Senden 2; DWZ: 896-17 1:0 0.0 aus 3
5 Lozbin, Anton SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1445-21 0:1 8.5 aus 10
5 Steitz, Andre SK Münster 8; DWZ: 1186-20 1:0 5.0 aus 10
5 Roß, Christian SF Greven 2; DWZ: 1279-21 ½:½ 2.5 aus 4
5 Saltenbrock, Theodor SF Telgte 4; DWZ: 1217-224 1:0 4.0 aus 8
15 Scherzer, Christian — DWZ: 1193-2 — Punkte: 3.0 (Er.St.: )
6 Wessels, Julius SV Türme Billerbeck 3; DWZ: 1052-10 ½:½ 1.0 aus 4
6 Zelleröhr, Martin SF Beelen 4; DWZ: 1143-18 1:0 5.0 aus 8
6 Köbbing, Hendrik ASV Senden 2; DWZ: 1148-13 0:1 3.0 aus 4
6 Saphörster, Arne SF Drensteinfurt 3; DWZ: 1149-6 ½:½ 6.0 aus 8
6 Steinhorst, Peter SF Greven 2; DWZ: 1163-48 1:0 2.0 aus 3
16 Steinkamp, Egon — DWZ: 1302-33 — Punkte: 2.0 (Er.St.: )
6 Stiller, Maximilian SK Ostbevern/Westbevern 2; DWZ: 1413-8 0:1 8.5 aus 9
6 Haber, Jonas SK Münster 8; DWZ: 774-3 1:0 0.5 aus 8
6 Schuller, Ludwig SF Telgte 4; DWZ: 793-1 1:0 3.0 aus 4
5 Husstedt, Ingo Indische Dame Münster 4; DWZ: 1018-6 0:1 2.0 aus 8
17 Frühling, Helmut — DWZ: 1280-65 — Punkte: (Er.St.: )
18 Tietz, Lukas — DWZ: 875-4 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
5 Markfort, Burkhardt Zug um Zug Everswinkel 2; DWZ: 1204-35 0:1 3.5 aus 6
6 König, Thomas Indische Dame Münster 4; DWZ: 1135-20 0:1 4.0 aus 8
19 Tigranjan, Raphael — DWZ: 1774-3 — Punkte: (Er.St.: 2)
20 Tigranjan, Julian — DWZ: 1171-7 — Punkte: 0.0 (Er.St.: )
6 Kimmina, Andreas Zug um Zug Everswinkel 2; DWZ: 1160-25 0:1 4.5 aus 9